16 Апреля 2024, 21:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 5. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Тема: Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад  (Прочитано 8575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 02:17
Прочитано 8575 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

28


Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад. Страшнее события в моей жизни не было. Моя кровинка, моя опора, моя поддержка, моё всё. Я так сожалею что не смогла до конца понять твою душу, узнать тебя полностью, выслушать все твои советы, поделиться всеми своими секретами и переживаниями, насладиться общением между мамой и дочкой. Как мне этого всего не хватает. Как же я нуждаюсь в этом мамочка. До конца своей жизни я буду жить с этой болью. Моя жизнь уже никогда не станет прежней. Я люблю тебя. Спасибо что всегда рядом со мной, я это чувствую, спасибо за помощь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼



14 Октября 2018, 03:13
Ответ #1
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Почему о своей ЛИЧНОЙ боли,  о практически интимно-личных переживаниях нужно обязательно в интернете незнакомым людям рассказывать? Ничья боль своей не станет и любые слова соболезнования останутся ТОЛЬКО словами

14 Октября 2018, 03:18
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас тоже, бывает, делятся таким.
Светлану очень жаль, царствия ей небесного.


14 Октября 2018, 03:36
Ответ #3
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

написала  плохо... не  написала  бы,  сказали,  что  про  мать  и  не  вспоминает  :facepalm:

а  Свету  жаль,  царствия  ей  небесное

14 Октября 2018, 04:28
Ответ #4
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

На могилу естественно не поедет . 
Тоже повесила уход на отца и мачеху.  Мразотина


14 Октября 2018, 05:33
Ответ #5
Оффлайн

Тань

Колючая команда


14 Октября 2018, 05:52
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лицемерка..При жизни шипела на нее как змея...теперь полюбила..
Не вызывает ни капли сочувствия...

14 Октября 2018, 06:32
Ответ #7
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Лицемерка..При жизни шипела на нее как змея...теперь полюбила..
Не вызывает ни капли сочувствия...
Мне кажется она вообще никого не любит. У нее и места то в голове нет такого. Придумывает своими куриными мозгами что то... Развитие ведь на уровне недоразвитой


14 Октября 2018, 06:37
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне кажется она вообще никого не любит. У нее и места то в голове нет такого. Придумывает своими куриными мозгами что то... Развитие ведь на уровне недоразвитой
Темы спутала))

14 Октября 2018, 06:42
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Мне кажется она вообще никого не любит. У нее и места то в голове нет такого. Придумывает своими куриными мозгами что то... Развитие ведь на уровне недоразвитой
Говорит то, что фанатам понравится.
А на деле, видели мы как она любить умеет.

14 Октября 2018, 06:55
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне кажется она вообще никого не любит. У нее и места то в голове нет такого. Придумывает своими куриными мозгами что то... Развитие ведь на уровне недоразвитой
Так и есть...Что то крутит...все выгоду из всего выкрутить хочет..
Селедочница...Фууу...Теперь к ней только отвращение...

14 Октября 2018, 06:56
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Говорит то, что фанатам понравится.
А на деле, видели мы как она любить умеет.
Видели ее любовь и отношение...Так что пусть розовые сопли не льет..
Только дураки и верят...

14 Октября 2018, 07:57
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


А чо приперлась в заведение 2 в 1 - бордель с вертепом по совместительству?!  :laughy:
Продажная шлюпка... от всех забот избавилась и веселуху с развлекухой для себя на Дурке устроила...  :med: :durdom:

14 Октября 2018, 08:03
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Какие бы "правильные" слова она не писала - нет ей веры.  В родительское в бане с мужиками тусовала, сейчас на дурке - вот это для неё главное. А мамы ей действительно не хватает - не было бы никаких проблем на кого спихнуть Робика.

14 Октября 2018, 08:16
Ответ #14
Онлайн

мадамочка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 20:50
от assa
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1003
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 732
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3114
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111