Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda
7. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Альянка беременна от неизвестного друга Гобозова  (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
БаБка. Не знаешь виновника всех приключений на опу Алианы?
Кто-же ещё?  :xixixi: У чумазой неадеквашки вечно кто-то виноват  :happens: Довели  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не верю в ее беременность..Оно ей не надо..Ей гулять охота..развлекаться...

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
да не беременна она,
А поговорить?  :xixixi: Страниц на 30.  :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А поговорить?  :xixixi: Страниц на 30.  :xixixi:
да о чём говорить........деньги они зарабатывают привычным путём,закинули скандал,на шоу хорошо получат гонорар и всех делов,имхо....или думаете тема про гульки Али озвучена без её согласия и последующего участия? O:-)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
да не беременна она,ей один ребёнок тяжко даётся,наккер ей ещё.... O:-)
Ей тяжко даётся  ребенок ? Ха-ха-ха . Не ребенок ей тяжко даётся , а тяжко искать на кого этого ребенка скинуть можно не заплатив при этом не копейки .
К счастью беременность не насморк , за 10 дней не пройдет , пока родит к тому времени бабань поправится , на нее , на заслуженную Иокасту , и сбросит обоих . А четакова ? Родственники же должны Алечке помогать ! Пофик что ОВ Алечке посторонняя , второй же ребенок будет  Робика братом или сестрой , а значит родня и бабке будет в радость избавить Алечку от забот о младенце


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не верю в ее беременность..Оно ей не надо..Ей гулять охота..развлекаться...
А я верю, что могла залететь..
Вспомни её на дурке..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А поговорить?  :xixixi: Страниц на 30.  :xixixi:
Запрещено?
Или не способна трахотуровна залететь?
Я вот верю.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17005
  • Карма: 73135
Ей тяжко даётся  ребенок ? Ха-ха-ха . Не ребенок ей тяжко даётся , а тяжко искать на кого этого ребенка скинуть можно не заплатив при этом не копейки .
К счастью беременность не насморк , за 10 дней не пройдет , пока родит к тому времени бабань поправится , на нее , на заслуженную Иокасту , и сбросит обоих . А четакова ? Родственники же должны Алечке помогать ! Пофик что ОВ Алечке посторонняя , второй же ребенок будет  Робика братом или сестрой , а значит родня и бабке будет в радость избавить Алечку от забот о младенце
:268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67046
  • Карма: 399580
Не верю в ее беременность..Оно ей не надо..Ей гулять охота..развлекаться...
Мне кажется,она Вована решила оженить на себе этой беременностью. Но вот пойдёт ли на это Вован?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ей тяжко даётся  ребенок ? Ха-ха-ха . Не ребенок ей тяжко даётся , а тяжко искать на кого этого ребенка скинуть можно не заплатив при этом не копейки .
К счастью беременность не насморк , за 10 дней не пройдет , пока родит к тому времени бабань поправится , на нее , на заслуженную Иокасту , и сбросит обоих . А четакова ? Родственники же должны Алечке помогать ! Пофик что ОВ Алечке посторонняя , второй же ребенок будет  Робика братом или сестрой , а значит родня и бабке будет в радость избавить Алечку от забот о младенце
дураки убывают в поле зрения Алины,такшта скоро-всёсама,как и говорит,а бабка с чужим нянькаться не будет,имхо

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
в том то и дело,что реально.
Это было на оффе. здесь просто поддерживали,при чем всегда :laughy:
Каков кумир-таковы и поклонники. Подобное к подобному. Не зря такие выражения человечество придумало :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я верю, что могла залететь..
Вспомни её на дурке..

Не будет она рожать...Ей свобода нужна..да и детей она не любит...

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Не верю. Вброс для внимания к своей персоне

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Чему-чему,а предохраняться,думаю,её в морях-океанах научили))))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чему-чему,а предохраняться,думаю,её в морях-океанах научили))))
Может не хватило? Заготовила по привычке 5, а Вован на рекорд пошёл? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.