Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ....находившейся на волосок от смерти (В мире животных) от Эва 2. На картинке вы видите шесть ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь (Дом 2 новости) от кайсака 4. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от Мона 5. Будущее Шепелева не обещает быть светлым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 6. Вячеслав и Марина Зайцевы. Разрушенное счастье и счастливое одиночество. (Досье на каждого) от разумова
7. Интерпол: «золотая судья», устроившая дочери свадьбу за два миллиона долларов, р (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 9. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 11. «Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!! (Интересное и необычное) от koza-dereza 12. Асратян. Мальчики и девочки, как заставить себя ходить в спорт зал регулярно?)) (Дом 2 новости) от кайсака

Карякину не пускают в студию МузТВ, теперь записывается на видеорегистратор)))  (Прочитано 2783 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Ленусь, я не смогла тебе ответить на твои конспекты пр карякское видео!  :lol: :lol: :lol:
У меня заболел живот от смеха, потекли слёзы, а потом ноутбук отказался отправлять ответы!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

:love005: :love005: :love005: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОГ:D похоже на пару дней витаминок хватит! А там хоть трава не расти!

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
:love005: :love005: :love005: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
Лен, серьёзно - это круто!  :268: Это надо сохранить для истории  :love005:

Оффлайн Яблочкина

• Друг
Я многое пропустила, такое можно только с прокруткой выдержать. Веселый момент с вождением. Первая машина, на которой училась, была шестерка. После вопроса сколько лет она за рулём, первая машина превратилась в Рено. На ходу переобулась. Впечатление, что переобулась в воздухе, потому что прикинула, что понятно, что на шестерке она могла учиться водить во время перестройки, быстро модернизировала машину.

Онлайн Елена45

• Друг
Рассказываю, как увидела это я :bnu:
1.С водителем Виктором ей удобно и она может себе это позволить(отвозить в садик дочь подруги и свою,далее циркулировать целый день по Москве), куда дела
   подаренный автомобиль за 10 лямов не говорит :laughy:
2.Дом 2 её нагнул и испортил как личность, она там была очень агрессивна и её использовали в тёмную, а ведь она пришла туда с высокой самооценкой своей   
   неотразимости. Сначала руководство канала прощупало её самые слабые места и в грубой форме это использовали. Потом Самсонов ей внушил, что она
   крокодил и до сих пор эта душевная травма у неё на лице в зеркале. В жизни бы она не посмотрела на него, но так как долго была одна, очень
   хотелось любви (скорее другого хотелось). И этот замечательный человек её предал.
3.В Москву первый раз прилетела в 14 лет, мамка очень не хотела чтобы она возвращалась домой из аэропорта, подняла все связи и с глаз долой доченьку.
   Она себе пообещала, что вернётся и покорит Москву (
   ей удалось ошарашить народ, насчёт покорить сомневаюсь). В 17 лет приехала учится, но видно пошла по рукам, модельный бизнес видите ли её затянул.
   Короткий контракт с Лореаль :laughy: :laughy:(они хоть знают, что потеряли) Дальше бла, бла,бла. Выучилась в Тюмени O:-).Год работа в Москве в нефтяной
   компании, но гад Медведев насрал не только стране, но и ей лично, закрыл конторку дочернюю. :laughy: :laughy:
4.С мамой прекрасные подруги с понятиями, но такие девочки,девочки, что болтаются везде вместе. У мамы понятия круче,чем у Элины. Все бандиты были их
   друзья. Сашу любят, но с 20-00 до 9-00, ну а чего круто.
5.Остановились у магазина, она набрала платья,кофты, ещё чего то там и всё бесплатно :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: а почему? А потому, что у неё всё
   везде бесплатно.Откаот.
6.Судится она не с ТНТ ,они её друзья. Судится она с продюсером, которого кстати сейчас уже уволили из-за этого (гад такой выложил её грязные танцы
   на аудиторию в 55 миллионов человек, это она ещё не посчитала, сколько просто так её посмотрели в инете). Теперь она спокойна, этим делом занимается     
   прокуратура(долго больно занимается) O:-)
7.Задой гад, ну это и так все знают, пропущу.
8.Теперь самое интересное........ ДОЧА РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!! :pray2: :pray2: :pray2:
   Спрашивает:"А где мой папа? на что получает: "Ну не знаю" опять спрашивает: " А дедушка?" ответ: "Дедушка есть, вот он." Из чего я сделала вывод
   что с ними в квартире тусуется мужик :happens: :happens: :happens:
9.Она одна совсем одна, не разу не экскортница, а если так назовут, то получат в пятак. Про 380 тысяч написали до меня, про садик тоже.

Вообще она обеспечена и богата, говорит работайте тети и недвижимость на себя оформляйте(прям за Задоя страшно стало, отжать квартирку хочет, точно)
Но как ей хочется ЖРАТЬ иногда, а денег нет. Их просто нет. А так мужики ей вообще не нужны, а детей хочет(вот пойми её балаболку)

Если что не написала не ругайте, у меня действительно голова разболелась после просмотра, больше ничего смотреть не буду :bnu: :bnu:

:flower3: :flower3: :flower3: Я со здоровой головой выключила после фразы ее визави: Я тоже общаюсь с официантами,продавцами,как будто они нармальные обычные люди   :durdom:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Я многое пропустила, такое можно только с прокруткой выдержать. Веселый момент с вождением. Первая машина, на которой училась, была шестерка. После вопроса сколько лет она за рулём, первая машина превратилась в Рено. На ходу переобулась. Впечатление, что переобулась в воздухе, потому что прикинула, что понятно, что на шестерке она могла учиться водить во время перестройки, быстро модернизировала машину.
копейка первая была, шестерка у дамы в чепчике :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Рассказываю, как увидела это я :bnu:
1.С водителем Виктором ей удобно и она может себе это позволить(отвозить в садик дочь подруги и свою,далее циркулировать целый день по Москве)
2. Дом 2 её нагнул и испортил как личность, она там была очень агрессивна и её использовали в тёмную, а ведь она пришла туда с высокой самооценкой своей неотразимости... руководство канала.. в грубой форме это использовали. Потом Самсонов ей внушил, что она крокодил и до сих пор эта душевная травма у неё на лице в зеркале. В жизни бы она не посмотрела на него, но так как долго была одна, очень хотелось любви (скорее другого хотелось). И этот замечательный человек её предал.
3. В Москву первый раз прилетела в 14 лет, мамка очень не хотела чтобы она возвращалась домой из аэропорта, подняла все связи и с глаз долой доченьку. Короткий контракт с Лореаль :laughy: :laughy:(они хоть знают, что потеряли) Дальше бла, бла,бла. Выучилась в Тюмени O:-).Год работа в Москве в нефтяной компании, но гад Медведев насрал... и ей лично, закрыл конторку дочернюю
4. С мамой прекрасные подруги с понятиями,...болтаются везде вместе. У мамы понятия круче,чем у Элины. Все бандиты были их друзья. Сашу любят, но с 20-00 до 9-00, ну а чего круто.
5. Остановились у магазина, она набрала платья,кофты, ещё чего то там и всё бесплатно :blink: ... А потому, что у неё всё везде бесплатно.Откаот.
6.Судится она не с ТНТ ,они её друзья. Судится она с продюсером, которого кстати сейчас уже уволили из-за этого (гад такой выложил её грязные танцы на аудиторию в 55 миллионов человек, это она ещё не посчитала, сколько просто так её посмотрели в инете). Теперь она спокойна, этим делом занимается прокуратура
7.Задой гад, ну это и так все знают, пропущу.
8.Теперь самое интересное... ДОЧА РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!! :pray2: Спрашивает:"А где мой папа? на что получает: "Ну не знаю" опять спрашивает: " А дедушка?" ответ: "Дедушка есть, вот он." Из чего я сделала вывод что с ними в квартире тусуется мужик :happens:
9.Она одна совсем одна, не разу не экскортница, а если так назовут, то получат в пятак.  Вообще она обеспечена и богата,... Но как ей хочется ЖРАТЬ иногда, а денег нет. Их просто нет. А так мужики ей вообще не нужны, а детей хочет(вот пойми её балаболку)
...у меня действительно голова разболелась после просмотра, больше ничего смотреть не буду :bnu:
Лео, :tulpan01: за стойкость! Спбо! я и смотреть теперь не бу бред сумасшедшей тюменской ша лавы :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Пароль от Облака знал только Задой, но он как день был уже на островах, может для привлечения внимания в своей персоне(с её слов пиару Задой хотел)
Отсылала она это ПАПИКУ(именно папику) и он мог тоже слить в сеть
Вообщем она не знает кто
А Михайловский виноват в том, что не попросил её согласия на показ этих видео :laughy:
вроде так :flower3:
Лен!!! Короче все виноваты!!!  :xixixi: O:-) а за каким это задою...если он оКуел, когда это увидел!?? O:-) Что -то мне подсказывает, сама ОбдолбанаЯ слила...что б не забыли убогую!! Вот не верюююю ей вообще!!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Вывод.У Карякиной действительно серьезное психическое заболевание - патологическая лгунья.Но столько вранья,собранного в одном месте,даже она еще не выдавала.Здесь уже многое перечислили,но кое-что добавлю. 1- оказывается свои п.рно ролики она снимала для одного человека,с которым у нее только завязалось знакомство,это сразу после ее последнего ухода с дурки уже с дочкой.Представляете,сегодня познакомились,а назавтра Эля сюрпрайз... - высылает дяде свою киношку,чтобы лучше ее узнал,со всех сторон тобишь.А что,это новый вид знакомства сегодня,не знали? :D Видно сначала брякнула,но так и не подумала. 2.- Саша находится в садике с 9.00 до 20.00,даже дама в берете присвистнула от неожиданности.Но почему-то Эля ставит будильник на 9.00,пока встанут,умоются,оденутся,доедут(садик не близко),вот уже и обед нарисовался.А ребенок то без завтрака у нее.Что за садик такой безрежимный,одна лгунья знает. O:-) 3- Какой-то поклонник в шапке-невидимке подарил нашей мамочке абонимент за 380 тыщ.(да-да,вы не ослепли) в какой-то спортсалон.Подарил и исчез на веки,потому что понял,что совсем не меркантильной возлюбленной он сам для отношений не нужен.  :facepalm: 4- семнадцатилетняя Элина тогда еще карягина,покорив Москву,за год так обогатилась,что запросто могла арендовать себе самолеты и лететь,куда глаз упал,а машины она меняла запросто пачками.Но здесь нарисовался этот,как его,Медведев и разорил нашу бедную богачку.Тут и сказочке совсем не конец,просто больше мои мозги не смогли запомнить этого бреда,но мне было весело .Может кто-то еще добавит.  :kiss04:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Саша находится в садике с 9.00 до 20.00,
но мама постоянно с дочкой для фанатов :xixixi:
Какой-то поклонник в шапке-невидимке подарил нашей мамочке абонимент за 380 тыщ.(да-да,вы не ослепли) 
  так же, как Чупин день рождения оплатил год назад.....мечты  выпрашивающих себе везде халяву Каряк....вот и машину с  водителем присылать наверняка выпросила у бывшего знакомого, поплакавшись как тяжко ребенка растить
карягина,покорив Москву,за год так обогатилась,что
приползла на дурку по блату....ведь спрос на эскорт меньше , чем предложения...редко  клиент перепадал.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 06:12 от Логви »

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
Мечтает поработать с Демаршелье
Помните фильм "Дьявол носит Prada"?
– Демаршелье подтвердил встречу?
– Ди..мАрши..ле?!
.....
– Патрик на линии!

(кликните для показа/скрытия)

Оттуда Каряга фамилию услышала?!  :laughy:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Если посчитать, то Артек, как и все лагеря СССР накрылся медным тазом в конце восьмидесятых. И было Элине в пору его последних лет жизни 14 лет. Получается, что сейчас ей не меньше 40. Права была Подруга, которая говорила, что характер Корякиной сформировался в 90-ые. Уже в начале этих лет она была совершеннолетней. А " Чума в беретике" честно призналась, что ненавидела Корякину и Ольгу Васильевну.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
в конце восьмидесятых лагери не накрывались. они накрылись значительно позже

Оффлайн Иннуся1611

• Новичок-говорун
Надо посмотреть бред сивой кобылы Эблины  :D :D :D

Онлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
Если посчитать, то Артек, как и все лагеря СССР накрылся медным тазом в конце восьмидесятых.
Чёй та он накрылся?Я в 90х там работала.И сейчас на месте   :flower3:

Бородина. Выступили. Теперь ждём награждения до 15.00

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 13:03
от Душенька
Ответов: 1
Просмотров: 783
Суханова. Теперь я в Симферополе)))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:03
от Иван5
Ответов: 10
Просмотров: 945
БаПку в студию !!!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Апрель 2018, 18:16
от Эллочка- людоедка
Ответов: 22
Просмотров: 953
Курбан. Мы научились делать одну очень важную вещь))) Теперь умеем разговаривать

Автор mellorn

Последний ответ 06 Апрель 2018, 20:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 980
Алиана Асратян. Теперь Роберт поет мне песенки на ночь))))

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 15:03
от Ylya
Ответов: 8
Просмотров: 340

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 70.