25 Апреля 2024, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Смотрю эфир. Дмитриенки уже выиграли.  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2018, 00:00
Прочитано 2626 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

14
Особенно выиграла много Оля. Дмитриенко вполне приличный парень. Она не промахнулась .Он Любит её и дочь. И Оля ,похоже  .не так плоха. Нормальная мать .любит мужа .не готова пресмиыкаться и подличать.


17 Октября 2018, 00:02
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Но какой же проект гнусный. Влад-просто иезуит.Как им нужно размазать семейную пару.

17 Октября 2018, 00:04
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда



17 Октября 2018, 00:30
Ответ #3
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Показали завтрашнюю нарезку... там разошёлся бешенный хохол, аж, задымился от истерики... так хочется ещё и квартирку в России оттяпать.
А что неправильного сказала Рапа - что делает на проекте Капа - регулярно жрёт куриную грудку, белки яиц десятками, спортивное питание, и пропадает в спортивном зале... и всё, чем знаменит качок... О, ещё изображает "любовь" с тишайшей амёбой...

17 Октября 2018, 00:36
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Показали завтрашнюю нарезку... там разошёлся бешенный хохол, аж, задымился от истерики... так хочется ещё и квартирку в России оттяпать.
А что неправильного сказала Рапа - что делает на проекте Капа - регулярно жрёт куриную грудку, белки яиц десятками, спортивное питание, и пропадает в спортивном зале... и всё, чем знаменит качок... О, ещё изображает "любовь" с тишайшей амёбой...
Сегодня Дмитриенко удивил. приятно. адекватный .не подлый парень(вернее мужчина .муж)


17 Октября 2018, 00:43
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Особенно выиграла много Оля. Дмитриенко вполне приличный парень. Она не промахнулась .Он Любит её и дочь. И Оля ,похоже  .не так плоха. Нормальная мать .любит мужа .не готова пресмыкаться и подличать.
подруга, удивительно от тебя это прочитать :xixixi: Правда-правда :romashka2: Моё мнение такое же... семья Дмитренко отличаются от лизоблюдов-хомяков O:-)

17 Октября 2018, 00:46
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


17 Октября 2018, 08:04
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

подруга, удивительно от тебя это прочитать :xixixi: Правда-правда :romashka2: Моё мнение такое же... семья Дмитренко отличаются от лизоблюдов-хомяков O:-)

Вот не думала раньше что Рапы могут настолько лучше выглядеть на фоне остального стада. O:-)


17 Октября 2018, 08:12
Ответ #8
Оффлайн

Елена45


Вот ни разу не удивлена,что очередная ш.люха и дерьмо человек ...попала к вам в милость,после ее прототипа Карягиной Ассоли....Интересно понаблюдать какими достоинствами вы наделите эту взнервленную   :)8

22 Октября 2018, 07:06
Ответ #9
Оффлайн

Царевна



22 Октября 2018, 07:08
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


22 Октября 2018, 07:09
Ответ #11
Оффлайн

Царевна



22 Октября 2018, 07:20
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Может он все же прикидывался идиотом...он же актер... Я про Димку...

22 Октября 2018, 07:39
Ответ #13
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А мне интересно, как в одной семье такие разные дети. Понятно, что от разных отцов...
У рапки какая- то манерность , неуклюжая или игра или перевернутое в сознании правильное поведение.
Вчера чуть не упала, когда смотрела, как рапа подошла к плачущей сестре..... успокаивать её начала, да ты моя хорошая, говорит и пальчик к щёчке приставила как Аленушка в русском танце....Интересно, блин, смотреть.... :D :D :D
Сестра Рапкина мне нравится.... умница,....а что залетела от Парашника, не есть хорошо....Я б посоветовала аборт от такой мрази сделать....Ну а вдруг  малыш пойдет не в Ябу, а в маму.... Держу кулачки....

22 Октября 2018, 07:45
Ответ #14
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вот ни разу не удивлена,что очередная ш.люха и дерьмо человек ...попала к вам в милость,после ее прототипа Карягиной Ассоли....Интересно понаблюдать какими достоинствами вы наделите эту взнервленную   :)8
Погуляла до замужества. Бывает. Сейчас она что плохого делает?
Муж, дочка ею не обижены.

Не то что, некоторые.
Семья для них ничего не значит.
Срали, срут и будут срать на близких.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: