24 Апреля 2024, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Тема: Хомяки опять жгут)))  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2018, 18:34
Ответ #15
Оффлайн

NataW


Я только на Колючка перлы хомячьи читаю.От семейки Рапунц. То про мочевой пузырь, то про матку, которая плюется и т. д., там много шедевров. :facepalm:
Кладезь неиссякаемой мудрости  :xixixi:


11 Июля 2018, 18:36
Ответ #16
Оффлайн

Zurikat


     Чот заняться было нечем,  решила утренний эфир посмотреть.  Сидит Гоген-Балинская на Шишелах на лобном и с умным видом заявляет: "Любовь - это трепИт!"  :hihihihi: Кто трепИт,  кого трепит я так и не поняла.  :blink:  :lol:
     Девочки,  а какие ещё "перлы" от хомяков в последних эфирах услышали Вы? Давайте вспомним и посмеёмся?   :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)

не триппер, и то хорошо... а то от них и не такое ожидать можно

11 Июля 2018, 18:42
Ответ #17
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Рапа с тоисем,  конечно, вне конкуренции.  Как что-нибудь отмочат,  хоть стой, хоть падай  :hihihihi:  :laughy:


12 Июля 2018, 05:32
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я отец. Я имею право иметь воспитание.
По голосу я почувствовал, что тёща в разуме.

Ябба. Сегодня в утреннем.

15 Июля 2018, 07:06
Ответ #19
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Свежий перл от ОВ: Оля, у тебя есть шея на голове? :xixixi:


15 Июля 2018, 08:22
Ответ #20
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Свежий перл от ОВ: Оля, у тебя есть шея на голове? :xixixi:
:stol: :stol: :stol:
anne-lene,  и что  Оля ей ответила на это?  Прям интересно стало  :hihihihi:

15 Июля 2018, 08:51
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

:stol: :stol: :stol:
anne-lene,  и что  Оля ей ответила на это?  Прям интересно стало  :hihihihi:
Это из анонса.
Бабуля долго и путано говорила. Хотела мудрено высказаться, но получилось как всегда. :xixixi:
Похоже, что бабка сама на свои вопросы и отвечала.
Сралька тоже косноязычала. Фразу начинает, а как закончить не знает. Словарного запаса катастрофически не хватает в нужный момент.
Это не чужие цитатки тискать в посты. :xixixi:

21 Июля 2018, 20:55
Ответ #22
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ряска сегодня о Сейшике: Собака символ естественной любви. :xixixi:


21 Июля 2018, 21:34
Ответ #23
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Ряска сегодня о Сейшике: Собака символ естественной любви. :xixixi:
Кто о чём...   :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: