27 Апреля 2024, 00:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Может это написал фейк , а не Асратян.  (Прочитано 8423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 00:02
Ответ #225
Оффлайн

Людмила01


Хвастает кошельком,а на шипы или "липучку" денЮХ нет? :hihihihi:
Да какие там бабки . Бесстыжая враль.Просто противно .


13 Января 2018, 00:04
Ответ #226
Оффлайн

ЛяляФа


Маркетинговый ход (с фальшивыми деньгами)     :rolleyes: Гусь первый воплотил его в инстаграме .
Сколько помню, он за своё новаторство и пострадал- где-то у оптовки у них с Гусыней сперли барсетку из припаркованной машинки, а нефик!

13 Января 2018, 00:04
Ответ #227
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ну так те вообще  - растения. Которые , став взрослыми , потом не дебоширят , не посылают матами, и  решают вопросы с родственниками без помощи копыт и кулаков.   :laughy:
вот прям :applo2: :kiss04:


13 Января 2018, 00:06
Ответ #228
Оффлайн

Людмила01


Сколько помню, он за своё новаторство и пострадал- где-то у оптовки у них с Гусыней сперли барсетку из припаркованной машинки, а нефик!
Че у них перетьто

13 Января 2018, 00:08
Ответ #229
Оффлайн

ЛяляФа


Че у них перетьто
Это давненько было, когда они франшизу направо и налево толкали.. теперь-то да, какая барсетка? все деньги помещаются в чехол для проездного..


13 Января 2018, 00:09
Ответ #230
Оффлайн

Софи_НН


Че у них перетьто
У габосратов свидетельство о браке сперли  :laughy:

13 Января 2018, 00:16
Ответ #231
Оффлайн

Людмила01


У габосратов свидетельство о браке сперли  :laughy:
Воры просто супер фартовые ,историческая ценность  :lol:

13 Января 2018, 00:28
Ответ #232
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Неадекватный ребенок Вас конечно приведет в восторг и будете умилятся психам чужого ребенка в закрытом пространстве. Ангел!
:xixixi:  умиляться не буду,но и истерить не стану, потерплю...часто это встречала, когда ребенок в непривычной обстановке...и никто ангелом быть не обязан, особенно мальчишка. O:-)


13 Января 2018, 00:34
Ответ #233
Оффлайн

Людмила01


:xixixi:  умиляться не буду,но и истерить не стану, потерплю...часто это встречала, когда ребенок в непривычной обстановке...и никто ангелом быть не обязан, особенно мальчишка. O:-)
Истерить никто не будет,если человек адекватный,но все больше становится яжемать,особенно если приправлено д2 Если честно,я бы треснула по башке,чисто чтобы корону сбить.

13 Января 2018, 00:57
Ответ #234
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а я бы не решилась.... :xixixi:   вспоминая Ашмарину...

13 Января 2018, 02:37
Ответ #235
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да какие к вам претензии, когда вы не понимаете с кем я общаюсь и, что считаю ВСЕ, абсолютно все СРАЛЬКИНЫ  высеры мутью ...ни божемой 
Ну и считайте, я к этому каким боком... к вашему мнению.
Оно у меня другое...ха-ха-ха...

13 Января 2018, 02:43
Ответ #236
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Хорошо они ее приложили....   
Ну тупааая она.
Это вам показалось... Приложить эти дамочки как могут???  Ходить в инсту и учить...читать исторические книги заставляют. Уморили, тетки..Любить можно  и так...Я тоже вот многое из истории не знаю и не заМОРАчиваюсь...Нахре ВСЁ знать.... :lol: :draznilka: Тем тёткам показалось, что они могут выступить в качестве училок и погрозить пальцем...
Везде агрессия. Можно было просто свои знаия показывать и другим способом... Агрессия у учителя втройне страшна...

« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 03:05 от сачёёк »

13 Января 2018, 02:51
Ответ #237
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Чё решили-то? Фейк?
Да всё думают,!!! Не фейк порешили ... голимая правда... :draznilka:
На историю перешили в инсте ...... :D  Еще один грех у Альки....выискали...Хорошо, что она знает , Что была Великая Отечественная и что нужно уважать и ценить наших дедов и прадедов...Учить теперь будут, как надо любить Родину... :D
Некоторые вообще не знают , когда война то была с таким обучением и с драным ИГЭ-гэ-гэ...вернее ЕГЭ....... :laughy:

13 Января 2018, 02:57
Ответ #238
Оффлайн

Stava

Колючая команда

даже пробовал открыть окно иллюминатора
все читать геморрно, но открыть окно иллюминатора или сорвать стоп-кран в поезде хотелось бы попробовать. Наверное не рискну, так и помру с этим

13 Января 2018, 06:01
Ответ #239
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Робик и его мама стали мерилом нормальности..если не такие...то всЁ...Ненормальные...причем и дети и взрослые...  :facepalm:
Вот это дописались.... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: