24 Апреля 2024, 22:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 9. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 12. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Мария Петровская : Меня зовут обратно, но мне это не нужно  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2018, 16:47
Прочитано 1291 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
Экс-участница "Дома-2": Меня зовут обратно, но мне это не нужно
Мария Петровская пришла в "Дом-2" в июне 2004 года, а уже в феврале 2005 года покинула знаменитую телестройку. После своего ухода Петровская совсем пропала из поля зрения поклонников. В Интернете лишь ходили слухи, что она работает консультантом в салоне мобильной связи. В интервью "Стархиту" сама экс-участница рассказала о жизни "за периметром".
После ухода из проекта Покровской, по её словам, приходилось браться за любую работу.
— После ухода с проекта сразу же переехала в столицу, у меня тут квартира. Но я никого не знала, денег в кармане нет, а о сне совсем забыла. Приходилось браться за любую работу, только чтобы прокормить себя. Да, не скрываю, что трудилась и консультантом в мобильном салоне. Но это — опыт!
Сейчас она занимается бизнесом — у неё собственный салон красоты.
— Когда в первый раз взяла в руки фен и расчёску, тут же пробежала мысль: "Как я без этого раньше жила?" Позже окончила курсы стилиста. Парикмахерское дело приносит мне колоссальное удовольствие, каждый день бегу на любимую работу. Даже если на каблуках. Порой шучу, что я маньячка. Но это ведь правда так!
Бывшая участница телешоу говорит, что личной жизни участие в программе и слава после неё только мешала.
— Она мне помешала — в личной жизни. Когда первое время знакомилась с мужчинами и они говорили, что знали меня по проекту, тут же обрывала все связи. Мне казалось, что юноши хотят со мной встречаться из-за моей известности. Но были и плюсы. Как-то пришла в магазин сумок, долго не могла выбрать, какую купить. Смотрю: продавщица на меня косится, а потом резко подбегает и говорит: "Маша, я вас узнала. Вы моя самая любимая участница. Берите любой аксессуар совершенно бесплатно!" И так ещё несколько раз.
Яркий образ Покровской не забыли ни зрители, ни сценаристы. По словам девушки, ей предлагали вернуться на телестройку.
— Звонят организаторы, но я не соглашаюсь. Да, я им нужна, но они мне — нет.
life.ru


22 Января 2018, 16:52
Ответ #1
Оффлайн

Antipod


Мне она всегда нравилась и нравится!
Желаю ей удачи, счастья и всего, что ей захочется!!! :flower3:

22 Января 2018, 16:57
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Мне она всегда нравилась и нравится!
Желаю ей удачи, счастья и всего, что ей захочется!!! :flower3:
Простовата была, но добродушная. Не было в ней подлости O:-)


22 Января 2018, 17:07
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда


23 Января 2018, 10:02
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 37
Просмотров: 637
Последний ответ Сегодня в 21:35
от Мария Петрова
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 758
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1184
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana