25 Апреля 2024, 09:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Сашенька Камирен. Разговаривали с друзьями из садика из Москвы  (Прочитано 11214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2018, 22:04
Ответ #225
Оффлайн

Lelya26


:flower3: забыла :xixixi:  а Чупа клясавица-умница-позитивная-улыбашка-холошка-вот бы такую... и т.п. ...А, и еще: :pray2: :pray2: :D :D

Ой, неее, не могу я эту мантру ни читать, ни писать  :flower3:  :xixixi:


15 Марта 2018, 22:04
Ответ #226
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

а зачем переть алинку в тему про трехлетку? :smile: :laughy: :laughy:

так хоцца хоть на контрасте из крамЭльки плинцесску слепить.... а все равно доЧуШка получается..... ничего не выходит.. :D

15 Марта 2018, 22:06
Ответ #227
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ага, зато сколько умных людей тратят ежедневно столько своего времени, чтобы доказывать, какая Алиана плохая...   не глупо ли?... :laughy:   
А сколько не менее умных людей ( я надеюсь ) , тратит такое же количество времени , доказывая , что Алиана не гОвно , а конфетка  :xixixi: .... Не глупо ли ?


15 Марта 2018, 23:27
Ответ #228
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В московский садик ходили за рекламу (время от времени), а тут надо аж 15 тысяч платить. Ессно, скучают онЕ.

15 Марта 2018, 23:44
Ответ #229
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 07:48 от Пиковит »


16 Марта 2018, 02:15
Ответ #230
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Разговаривает  :xixixi: Просто ее родня меньше дебилы , чем у мальчика . Ее как обезьянку не заставляют записывать видосы по сценарию  :xixixi: И одета норм . По крайней мере не в разных туфлях , как Асратян своего сына одевала  :laughy:
Лучше бы девочкина родня записывала видосы по сценарию с разговаривающей Сашей,чем как дебилы,заставлять принимать взрослые позы с отклячиванием ножки и делать дебильные подписи к дебильным фотографиям. :xixixi:

16 Марта 2018, 07:41
Ответ #231
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 07:49 от Пиковит »

16 Марта 2018, 07:44
Ответ #232
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Лучше бы девочкина родня записывала видосы по сценарию с разговаривающей Сашей,чем как дебилы,заставлять принимать взрослые позы с отклячиванием ножки и делать дебильные подписи к дебильным фотографиям. :xixixi:
Классные фото и нормальные подписи . Лучше так чем видосы по сценарию . А те , что не по сценарию - про какать итд ....


16 Марта 2018, 09:17
Ответ #233
Оффлайн

Март



19 Марта 2018, 17:18
Ответ #234
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: