26 Апреля 2024, 14:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2018, 15:29
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вы в этом уверены? У неё просто на эти вещи денег нет. Она за чай кофе рекламит.А то , что не дружит с головой , кажется понятно всем.
Где Вы все это берете...Сами придумываете ????


22 Января 2018, 15:32
Ответ #31
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Это ж дело такое - наливай и пей  :laughy: Дунула, плюнула, всё, риэлторша. Кто с тобой, дебилкой голожопой, дело иметь захочет? Слава дурная вререди бежит, средств даже офис снять не наберётся, связей никаких. А туда же, деловая. Дочь свою развивай лучше, убоище.
собака-кусака, Обдолбашка не в себе :happens: какая дочь, в реабилитационном центре Элианус голову подлечивает/дурную кровь размешивает.. и в Сочи таких центров :kirdik: Вона.. уже про провалившийся песок в Соси блажит невменяшка :xixixi: и про продажу там недвижимости :med:

22 Января 2018, 15:35
Ответ #32
Оффлайн

D@-sad


когда я в Сочи и мне заниматься недвижимостью
Ну да,возраст уже такой что клиенты недвижимые во всех местах:xixixi:  недвижимость Сочи :laughy:


22 Января 2018, 15:36
Ответ #33
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мужик на заднем плане не подошел,стыдливо убегает. :xixixi: :flower3:
:laughy: санитары решили не трогать Элиануса... вроде притихла, бормочет себе под нос, зазывая клиентов в парк и ладноть :D :D

22 Января 2018, 15:37
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сидит, чайком пустым греется, риэлторша, и бредит, бредит. Неделю назад кричала: есть нечего! А стоит, блин, пару граммов раздобыть - и снова миллионерша и бизнес-леди.


22 Января 2018, 15:37
Ответ #35
Оффлайн

Шенлун


Да шикарный район😘😉 я даже в своей квартире ещё не была, так в Олимп парке хорошо☺️😘

Как же весело читать приключения элинки на луне, ой в сочи! Она там, в парке, видать и ночевать будет, да? А то в квартирку то не поехала. Сразу из аэропорта, сразу в парк метнулась. Нафига ей в квартирку? Которая за 9 миллионов, как понимаю? Под охраной фсб?
 А чо. Море рядом. Вместо ванной. Лежаки есть. Столики кафешки, вместо кухни тож....
Зачем квартира? У ее ног лежит весь мир!

Где там Козлик то ночевал с незнайкой? На луне? Сначала в ночлежке, потом в парке, а потом..... на острове дураков...

22 Января 2018, 15:42
Ответ #36
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Они разных размеров бывают, а то что вы обозвали шапкой,можно назвать так только с большой натяжкой. :xixixi:
БаБуКа, поношенное/линялое нечто с большим пробегом... глубиной до горла :happens: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


22 Января 2018, 15:44
Ответ #37
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

БаБуКа, поношенное/линялое нечто с большим пробегом... глубиной до горла :happens: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


:laughy: :laughy: :laughy: так охотница жы! :xixixi:  :flower3:


22 Января 2018, 15:57
Ответ #38
Оффлайн

Елена45


Ничего не меняется  :happens: Мюнхаузен Обдолбашевич опять на своем коньке ........квартиры,бизнесы  :facepalm: Мне вот интересно ,найдется ли хоть  один человек ,который после перелета с ребенком на руках,не поедет прямиком домой или в гостиницу,а  помчится по паркам шляться ?  :blink:
 Дальше все предсказуемо,выставит опять фото с мебелью ИКЕА  :happens:

22 Января 2018, 16:07
Ответ #39
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Можж с др. стороны прорезаны дырки для глазьев, Элианус по ночам в парке клиентов ломом, ломом.. и надругивается над пойманным телом 

универсальная весчь!

22 Января 2018, 16:10
Ответ #40
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Фу! Что за розовый предмет, похожий на презерватив, на столе лежит. :facepalm:
А они теперь такие стали? Надо же как дизайн и размер поменялся. :xixixi:   А я то,глупая,подумала шапочка Санькина лежит.  :D

22 Января 2018, 16:15
Ответ #41
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А они теперь такие стали? Надо же как дизайн и размер поменялся. :xixixi:   А я то,глупая,подумала шапочка Санькина лежит.  :D
Санька в ней утонет.  :xixixi: Шапочка! Надо же так ласково обозвать растянутую гламурную балаклаву. :xixixi:

22 Января 2018, 16:20
Ответ #42
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Мне вот интересно ,найдется ли хоть  один человек ,который после перелета с ребенком на руках,не поедет прямиком домой или в гостиницу,а  помчится по паркам шляться
А что такого?Ещё не написали,что каждая вторая так делает?Ехать видно некуда ещё.Сейчас встретятся с какой-нибудь богиней,снимут жильё ( в не сезон не дорого),наделают фото и выдадут за своё,фанатам на радость.Вон как довольны:Саша зимой у моря прыгает на батуте... :facepalm:

22 Января 2018, 16:35
Ответ #43
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

ЗАГАДКА, опять за старое Элианус :xixixi: хочет сама недвижимостью торговать.. чё чай то только хлебать :D :D
//kamirenworld ...вообще здесь истории с людьми случаются неприятные, только через проверенных. Она и маме и мне помогла, друзья только купили тоже. вот думаю, может когда я в Сочи и мне заниматься недвижимостью//

Давай,КОЗЕРОГ,дерзай. Если  чё,я подскажу. Этим промышляю . Она думает, что это так легко.Пусть попробует.Нарвется на ухарцев, что подставят на раз. Только с ней - хрен с ним,а вот люди из-за нее пострадают вот это страшно. 

22 Января 2018, 16:38
Ответ #44
Оффлайн

Елена45


А что такого?Ещё не написали,что каждая вторая так делает?Ехать видно некуда ещё.Сейчас встретятся с какой-нибудь богиней,снимут жильё ( в не сезон не дорого),наделают фото и выдадут за своё,фанатам на радость.Вон как довольны:Саша зимой у моря прыгает на батуте... :facepalm:
Даже не сомневаюсь,что именно так и будет  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: