Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мне ни капли не жалко Сявку....  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В реальной жизни бабы от кого только не рожают, и в одиночку потом растят в том числе.
Раньше в России гордость ценилась, не только мужская или женская, а просто человеческая.
А сейчас без бабла куда с ребенком?
Поэтому пусть будет не гордая, а хитрая...
Жизнь одна....
А кто тюкает, что пора ей свалить с проекта... ну и пусть... Это их мнение, на которое можно и нужно не реагировать.
Я вот раньше, по тупости, смотрела, а хорошо ЛЬ я делаю, как посмотрят люди????
А зря!!!! Но поздно.... :D


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Кумир :lol: Я его, как и все, в унитаз бы слила. Но не надо штампы ставить. Сама прогнала, сама страдает. Знала с кем спит, от кого рожать собирается. Козел козлом, а Ритке не изменяет. Сявка с самого начала ему для проекта была нужна и только. Обманул? Да. Но и сестра, и мать, и все участники предупреждали. В Сявкинскую любовь не очень верю, договорилась с оргами.
А мой жизненный опыт говорит о другом. Такие , как Яббаров будут ходить налево ВСЕГДА! При Ритке и Аленке, при Таньке и Маньке. И никогда не будут отвечать за свои поступки, никогда не создадут нормальной семьи и не вырастят ни одного ребенка.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
За что же её жалеть? Или не жалеть? Человек осознанно пришел в гадюшник торговать жизнью. И чем ужаснее происходящие в ней  события , тем больше навар.
Так никто и не говорит, что она Ангел, как и карякина....
Все идут туда за баблом...
И кста... я их перестала осуждать....
Намного грязнее Серов со товарищами Малаховыми и Борисовыми и сидящими в студиях судьями....Они руководят этой грязью..
А на дурке  работают кролики.....и дрессируют их и общество и сми и газпром!!!! :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
прям смешно, рита умная))))))))
1. на дурку умные не приходят
2. с яббой умные не будут
ну это самое основное, а остальноемелочи, но такие позорные -
сидит идиот, не умеющий играть на гитаре - бренькает и стихоплётит всякую хрень,
а она, как дебилка радостно лыбится, как же, милый ей посвящает свои шедевры))))))))))
про сявку -  мне она не приятна, но обсуждать ее не буду - беременные под защитой Высших Сил и их трогать нельзя,
желаю здорового ребенка!
но никогда не пойму нахождения на проекте с дитем, пусть любые деньги и блага,
орги просто так ничего этого не дадут - взамен нервы, позор и пр.пр.пр.негатив, а это все
обязательно отразится в той или иной степени на ребенке.
Считаю всех матерей проекта сволочами, которые любят себя, а не своих детей.
РЕБЕНОК ЖИВЕТ В БАРДЕЛЕ, это тоже самое, что в тюрьме, даже хуже!
Ну а что можно ожидать от хомяков - НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Я наверное ничего не понимаю в этой жизни, но нахожусь в некотором шоке,
когда читаю наших форумчан, как они нахваливают рапу и то как прекрасно все с ее дочкой
и какая там великолепная семья :facepalm: :facepalm: :facepalm:
крики, маты, скандалы, предательства, вранье, травля, лживые отношения,
приходящие хомяки с разборками и притворяющиеся благожелательно настроенными
к васютке и к беременной сявке, а сами ненавидящие их и друг друга.....
как может это все нравится???????
постоянный негатив от антифанатов и елей от фанатов и все это непременно
влияет на детей, не говоря о их идиотах родителях.
Представляю как родит сявка и мама  будет постоянно с ее сыном, и как
рапка будет ненавидеть и сестру и племянника, но врать, что любит,
а фанаты жалеть ее, как она бедная справляется все сама и сама, а мать и сестра неблагодарные
и опять все по кругу, просто мрази, а не матери!
ИМХО
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 14:31 от Просто Мария »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Ага!  :lol:И будет ей счастье с Яббаровым! Женится на ней, привезет она этого тунеядца к своим папе- маме на шею. А может сама будет работать и содержать Илюшу? Заодно и все его алименты оплачивать? Родит ему детишек.  И жить они станут в мире и согласии? В любви и гармонии? Она же умная женщина? Как видите дальнейшее развитие событий?
И ничего выплатит..33%-пополам...Миллионы людей платят алименты-и ничего..Но жить с такой как Сявкина-боже сохрани!!!!!!!!!!! Она же просто глупая..Жаль,что дуру эту на проекте держат..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
прям смешно, рита умная))))))))
1. на дурку умные не приходят
2. с яббой умные не будут
ну это самое основное, а остальноемелочи, но такие позорные -
сидит идиот, не умеющий играть на гитаре - бренькает и стихоплётит всякую хрень,
а она, как дебилка радостно лыбится, как же, милый ей посвящает свои шедевры))))))))))
про сявку -  мне она не приятна, но обсуждать ее не буду - беременные под защитой Высших Сил и их трогать нельзя,
желаю здорового ребенка!
но никогда не пойму нахождения на проекте с дитем, пусть любые деньги и блага,
орги просто так ничего этого не дадут - взамен нервы, позор и пр.пр.пр.негатив, а это все
обязательно отразится в той или иной степени на ребенке.
Считаю всех матерей проекта сволочами, которые любят себя, а не своих детей.
РЕБЕНОК ЖИВЕТ В БАРДЕЛЕ, это тоже самое, что в тюрьме, даже хуже!
Ну а что можно ожидать от хомяков - НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Я наверное ничего не понимаю в этой жизни, но нахожусь в некотором шоке,
когда читаю наших форумчан, как они нахваливают рапу и то как прекрасно все с ее дочкой
и какая там великолепная семья :facepalm: :facepalm: :facepalm:
крики, маты, скандалы, предательства, вранье, травля, лживые отношения,
приходящие хомяки с разборками и претворяющиеся благожелательно настроенными
к васютке и к беременной сявке, а сами ненавидящие их и друг друга.....
как может это все нравится???????
постоянный негатив от антифанатов и елей от фанатов и все это непременно
влияет на детей, не говоря о их идиотах родителях.
Представляю как родит сявка и мама  будет постоянно с ее сыном, и как
рапка будет ненавидеть и сестру и племянника, но врать, что любит,
а фанаты жалеть ее, как она бедная справляется все сама и сама, а мать и сестра неблагодарные
и опять все по кругу, просто фу-фу-фу, не матери а  целый коллектив редисок :swearing: !!!
ИМХО
Плюс много! Посмотреть бы, как за проектом Расписдени будут вокруг Васи выплясывать, а не отношения постоянно выяснять из-за того, что Лох не способен копейки заработать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 44.