19 Апреля 2024, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря.  (Прочитано 13184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2018, 14:32
Ответ #225
Оффлайн

Елена45


надо срочно Булермана и Анику позвать!!!! пусть посмотрят, что тут бабушки пишут про малыша!
Да,да....они в это время наверное Роба мочат  защищают из последних сил  :hihihihi:


24 Января 2018, 14:33
Ответ #226
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Да,да....они в это время наверное Роба мочат  защищают из последних сил  :hihihihi:
:happens:
зато в белых пальто

24 Января 2018, 14:33
Ответ #227
Оффлайн

Елена45


Не рассказывайте мне,что не бывает.  :flower3: Я прекрасно знаю как ведут себя дети.
От куда?  :blink:


24 Января 2018, 14:34
Ответ #228
Оффлайн

Елена45



24 Января 2018, 14:35
Ответ #229
Оффлайн

Шенлун


Ну где Вы в темах про Робика видели, что его дебилом,слоном ,УО радостно называли?Есть же разница:

Да, безусловно. Разница есть. И большая. Вот пример неоторой разницы..


24 Января 2018, 14:37
Ответ #230
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нежная мама-гопник нежно говорит улыбашке: Саш, харэ!
Отличная семья, отличная! Но скоро-прескоро Каряга избавится от своих замашек и станет леди. И улыбашка заговорит. Это одновременно произойдет.



24 Января 2018, 14:37
Ответ #231
Онлайн

vlada555


Пусть стыдно будет.
А шо это такое? Филолух со знанием дела утверждает, что Сашка не соображает как надо ходить в туалет - ну недееспособна она....выдадут ей пензию, на которую и будут существовать маман с бабкой - идиотизм натуральный... :draznilka: :draznilka:

24 Января 2018, 14:37
Ответ #232
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Шенлун, ща она расскажет    как родину любить нада    что ты ниче не понимаешь в оживляже  O:-)
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 14:43 от высокоморальная »


24 Января 2018, 14:38
Ответ #233
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Лукерья  :flower3: зачем вы так подробно объясняете? как будто чел не знает, как малыши себя дома ведут - любая любящая мама это проходила   :rolleyes:
Дети,детям рознь  :happens: У придурошных мам,придурошные дети  :happens:
У меня золотко  :smile:

24 Января 2018, 14:40
Ответ #234
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ребёнок разговаривает. Слышит речь,понимает речь и отвечает осознанно. Докторишек липовых и педагогов таких-же на мыло  :happens:Отчётливо слышно, как она, на вопрос нравится-ли ей,отвечает "Ага" А на Саш,спрашивает "Что?" Липовые докторишки сами с задержкой развития и это уже не исправить.
:laughy: :laughy: Чупа ни бельмеса не соображает и не разговаривает, Элианус по три раза повторяет вопрос, в ответ непонятные звуки - "мггг" (не слова и не человеческая речь :happens: :xixixi: ) Здря обнадёживают Обдолбашку "липовые докторишки-на мыло их(с)", они "сами с задержкой развития и это уже не исправить(с)".. на говорящего мальчика говорить - дебил, а на мычащую девочку - разговаривает!! :ku: :pray2: :D :D
(кликните для показа/скрытия)

24 Января 2018, 14:40
Ответ #235
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

А шо это такое? Филолух со знанием дела утверждает, что Сашка не соображает как надо ходить в туалет - ну недееспособна она....выдадут ей пензию, на которую и будут существовать маман с бабкой - идиотизм натуральный... :draznilka: :draznilka:
специально дошла до исходного комма и он от меллорн - это вы про нее - филолух? надо же, а я и не знала, што тут педагогическое  :(

24 Января 2018, 14:43
Ответ #236
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А шо это такое? Филолух со знанием дела утверждает, что Сашка не соображает как надо ходить в туалет - ну недееспособна она....выдадут ей пензию, на которую и будут существовать маман с бабкой - идиотизм натуральный... :draznilka: :draznilka:
Так я и говорю,хреновые специалисты  :happens:

24 Января 2018, 14:43
Ответ #237
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Дети,детям рознь  :happens: У придурошных мам,придурошные дети  :happens:
У меня золотко  :smile:
так мы и не про вашу. ваше золотко мне, сорри, паралелльно.
а вот хомяк-чупа - вызывает бооольшое любопытство. и да, не забудьте - дети детям рознь   

24 Января 2018, 14:43
Ответ #238
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: :laughy: Чупа ни бельмеса не соображает и не разговаривает, Элианус по три раза повторяет вопрос, в ответ непонятные звуки - "мггг" (не слова и не человеческая речь :happens: :xixixi: ) Здря обнадёживают Обдолбашку "липовые докторишки-на мыло их(с)", они "сами с задержкой развития и это уже не исправить(с)".. на говорящего мальчика говорить - дебил, а на мычащую девочку - разговаривает!! :ku: :pray2: :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Наркоманить всю беременность - это не с окна сигать, куле. И даже не почки греть.
Распишитесь и получите улыбашку. 

24 Января 2018, 14:44
Ответ #239
Оффлайн

Елена45


Дети,детям рознь  :happens: У придурошных мам,придурошные дети :happens:
У меня золотко  :smile:
Ну вот вы и дали определение чупе и ее матери  :happens: Вот тут я согласна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1982
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1356
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 725
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3822
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111