25 Апреля 2024, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Похоже у меня телевизор неправильный.  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2018, 01:35
Ответ #15
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Мне этой конуры вапще не жалко, я и Дурку не смотрю. Но по темам эти двое борзометр где-то обронили однозначно.
То , что ты ее не смотришь мне без разницы , зачем постоянно делать на этом акцент, не понимаю...
ида, мне как то тоже похрену кому достанется это недоделанное производство.
Вон жемчуговой только приплыло, и то- ХЗ.
Наверняка  долёвка очередная....


22 Октября 2018, 01:44
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И ещё вопрос . У меня одной мелкий шрифт или у всех?
Читать невозможно, увеличиваю, некомфортно.
Вот второй день такая канитель.. ответьте , кто нибудь..
Не умею делать скрины, но вверху над темой - линейка синяя, она регулирует размер шрифта. Сама иногда её цепляю ненароком.

22 Октября 2018, 02:05
Ответ #17
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



22 Октября 2018, 02:11
Ответ #18
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Так вот. У меня в телевизоре квартиры за детей давали всего 2 раза.
Ирина53:xixixi: мож терь лафа прошла.... мож терь дадут за беремчатость от Парашника :happens: :blink:

22 Октября 2018, 02:18
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ирина53:xixixi: мож терь лафа прошла.... мож терь дадут за беремчатость от Парашника :happens: :blink:

А надо за беремчатость от Лохопета?
я так вапще за Марылку, например.


22 Октября 2018, 02:26
Ответ #20
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Марылке квартиры не нужны. Не пошла же за Чуевым.
Если Ромке дадут и он уйдёт, ещё неизвестно пойдёт ли за ним.

22 Октября 2018, 02:31
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

БоХатство жильём Ковш сильно преувеличивает. "Много недвижимостей" только у Хрени  :laughy: Марылке пригодится. И её пора сливать по хорошему, засиделась. А "за верность проекту" бонус.
Дивносадая перебьецо. У них с Лошком на двоих две хатки. Надо в Москву? Продавайте там, покупайте тут. Или помогайте играть свадьбы во Владике - нешто там не женятся?

22 Октября 2018, 02:57
Ответ #22
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

На дивной Рапе орги не одну квартиру заработали, если  эфиры с ней перевести в деньги, а деньги в квартиры.
Марыля всегда была довеском в паре, её заслуг перед проектом нет.

Поэтому, Рапке за её индивидуальность должны и обязаны процент от дохода, который она проекту дала.


22 Октября 2018, 02:59
Ответ #23
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Марылке пригодится. И её пора сливать по хорошему, засиделась. А "за верность проекту" бонус.
Дивносадая перебьецо. У них с Лошком на двоих две хатки. Надо в Москву? Продавайте там, покупайте тут. Или помогайте играть свадьбы во Владике - нешто там не женятся?
:laughy: Струйную МарЫнку мона и без фатерки слить.. как ток пресытятся её услугами орки, вмиг и сольют :xixixi: А у Лошков то нету своих фатерок O:-) У Сявки есть! иль ей вторую? :D :D  А так то... все хомяки верны проекту подобострастно, ток Дмитренко взбрыкивают так забавно... Про них что ль - "Дивносадая и Лошок"" из владика... свадьба у них была за их счет, терь им бы фатерку бесплатно :xixixi:

22 Октября 2018, 03:02
Ответ #24
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

На дивной Рапе орги не одну квартиру заработали, если  эфиры с ней перевести в деньги, а деньги в квартиры.
Марыля всегда была довеском в паре, её заслуг перед проектом нет. Поэтому, Рапке за её индивидуальность должны и обязаны процент от дохода, который она проекту дала.
anne-lene, :268: O:-) :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


22 Октября 2018, 03:07
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Марылку давно бы выкинули, если бы дохода не давала. Дурка не богадельня.
А Рвпке путёвку в психушку, комфортабельную и дорогую. От брендовости подлечиться и от "все в говне, а я в белом".

22 Октября 2018, 03:55
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

собака-кусака, :xixixi: а по эфирам то другое видим - все-хомяки-в-белом-а-семья-дмиртенко-по-уши-в-гуане :laughy: Всяк блоха старается их куснуть побольнее с ободрямс орков - вот пусть и расчет произведут :happens: МарЫну с капаклы и вспомнили только когда Рапка о них напомнила... гречка-курица-зарядка :D :D

22 Октября 2018, 07:07
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Марылку давно бы выкинули, если бы дохода не давала. Дурка не богадельня.
Есть у меня предположение, что Марыло дает, как бы сказать помягче, опосредованный доход. НЕ от эфиров, короче!

22 Октября 2018, 07:29
Ответ #28
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Есть у меня предположение, что Марыло дает, как бы сказать помягче, опосредованный доход. НЕ от эфиров, короче!
Странно , что при этом никто из хомяков ни слова о ней ( о ее деятельности )) не сказал , и это при том , что у них вода в ... не держится , всех заложат - предадут ... :laughy:

22 Октября 2018, 07:39
Ответ #29
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А мне кажется что выигрыш по схеме: девочка - мальчик.
Сраля - Чуй
Ветер - Кузнецов

Значит, на очереди девочка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1052
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3838
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55