Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подарок Алле Пугачевой от Никаса Сафронова на день рождения (Досье на каждого) от Irina45 2. Ольга Бузова намерена покорить Голливуд (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. ....находившейся на волосок от смерти (В мире животных) от Эва 4. На картинке вы видите шесть ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь (Дом 2 новости) от кайсака 6. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от Мона
7. Будущее Шепелева не обещает быть светлым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 8. Вячеслав и Марина Зайцевы. Разрушенное счастье и счастливое одиночество. (Досье на каждого) от разумова 9. Интерпол: «золотая судья», устроившая дочери свадьбу за два миллиона долларов, р (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 11. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк

Чуев Я объявляю для всех ушедших пар в 2017г. конкурс. Приз: Свадьба за мой счет  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Андрей Чуев с рац.предложением

konstantinomg Я Скорблю вместе с тобой с gozias и yabbarov_555 Что вы попали в непонятки шоу бизнеса !

Костян, но ты не прав Бро! Тебя никто не хотел обманывать, условия изменились и только ты в праве выбирать, принимать эти условия или нет.. вы не подписывали бумаг о сотрудничестве, в процессе подписания, одна из сторон изменила условия и предложила другой стороне на своих условиях сотрудничать.

Никто никакого не обижался, за то, что кто-то ушёл, просто все немного подкосилось и просело, так бывает с телепередачами которые долго на телевидении и люди не те☝Тем более , ты же знал куда идёшь , на Дом 2 , всегда менялось все, когда хотелось и всегда неожиданно, это предполагаемые обстоятельства в твоей жизни, ищи выход. Не хочешь искать выход, выходи из ситуации. Вы не стали искать выход, но это не значит, что в этом кто-то виноват! По поводу постоянных , неожиданных изменений..в жизни их ещё больше, ты сам знаешь, на своих собственных ситуациях в Москве.

Я к чему это все ! Как всегда предлагаю, уже публично предлагаю, а то Вас так с места не сдвинешь. Не говорить, кто что-то не так делает, а наконец-то понять, что необходимо что-то делать самим. Вот вы должны были принять участие в конкурсе «Любовь Года» , я когда то получал статуэтку «Любовь года» , х*рня, толку в ней нет, Любовь не в статуэтках !

Я объявляю , для всех ушедших пар в 2017 г., конкурс «LOVE IN THE YEAR» 💝 Приз : СВАДЬБА ЗА МОЙ СЧЁТ ! 👍🏻 Это не прикол, не розыгрыш, я серьезно ! Хватит говорить о том, что участники существующего проекта не достойные или не такие, мне вообще на них срать, это их жизнь, пусть делают, что хотят! Покажите , пожалуйста, на что способны Вы! До 27 января, бывшие участники, желающие принять участие в моем конкурсе присылайте свои заявки на эл.почту *** Я буду рассказывать подписчикам, кто написал, в кто языком чесал, вот и посмотрим сколько будет , круче тех, кто «убили»Дом 2 . А вы дорогие подписчики и пользователи интернета, сами увидите, кто крут , а кто на словах , рвут👍🏻😂☝🕺🏻🔥 27 января, я выложу пост с условиями участия, количество участников, зарплата будет, не ссать!
#чуевдает#дом2новости#дом2#тнт

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
О чем это он бредит?   :bnu:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Очередную афёру хочет замутить! Ну даёт, продавец тапок! :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
он не просто бредит, он #чуевдает# :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Аферист без афер жить не может.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Великий режиссер и продюсер в нем погибает! Он даже в Америку ездил, чтобы сделать там аналогичный проект. Так видимо и мечтает о создании Дома3 , где на него посыпятся деньги.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Посмотрим, как Гозиас с Ивановым будут сидеть на зарплате у Чуева, а он им потом организует свадьбу в своем сарайном поселении с меню от ОВны)))

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
люди. подскажите. меня подруга уверяет что гоза родила еще ребенка, от Иванова. я доказываю что нет. кто из нас прав?

Оффлайн Marta56

• Новичок-говорун
ей одного ребенка много скорее сделала аборт

Грузинская свадьба на СейшелАХ

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:21
от Uma
Ответов: 1
Просмотров: 726
Асратян. В основе всех великих страстей лежит прелесть опасности

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:35
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 20
Просмотров: 580
olgagajienko Наш Кирюша никого не обидел и от всех взял по чуть-чуть

Автор elena5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 05:58
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 804
Свадьба Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова отложена на неизвестный срок

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:39
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 795
Чуев. Друзья Халям Балям! Недавно, Виктория расписала мне диету

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 679

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.114 секунд. Запросов: 59.