Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной»  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
  . Я не переживала — как будто уже знакома с его семьей, а это просто очередной визит.  
Ну конечно, не переживала.... Известные клоуны, столько это семейство на экранах и не только, говно лили друг на друга.
Цитировать (выделенное)
 мы очень хорошо пообщались! Я им понравилась», 
Как же, заклятой снохе тоже такой же елей лила в уши.. :xixixi:
Цитировать (выделенное)
задала животрепещущий вопрос, который ее очень волнует — есть ли у Саши чувства к нынешней жене Алиане Устиненко.
Тупой вопрос тупого человека. Обещать разводиться, еще не значит, что разведется.
Цитировать (выделенное)
Она мне сказала, что там ничего нет, и чтобы я даже не переживала. «Вы мне нравитесь, и я хочу, чтобы вы были вместе», — она так сказала
Ага... после ее таких утверждений они еще раз поженились.. :laughy: Приведут маму Кати на проект, все свою "симпатию" от чистага сердца сразу проявит бабка. И раз 15 приедет в глаза посмотреть!  :laughy:
Цитировать (выделенное)
Говорит: «Разводись, Катю надо брать! Если ты упустишь, то это будет самая большая твоя ошибка в жизни»,
Аааа, начинается, бабка опять елей льет... :xixixi:
Цитировать (выделенное)
Саша говорит, что обычно он молчаливый, грустный ходил все эти дни, а как только меня увидел, сразу оживился, песни запел…
:laughy: зато, как забеременеет эта глупая, тот сразу весело сроки ее беременности, таблицу составит..  :xixixi:
Цитировать (выделенное)
Его мама тоже говорит: «Давайте, уходите! Живите здесь». Но все равно нужно как-то проверить чувства, пожить вместе, быт — не быт, чтобы потом сделать серьезный шаг и жить у него дома. Но его родители нас ждут», — улыбнулась Катя в беседе
Ну да, конечно...от чистАга сердца...проходили уже.  :D То ли еще будет!


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67004
  ООООООЙ друрище,а не девка. Подожди  до его очередного запоя.  Все нутро его паскудное вылезет наружу. Мама тоже в стороне не останется.Вывернется вся на изнанку и будет учить  эту  :durdom: ,как надо ублажать и угождать ее сыночке сопливому когда он в запое.Если только что то не так сделает, постигнет ее участь Алианы.  будет причислена ко всем его предыдущим бабам в разряд какашек.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Потом и вовсе будет ревновать сынуличку к ней. Упрекнет, что он ее как то не так любит как Катю... уууууу... Катя плохая...бросай ее..  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486788
Иокаста сраная будет третьей в койке, пока не околеет.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180538
Орги учли вопросы зрителей и в интервью дали все ответы.
Дефачка Катя не может сразу поселиться в курятник к бапке с дедом, потому как ещё не жили, не притерлись с жОнихом, а потому Ольге Васильне придется срочно  на проект идти, чтобы научить как правильно ухаживать за сыночком.
На лобных будут зачитывать Алианкины знойные смс-ки для Сашки: люблю не могу, которые он будет каждый раз удалять со своего телефона, но ведущие всё видЮть! Катюшкино дело истерить, бапкино - очередную березку искать, осетинские пироги с соплями печь и страдать от недостатка любви единственного сыночка; самому Сашке и сценарий не понадобится, его поведение для проекта в самый раз.
Главное, чтобы Зиновьеву не посвящать в сценарий Хабозовых, эффект внезапности пропадёт, зритель не поверит, а мамка с сыном желают зарабатывать на проекте много и, желательно, долго. :happens:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Иокаста сраная будет третьей в койке, пока не околеет.
Вот зря ты это....ой, зря...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Слышу топот скачущих коней, всадники апокалипсиса приближаются... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486788
Придет Иокаста свою Саплю к бабе притирать. Уж она всё знает, всё умеет. Показать даже может, если попросят.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66998
  • Карма: 399444
Орги учли вопросы зрителей и в интервью дали все ответы.
Дефачка Катя не может сразу поселиться в курятник к бапке с дедом, потому как ещё не жили, не притерлись с жОнихом, а потому Ольге Васильне придется срочно  на проект идти, чтобы научить как правильно ухаживать за сыночком.
На лобных будут зачитывать Алианкины знойные смс-ки для Сашки: люблю не могу, которые он будет каждый раз удалять со своего телефона, но ведущие всё видЮть! Катюшкино дело истерить, бапкино - очередную березку искать, осетинские пироги с соплями печь и страдать от недостатка любви единственного сыночка; самому Сашке и сценарий не понадобится, его поведение для проекта в самый раз.
Главное, чтобы Зиновьеву не посвящать в сценарий Хабозовых, эффект внезапности пропадёт, зритель не поверит, а мамка с сыном желают зарабатывать на проекте много и, желательно, долго. :happens:

Всё так. Но  любовные СМСки якобы будет Саша Алиане написывать. Иначе она не согласится. Самолюбивая она.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Роберт олд запел?) ох, дед, не пой лучше, ты себе уже одну по молодости напел - таскает тебя как чемодан без ручки по городам и весям.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пусть лучше орги спарят Самсу с лосем  и вместе их запустят к корыту. Там видно будет,   :laughy: насколько Цыпа долготерпеливым стал на вольных хлебах от щедрот Щаулиной.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Интересно было бы посмотреть ,если бы она согласилась уйти за ним с проекта. А Робика куда? Хватит ли всем места? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да не переживайте за упыренка(так по-моему вы Робика назвали).Не придет Катя в эти хоромы жить,там и без Робика места мало,что там делать молодой женщине?Снег чистить зимой и грядки окучивать летом?Чистить двор от матросовых испражнений?Или с бабкой на кухне попами тереться.Классная перспективка! Не для того девка на проект шла,чтобы вместе с сопливым похоронить себя заживо за забором в какой-то Наре. Так что Робик может спать спокойно.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Придет Иокаста свою Саплю к бабе притирать. Уж она всё знает, всё умеет. Показать даже может, если попросят.
Покажет как правильно закинуть ногу.  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Роберт олд запел?) ох, дед, не пой лучше, ты себе уже одну по молодости напел - таскает тебя как чемодан без ручки по городам и весям.
А что ему не петь,пусть поет.Думается мне,что он уже со счета сбился знакомиться со всеми потенциальными сыновьими женами.Интересно,а с Эриком тоже было знакомство,ведь Гобозов шустрый малый,сегодня переспал,на завтра уже знакомит .Как Роберту Эричка,понравилОсь,интересно? :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
А что ему не петь,пусть поет.Думается мне,что он уже со счета сбился знакомиться со всеми потенциальными сыновьими женами.Интересно,а с Эриком тоже было знакомство,ведь Гобозов шустрый малый,сегодня переспал,на завтра уже знакомит .Как Роберту Эричка,понравилОсь,интересно? :D
про Эрика не знаю, а вот с Русиндой знакомился, вроде) значит, толерантный он осетин)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.