16 Апреля 2024, 20:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Прелестная солоха 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Тема: Самсонов. Вот так вот я проводил Старый Новый год. И также я встретил  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2018, 18:06
Прочитано 2579 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
samsonovaleksei
Вот так вот я проводил Старый Новый год 🎄 🤣 И также я встретил рассвет 🌅 😭 Друзья, а все ли отмечают Старый Новый год?? Или Вы не считаете это за праздник, и для Вас праздник только Новый год?))) #алексейсвешников #алексейсамсонов #зож #всёчтоврукахнемоё #непьюинекурю #караоке #thisislove #любовьесть #старыйновыйгод2018
sveta_i_vika
А где Юля и сын?
baranova
Леша, Леша, что снова случилось? Что ты сделал на этот раз? Расстроилась, ведь думала, что ты все осознал, и что семья будет в приоритете.Как же Мирон будет без тебя, ведь мальчику без папы никак нельзя? Эх, ты! Потерял снова все, я так верила тебе! Обидно, до слез!!!


14 Января 2018, 18:10
Ответ #1
Оффлайн

Аника



14 Января 2018, 18:11
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



14 Января 2018, 18:12
Ответ #3
Оффлайн

Елена56



14 Января 2018, 18:15
Ответ #4
Оффлайн

Елена56




14 Января 2018, 18:19
Ответ #5
Оффлайн

oksana_ya



14 Января 2018, 18:21
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда


14 Января 2018, 18:30
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



14 Января 2018, 18:35
Ответ #8
Оффлайн

Елена56


Убежал. Я вчера приносила тему
ссылка
Вернется. Собачья свадьба случилась, а жрать домой прибежит.

14 Января 2018, 18:37
Ответ #9
Оффлайн

Елена56



14 Января 2018, 18:37
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Алианка вампир. Связался с ней Самсонов и всё пошло прахом. Ну пусть поёт теперь в караоке да гороховые банки трескает.

14 Января 2018, 19:06
Ответ #11
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Алианка вампир. Связался с ней Самсонов и всё пошло прахом. Ну пусть поёт теперь в караоке да гороховые банки трескает.
Галина, и вы про Алианку... Ну не смешно уже. O:-) Юлька с ним первый раз что ли разбегаются? Летом примерно такой пост уже Юлька строчила, и до этого были подобные. У них семейная жизнь, как катания на горках.

14 Января 2018, 19:18
Ответ #12
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


14 Января 2018, 20:18
Ответ #13
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Галина, и вы про Алианку... Ну не смешно уже. O:-) Юлька с ним первый раз что ли разбегаются? Летом примерно такой пост уже Юлька строчила, и до этого были подобные. У них семейная жизнь, как катания на горках.
Ну он летом и связался с Алианкой. Всё к чему она прикасается горит синим пламенем O:-) O:-) O:-)

14 Января 2018, 20:21
Ответ #14
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Ну он летом и связался с Алианкой. Всё к чему она прикасается горит синим пламенем O:-) O:-) O:-)
Слов нет  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: