26 Апреля 2024, 11:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Только он знал,сколько разных оттенков в Карякиной  (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 11:30
Ответ #45
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

" Попрошу меня не учить, сиживал за столом, не беспокойтесь, сиживал!" (С)       :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Леди, как есть леди! Манеры какие изысканные! Такой с тальятелли разобраться раз плюнуть.


15 Октября 2018, 11:48
Ответ #46
Оффлайн

Наночка+


Леди, как есть леди! Манеры какие изысканные! Такой с тальятелли разобраться раз плюнуть.
А потом откинуться на спинку дивана, вытянуть свои корявые рогульки и громко утробно икнуть. :king:

15 Октября 2018, 11:49
Ответ #47
Оффлайн

Тома

Колючая команда

:laughy: :laughy: ТомаO:-) Похоже это семейное - побыстрей сожрать!.. мож отголоски голодной жизни.. фз. И Чупу так же приучили... за столом клювом не щелкать :xixixi: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

КОЗЕРОжек, да! Я "тогда ещё" дивилась на малышку КАК она самостоятельна в этом плане.   :facepalm:) (перед глазами-то свой маленький пример растёт, которая нежрётничо)   O:-)


15 Октября 2018, 11:52
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

КОЗЕРОжек, да! Я "тогда ещё" дивилась на малышку КАК она самостоятельна в этом плане.   :facepalm:) (перед глазами-то свой маленький пример растёт, которая нежрётничо)   O:-)
Там чёт явно с паразитами. Возможно, солитёр. Столько жрать, в зале только фотаться, и оставаться доходягой. Ну или одна кишка, и та прямая, что ли.

15 Октября 2018, 11:55
Ответ #49
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Там чёт явно с паразитами. Возможно, солитёр. Столько жрать, в зале только фотаться, и оставаться доходягой. Ну или одна кишка, и та прямая, что ли.

порошки жи, не?  :bnu:


15 Октября 2018, 12:00
Ответ #50
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

порошки жи, не?  :bnu:
Как можно! Эт Сапля только ими балуется, да-с. А Вытриротовна ни в жисть. Чеков нет.

15 Октября 2018, 12:13
Ответ #51
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


15 Октября 2018, 12:41
Ответ #52
Оффлайн

Тома

Колючая команда



15 Октября 2018, 12:47
Ответ #53
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

она сама как свиной цепень  O:-)
:laughy: Элианус деньго-пище-сосущая прилипала. Где б пожрать на халяву(чему и дев молоденьких учит) и чем за это расплатиться :xixixi:

15 Октября 2018, 15:20
Ответ #54
Оффлайн

nadya_guseva


:laughy: :laughy: ТомаO:-) Похоже это семейное - побыстрей сожрать!.. мож отголоски голодной жизни.. фз. И Чупу так же приучили... за столом клювом не щелкать :xixixi: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

А вот тут я рада за Сашу!  Молодец , что клювом не щелкает! А то у этих дур ходил бы ребенок голодный!

15 Октября 2018, 15:24
Ответ #55
Оффлайн

nadya_guseva


Там чёт явно с паразитами. Возможно, солитёр. Столько жрать, в зале только фотаться, и оставаться доходягой. Ну или одна кишка, и та прямая, что ли.
Не ...там один  вылазил с Эльки , такой желтенький!!! Его наверное откармливает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: