26 Апреля 2024, 16:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Не были заперты двери в кинозале... только выйти оттуда уже нельзя было..  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2018, 20:12
Прочитано 3992 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
Пост написала мама погибших девочек Трухачевых Вероники и Василисы. Не были заперты двери в кинозале... только выйти оттуда уже нельзя было... и очень много времени потеряли, пока ждали помощь...((
Лейла Мусатова


28 Марта 2018, 20:15
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

То есть закрыты были запасные выходы...А не основной...
Надо было сразу выбивать двери..но кто ж знал...что так все закончится....

28 Марта 2018, 21:34
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор

закрыты были запасные выходы...А не основной...
Вот в это я верю.. а не в то что зал с детьми закрыли на ключ до конца сеанса..  быть такого не может..


28 Марта 2018, 21:41
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Как далеко этот кинозал располагался от места возгорания? Почему никто не забежал и не заорал, чтобы выбегали все?Как в других залах?
Смотрю по съемкам очевидцев,  посетители шли (  не знаю с каких этажей) не спеша, успевали получить одежду в гардеробе,даже  стояли у выхода внутри центра.

28 Марта 2018, 21:42
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Они даже не в курсе были до окончания мультика,что там пожар в коридоре...
Значит правда,что контролёрша где то бегала...
Два зала предупредупредили,что пожар,а в третий никто не заглянул... :happens:


28 Марта 2018, 21:42
Ответ #5
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


28 Марта 2018, 21:44
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Как далеко этот кинозал располагался от места возгорания? Почему никто не забежал и не заорал, чтобы выбегали все?Как в других залах?
Смотрю по съемкам очевидцев,  посетители шли (  не знаю с каких этажей) не спеша, успевали получить одежду в гардеробе,даже  стояли у выхода внутри центра.
Это те,что были на 1 и 2 этажах...
Гореть то начало на 4 ом...
А третий зал был самым близким от игровой зоны...

28 Марта 2018, 22:00
Ответ #7
Онлайн

Dani

Колючая команда

А теперь внимательно смотрим список погибших. Мало того, что фамилия, сопровождающая якобы письмо мамы, неверная, так еще и имя младшего ребенка неверное. Мама могла неправильно дочь свою назвать в своем послании?


28 Марта 2018, 22:03
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А теперь внимательно смотрим список погибших. Мало того, что фамилия, сопровождающая якобы письмо мамы, неверная, так еще и имя младшего ребенка неверное. Мама могла неправильно дочь свою назвать в своем послании?
тоже смутило - в семье трагедия, а она посты постит

28 Марта 2018, 22:08
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор

А теперь внимательно смотрим список погибших. Мало того, что фамилия, сопровождающая якобы письмо мамы, неверная, так еще и имя младшего ребенка неверное. Мама могла неправильно дочь свою назвать в своем послании?
ссылка  её страница в инсте..
Считаешь что взломали для вброса?
Фамилию могла исковеркать Лейла Мусатова которая делала скрины

28 Марта 2018, 22:10
Ответ #10
Онлайн

Dani

Колючая команда

тоже смутило - в семье трагедия, а она посты постит
Отец этих девочек действительно в больнице, вроде как в реанимации. Но! Описано в слишком подробных деталях. Как будто она сама там была. Меня это смущает. А еще смущает, почему он пошел один. Остальные, выходит, закрыли за ним дверь и остались ждать?

28 Марта 2018, 22:11
Ответ #11
Онлайн

Dani

Колючая команда

ссылка  её страница в инсте..
Считаешь что взломали для вброса?
Фамилию могла исковеркать Лейла Мусатова которая делала скрины
Я уже ничего не знаю. Столько разных фейков... :facepalm:

28 Марта 2018, 22:14
Ответ #12
Оффлайн

Ториша

Администратор

Я уже ничего не знаю. Столько разных фейков... :facepalm:
Ну эта страница вполне себе живая.. с кучей фото, которые датируются еще 2016 годом.. дальше не листала..
Тут или взломали, или правду пишет, то что есть

28 Марта 2018, 22:15
Ответ #13
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот в это я верю.. а не в то что зал с детьми закрыли на ключ до конца сеанса..  быть такого не может..

Может . У нас такое видела регулярно . Правда сотрудник кинотеатра сидит в зале весь сеанс

28 Марта 2018, 22:16
Ответ #14
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну эта страница вполне себе живая.. с кучей фото, которые датируются еще 2016 годом.. дальше не листала..
Тут или взломали, или правду пишет, то что есть
Позже, наверное, ясно будет. Но то, что Лейла Мусатова неаккуратна, это точно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: