14 Мая 2024, 15:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: Карякину не пускают в студию МузТВ, теперь записывается на видеорегистратор)))  (Прочитано 6760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 00:08
Ответ #75
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ленусь, я не смогла тебе ответить на твои конспекты пр карякское видео!  :lol: :lol: :lol:
У меня заболел живот от смеха, потекли слёзы, а потом ноутбук отказался отправлять ответы!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

 :love005: :love005: :love005: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:


13 Января 2018, 00:09
Ответ #76
Онлайн

Юлич

Колючая команда

КОЗЕРОГ:D похоже на пару дней витаминок хватит! А там хоть трава не расти!

13 Января 2018, 00:10
Ответ #77
Онлайн

Юлич

Колючая команда



13 Января 2018, 00:13
Ответ #78
Оффлайн

Яблочкина


Я многое пропустила, такое можно только с прокруткой выдержать. Веселый момент с вождением. Первая машина, на которой училась, была шестерка. После вопроса сколько лет она за рулём, первая машина превратилась в Рено. На ходу переобулась. Впечатление, что переобулась в воздухе, потому что прикинула, что понятно, что на шестерке она могла учиться водить во время перестройки, быстро модернизировала машину.

13 Января 2018, 00:17
Ответ #79
Оффлайн

Елена45


Рассказываю, как увидела это я :bnu:
1.С водителем Виктором ей удобно и она может себе это позволить(отвозить в садик дочь подруги и свою,далее циркулировать целый день по Москве), куда дела
   подаренный автомобиль за 10 лямов не говорит :laughy:
2.Дом 2 её нагнул и испортил как личность, она там была очень агрессивна и её использовали в тёмную, а ведь она пришла туда с высокой самооценкой своей   
   неотразимости. Сначала руководство канала прощупало её самые слабые места и в грубой форме это использовали. Потом Самсонов ей внушил, что она
   крокодил и до сих пор эта душевная травма у неё на лице в зеркале. В жизни бы она не посмотрела на него, но так как долго была одна, очень
   хотелось любви (скорее другого хотелось). И этот замечательный человек её предал.
3.В Москву первый раз прилетела в 14 лет, мамка очень не хотела чтобы она возвращалась домой из аэропорта, подняла все связи и с глаз долой доченьку.
   Она себе пообещала, что вернётся и покорит Москву (
   ей удалось ошарашить народ, насчёт покорить сомневаюсь). В 17 лет приехала учится, но видно пошла по рукам, модельный бизнес видите ли её затянул.
   Короткий контракт с Лореаль :laughy: :laughy:(они хоть знают, что потеряли) Дальше бла, бла,бла. Выучилась в Тюмени O:-).Год работа в Москве в нефтяной
   компании, но гад Медведев насрал не только стране, но и ей лично, закрыл конторку дочернюю. :laughy: :laughy:
4.С мамой прекрасные подруги с понятиями, но такие девочки,девочки, что болтаются везде вместе. У мамы понятия круче,чем у Элины. Все бандиты были их
   друзья. Сашу любят, но с 20-00 до 9-00, ну а чего круто.
5.Остановились у магазина, она набрала платья,кофты, ещё чего то там и всё бесплатно :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: а почему? А потому, что у неё всё
   везде бесплатно.Откаот.
6.Судится она не с ТНТ ,они её друзья. Судится она с продюсером, которого кстати сейчас уже уволили из-за этого (гад такой выложил её грязные танцы
   на аудиторию в 55 миллионов человек, это она ещё не посчитала, сколько просто так её посмотрели в инете). Теперь она спокойна, этим делом занимается     
   прокуратура(долго больно занимается) O:-)
7.Задой гад, ну это и так все знают, пропущу.
8.Теперь самое интересное........ ДОЧА РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!! :pray2: :pray2: :pray2:
   Спрашивает:"А где мой папа? на что получает: "Ну не знаю" опять спрашивает: " А дедушка?" ответ: "Дедушка есть, вот он." Из чего я сделала вывод
   что с ними в квартире тусуется мужик :happens: :happens: :happens:
9.Она одна совсем одна, не разу не экскортница, а если так назовут, то получат в пятак. Про 380 тысяч написали до меня, про садик тоже.

Вообще она обеспечена и богата, говорит работайте тети и недвижимость на себя оформляйте(прям за Задоя страшно стало, отжать квартирку хочет, точно)
Но как ей хочется ЖРАТЬ иногда, а денег нет. Их просто нет. А так мужики ей вообще не нужны, а детей хочет(вот пойми её балаболку)


Если что не написала не ругайте, у меня действительно голова разболелась после просмотра, больше ничего смотреть не буду :bnu: :bnu:




:flower3: :flower3: :flower3: Я со здоровой головой выключила после фразы ее визави: Я тоже общаюсь с официантами,продавцами,как будто они нармальные обычные люди   :durdom:


13 Января 2018, 00:19
Ответ #80
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я многое пропустила, такое можно только с прокруткой выдержать. Веселый момент с вождением. Первая машина, на которой училась, была шестерка. После вопроса сколько лет она за рулём, первая машина превратилась в Рено. На ходу переобулась. Впечатление, что переобулась в воздухе, потому что прикинула, что понятно, что на шестерке она могла учиться водить во время перестройки, быстро модернизировала машину.
копейка первая была, шестерка у дамы в чепчике :hihihihi:

13 Января 2018, 00:19
Ответ #81
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Рассказываю, как увидела это я :bnu:
1.С водителем Виктором ей удобно и она может себе это позволить(отвозить в садик дочь подруги и свою,далее циркулировать целый день по Москве)
2. Дом 2 её нагнул и испортил как личность, она там была очень агрессивна и её использовали в тёмную, а ведь она пришла туда с высокой самооценкой своей неотразимости... руководство канала.. в грубой форме это использовали. Потом Самсонов ей внушил, что она крокодил и до сих пор эта душевная травма у неё на лице в зеркале. В жизни бы она не посмотрела на него, но так как долго была одна, очень хотелось любви (скорее другого хотелось). И этот замечательный человек её предал.
3. В Москву первый раз прилетела в 14 лет, мамка очень не хотела чтобы она возвращалась домой из аэропорта, подняла все связи и с глаз долой доченьку. Короткий контракт с Лореаль :laughy: :laughy:(они хоть знают, что потеряли) Дальше бла, бла,бла. Выучилась в Тюмени O:-).Год работа в Москве в нефтяной компании, но гад Медведев насрал... и ей лично, закрыл конторку дочернюю
4. С мамой прекрасные подруги с понятиями,...болтаются везде вместе. У мамы понятия круче,чем у Элины. Все бандиты были их друзья. Сашу любят, но с 20-00 до 9-00, ну а чего круто.
5. Остановились у магазина, она набрала платья,кофты, ещё чего то там и всё бесплатно :blink: ... А потому, что у неё всё везде бесплатно.Откаот.
6.Судится она не с ТНТ ,они её друзья. Судится она с продюсером, которого кстати сейчас уже уволили из-за этого (гад такой выложил её грязные танцы на аудиторию в 55 миллионов человек, это она ещё не посчитала, сколько просто так её посмотрели в инете). Теперь она спокойна, этим делом занимается прокуратура
7.Задой гад, ну это и так все знают, пропущу.
8.Теперь самое интересное... ДОЧА РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!! :pray2: Спрашивает:"А где мой папа? на что получает: "Ну не знаю" опять спрашивает: " А дедушка?" ответ: "Дедушка есть, вот он." Из чего я сделала вывод что с ними в квартире тусуется мужик :happens:
9.Она одна совсем одна, не разу не экскортница, а если так назовут, то получат в пятак.  Вообще она обеспечена и богата,... Но как ей хочется ЖРАТЬ иногда, а денег нет. Их просто нет. А так мужики ей вообще не нужны, а детей хочет(вот пойми её балаболку)
...у меня действительно голова разболелась после просмотра, больше ничего смотреть не буду :bnu:
Лео, :tulpan01: за стойкость! Спбо! я и смотреть теперь не бу бред сумасшедшей тюменской ша лавы :xixixi:

13 Января 2018, 00:52
Ответ #82
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Пароль от Облака знал только Задой, но он как день был уже на островах, может для привлечения внимания в своей персоне(с её слов пиару Задой хотел)
Отсылала она это ПАПИКУ(именно папику) и он мог тоже слить в сеть
Вообщем она не знает кто
А Михайловский виноват в том, что не попросил её согласия на показ этих видео :laughy:
вроде так :flower3:
Лен!!! Короче все виноваты!!!  :xixixi: O:-) а за каким это задою...если он оКуел, когда это увидел!?? O:-) Что -то мне подсказывает, сама ОбдолбанаЯ слила...что б не забыли убогую!! Вот не верюююю ей вообще!!! O:-) :xixixi: :kiss04:


13 Января 2018, 04:55
Ответ #83
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Вывод.У Карякиной действительно серьезное психическое заболевание - патологическая лгунья.Но столько вранья,собранного в одном месте,даже она еще не выдавала.Здесь уже многое перечислили,но кое-что добавлю. 1- оказывается свои п.рно ролики она снимала для одного человека,с которым у нее только завязалось знакомство,это сразу после ее последнего ухода с дурки уже с дочкой.Представляете,сегодня познакомились,а назавтра Эля сюрпрайз... - высылает дяде свою киношку,чтобы лучше ее узнал,со всех сторон тобишь.А что,это новый вид знакомства сегодня,не знали? :D Видно сначала брякнула,но так и не подумала. 2.- Саша находится в садике с 9.00 до 20.00,даже дама в берете присвистнула от неожиданности.Но почему-то Эля ставит будильник на 9.00,пока встанут,умоются,оденутся,доедут(садик не близко),вот уже и обед нарисовался.А ребенок то без завтрака у нее.Что за садик такой безрежимный,одна лгунья знает. O:-) 3- Какой-то поклонник в шапке-невидимке подарил нашей мамочке абонимент за 380 тыщ.(да-да,вы не ослепли) в какой-то спортсалон.Подарил и исчез на веки,потому что понял,что совсем не меркантильной возлюбленной он сам для отношений не нужен.  :facepalm: 4- семнадцатилетняя Элина тогда еще карягина,покорив Москву,за год так обогатилась,что запросто могла арендовать себе самолеты и лететь,куда глаз упал,а машины она меняла запросто пачками.Но здесь нарисовался этот,как его,Медведев и разорил нашу бедную богачку.Тут и сказочке совсем не конец,просто больше мои мозги не смогли запомнить этого бреда,но мне было весело .Может кто-то еще добавит.  :kiss04:

13 Января 2018, 06:07
Ответ #84
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Саша находится в садике с 9.00 до 20.00,
но мама постоянно с дочкой для фанатов :xixixi:
Какой-то поклонник в шапке-невидимке подарил нашей мамочке абонимент за 380 тыщ.(да-да,вы не ослепли) 
  так же, как Чупин день рождения оплатил год назад.....мечты  выпрашивающих себе везде халяву Каряк....вот и машину с  водителем присылать наверняка выпросила у бывшего знакомого, поплакавшись как тяжко ребенка растить
карягина,покорив Москву,за год так обогатилась,что
приползла на дурку по блату....ведь спрос на эскорт меньше , чем предложения...редко  клиент перепадал.
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 06:12 от Логви »

13 Января 2018, 06:38
Ответ #85
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Мечтает поработать с Демаршелье
Помните фильм "Дьявол носит Prada"?
– Демаршелье подтвердил встречу?
– Ди..мАрши..ле?!
.....
– Патрик на линии!

(кликните для показа/скрытия)


Оттуда Каряга фамилию услышала?!  :laughy:

13 Января 2018, 06:49
Ответ #86
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Если посчитать, то Артек, как и все лагеря СССР накрылся медным тазом в конце восьмидесятых. И было Элине в пору его последних лет жизни 14 лет. Получается, что сейчас ей не меньше 40. Права была Подруга, которая говорила, что характер Корякиной сформировался в 90-ые. Уже в начале этих лет она была совершеннолетней. А " Чума в беретике" честно призналась, что ненавидела Корякину и Ольгу Васильевну.

13 Января 2018, 06:51
Ответ #87
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

в конце восьмидесятых лагери не накрывались. они накрылись значительно позже

13 Января 2018, 07:04
Ответ #88
Оффлайн

Иннуся1611



13 Января 2018, 09:45
Ответ #89
Оффлайн

Kobra


Если посчитать, то Артек, как и все лагеря СССР накрылся медным тазом в конце восьмидесятых.
Чёй та он накрылся?Я в 90х там работала.И сейчас на месте   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: