18 Апреля 2024, 22:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Бессердечная ГАДИНА, зацикленная исключительно на себе!!  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 13:01
Ответ #15
Онлайн

vlada555


сачёёк:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


15 Октября 2018, 13:02
Ответ #16
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


15 Октября 2018, 13:07
Ответ #17
Оффлайн

Alessandro


"..Ни один мускул на её лице не дрогнул, когда она увидела изможденного и хромающего Валентина. "... До слез прям... :D :D


15 Октября 2018, 13:12
Ответ #18
Оффлайн

Нина Н


Надо же, есть наивные люди, воспринимающие эту туфту за чистую монету. Это же просто постановка, спектакль от первого до последнего слова. «Изможденный Валентин.......»😄😄😄
Мне тоже понравились виды Италии, заскучала. А про Бузову я и не смотрела, не интересно. Один раз только порадовалась за жениха, взявшего деньги. И то- узнала об этом только на Колючке.🌹

15 Октября 2018, 13:19
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Надо же, есть наивные люди, воспринимающие эту туфту за чистую монету. Это же просто постановка, спектакль
Сплошной ПИ_дурку_А!!!! Причем с отвратными актерами.
Не смотрела. Хотя хотела оценить....Не выдержала идиотизма постановки, где Бздун старалась выглядеть такой нежной бабочкой....а оказалась Коровой на танке...
И даже не смешно...и даже грустно.Куда не ступит нога Бузовой- везде провал. Кроме дурки. Там она на своем месте. :xixixi:


15 Октября 2018, 13:54
Ответ #20
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Сплошной ПИ_дурку_А!!!! Причем с отвратными актерами.
Не смотрела. Хотя хотела оценить....Не выдержала идиотизма постановки, где Бздун старалась выглядеть такой нежной бабочкой....а оказалась Коровой на танке...
И даже не смешно...и даже грустно.Куда не ступит нога Бузовой- везде провал. Кроме дурки. Там она на своем месте. :xixixi:
сачёёк:268: :268: :268: :flower3:

15 Октября 2018, 14:43
Ответ #21
Оффлайн

julianna


Ну не смотрела ни одной передачи. И рада этому, так как Буз раздражает. Не сомневалась, что это шоу для неё окончится очередным провалом. Не выйдет она замуж, пока не изменит многое в себе. Начиная с внешности, а особенно надо поработать над внутренним миром. Зацикленная на том, что она не обыкновенная! Она не красивая, эгоистичная и не умная женщина, которая мнит о себе слишком много. Пора спуститься на землю!

15 Октября 2018, 21:04
Ответ #22
Оффлайн

DERECT777


Бузова ( перевод её фамилии -  пьяница), это полено хоть что - то соображает в танцах!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 21:06 от DERECT777 »



15 Октября 2018, 21:27
Ответ #24
Оффлайн

таран

Колючая команда

Бузова ( перевод её фамилии -  пьяница), это полено хоть что - то соображает в танцах!
Да у нас большая часть Думы чет знает о проблемах жителей страны?

16 Октября 2018, 10:51
Ответ #25
Оффлайн

Натан 70



16 Октября 2018, 11:22
Ответ #26
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Зачем сравнивать  талантливую Кравец с тупой. бездарной Бузовой?  Бузовой за счастье. хотя бы постоять рядом с талантливой актрисой и певицей!!!
Спасибо, что провели ликбез по талантливости Кравец. Я и не знала.  А то я все сравниваю и сравниваю. Спасибо, что остановили.
Надеюсь и в будущем на Ваши корректировки моего мнения.

16 Октября 2018, 21:31
Ответ #27
Оффлайн

DERECT777


Спасибо, что провели ликбез по талантливости Кравец. Я и не знала.  А то я все сравниваю и сравниваю. Спасибо, что остановили.
Надеюсь и в будущем на Ваши корректировки моего мнения.
Пожалуйста! Обращайтесь,  рада откорректировать и напомнить вам фамилии кроме Бузовой! !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1770
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1275
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 666
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 864
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3623
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111