14 Мая 2024, 12:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 6. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 9. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Тема: Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной»  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2018, 16:05
Ответ #45
Онлайн

подруга

Колючая команда



22 Января 2018, 16:12
Ответ #46
Оффлайн

ирa


Что-то я никак не могу понять - Габи с Али разведены или нет? То кричат, что развелись, то папа говорит - разводись, надо брать девку. Не, я бы на месте Альки, назло бабке, вернула бы Габи . Вот бы и обломала Говну.

22 Января 2018, 16:13
Ответ #47
Онлайн

подруга

Колючая команда

Что-то я никак не могу понять - Габи с Али разведены или нет? То кричат, что развелись, то папа говорит - разводись, надо брать девку. Не, я бы на месте Альки, назло бабке, вернула бы Габи . Вот бы и обломала Говну.
не разведены. Алиана как всегда свидетельство о браке,выданное в прошлом году потеряла. :xixixi:


22 Января 2018, 16:16
Ответ #48
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

особенно отец Роберт. Видимо не расстроился от увиденного. Он врач. Насмотрелся людей,наверно,людей чувствует.
Поэтому бабулю выбрал. Лучшую из лучших. :D :D :D

Таки он психотеропевтом был? Людям в души заглядывал?
Или всёж гинекологом, сроки подсчитывал? :xixixi:

22 Января 2018, 16:20
Ответ #49
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке



22 Января 2018, 16:28
Ответ #50
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


22 Января 2018, 16:28
Ответ #51
Оффлайн

PantherLala


 :
Оспадя, да не нужен им брудершафт, они и без него громко кричали и долбились ( в потолок женской спальни) от страсти, не замечая камер. Не надо недооценивать дефффачку Катю, не страдаитЬ она скромностью, так сама и заявила Орловой. O:-)
Что уже???????  :shock: Катюха, уже дала ему, сорвать свой "фуль-фуль????????  :D

22 Января 2018, 17:37
Ответ #52
Онлайн

мишаня

Колючая команда

:Что уже???????  :shock: Катюха, уже дала ему, сорвать свой "фуль-фуль????????  :D

В первую же ночь. :happens: хоть и пытались ведущие сказать, что надо было хоть орговский букет дождаться, хоть какое-то чисто символическое ухаживание было бы от сапли; но деУшка сказала, что страсть одолела, что и не мудрено, два месяца ни один парень на поляне не покусился на её тело молодое. Так что оголодала дефчонка, набросилась на гундосенького, да так что балдахин лишним показался. :happens:
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 17:40 от мишаня »


22 Января 2018, 20:48
Ответ #53
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Что -то чутье и зрение Роперта осетинского подвело когда он на ГОВНу полез, или его так после бани и бутылки разморило, что не рассмотрел суть говногнома?
А на месте бабки я бы насторожилась, че это загрустивший дед , развеселился и распелся при молодухе. Надо ли Михайловой такое щастье. Робка то по любому единственный собственник поросятника, пошлет по Суржинскому тракту ГОВНу с Саплей и сделает молодуху единственной любимой законной жаной и наследницей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: