19 Апреля 2024, 18:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Тема: Сашенька Задойнова. Мой чудесный день и я так ждала встречи с друзьями  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2018, 12:06
Ответ #165
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 12:14 от Кактус »


14 Января 2018, 12:06
Ответ #166
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

это, если частный садик не имеет своего двора и игровой площадки, и гуляют на общей-то одевают жилеты, чтобы своих детей видеть, и не потерять среди детей из окрестных домов. телефон, наверное, садика.
А разве можно выдать лицензию частному садику, если на его территории нет детской площадки? У нас с этим строго. С трудом могу себе представить группу деток, приходящих на общую площадку...  O:-)

14 Января 2018, 12:09
Ответ #167
Оффлайн

Шенлун


Шенлун, Маха, тебя скоро всем ФСБ ловить будут  Вот не бережешь ты себя. Помойная крыса уже практически первая леди, так что тссссс! 

Ооо! Вот откуда ноги фсбшные растут то! Из сочей начались еще!  Это кодаж ее так штырить начало то так?
И чем она закинулась тогда?
Мне кажется, надо бв предупредить соответствующие органы о заговоре, с целью похитить президента!
Емое, как все запущено...


14 Января 2018, 12:12
Ответ #168
Оффлайн

oksana_ya



14 Января 2018, 12:15
Ответ #169
Оффлайн

oksana_ya


Irini07, у нас выдают. Кто-то покупает квартиру на 1ом этаже, делает отдельный вход, и садик готов. Но землю рядом с домом никто не продаст, поэтому дети гуляют на придомовой территории.


14 Января 2018, 12:23
Ответ #170
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Irini07, у нас выдают. Кто-то покупает квартиру на 1ом этаже, делает отдельный вход, и садик готов. Но землю рядом с домом никто не продаст, поэтому дети гуляют на придомовой территории.
У нас в доме пытались такой зашкварный сад открыть, но дело не пошло.

14 Января 2018, 12:28
Ответ #171
Оффлайн

Елена45


У нас в доме пытались такой зашкварный сад открыть, но дело не пошло.
А у нас куча таких садов  O:-)

14 Января 2018, 12:29
Ответ #172
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

У нас в доме пытались такой зашкварный сад открыть, но дело не пошло.
Раньше, когда детсадов не хватало, было легче открыть такой сад...Теперь Только для очень маленького количества детей , типа семейного


14 Января 2018, 12:55
Ответ #173
Оффлайн

Иннуся1611



14 Января 2018, 12:57
Ответ #174
Оффлайн

oksana_ya


Все преданные фанаты бросили плинцесску и сбежали в тему брата алиануса. Айяяй!

14 Января 2018, 12:59
Ответ #175
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Как там Ирини написала...кого в детстве сильно обижали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ирина знаток в этом деле,как я посмотрю  :laughy:

14 Января 2018, 13:00
Ответ #176
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


14 Января 2018, 13:02
Ответ #177
Оффлайн

Вера7


Девочка одета безобразно. В какой то задрипанной рубашонке, несуразной, не по размеру.
С грязными засаленными волосами. Неухоженный ребенок абсолютно. Для того, чтобы помыть ребенку голову, вообще то не нужно огромных денежных инвестиций. Надо просто кран открыть...
В жуткой верхней одежде.
Даже если вся одежда с чужого плеча, отданная бесплатно, или купленная за копейки, приложив некоторые усилия, минимальные, можно одеть ребенка ярко, чисто, с подшитыми по размеру одежками. Отсутствие минимальной заботы о гигиене ребенка, о том ,как он одет, говорит о том, что по рать горемамашке на него с высокой лесенки!
Выражение лица... ну, надо надеяться, что это просто кадр неудачный.
А так, конешно, со стороны весело, не неся ни малейшей ответствености, веселиться: хорошулька, симпапулька,
Красотулька! Принцесса короче. У королевы помоешной.
911 
Эт точно"помоешная королева"!! :xixixi: и что из нее в таком окружении вырастит? В интервью в машине Корявая изо всех сил пыжится успешность свою показать" Кргда я была в Нью-Йорке..."офигеть...Живет нарисованной в своей обдолбленной башке жизнью и сама веритв это,( Нью-Йорке она была! :lol:)фотки все отфотошопленные,ни-че-го! настоящего!!! Ддаже Чупу так отшопит,что совсем другой ребенок...И ребенок хавает это с молодых ногтей,будет врать,изворачиваться и тд,все остальное,чем Корявая занимается,потому что у них в семье это норма..
Канешна, сашенька - плинцесснее всех плинцесс  :pray2:  :pray2:  :pray2: такая ухоженная, а прыческа-то какая!!!
911 
"Прыческа" зашибись,как и все остальное  :xixixi:Уже 3 года и месяц,а ни слова ни слога ,только ААААААААААААА!! Прям Энштейн!! :lol: :draznilka:

14 Января 2018, 13:04
Ответ #178
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Все преданные фанаты бросили плинцесску и сбежали в тему брата алиануса. Айяяй!
Да ланна, у Писи Болвановны впереди светлое будущее, с таким-то отчимом. Можно вапще больше о ней не переживать.

14 Января 2018, 13:04
Ответ #179
Оффлайн

Елена45




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1944
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1342
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 713
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 899
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3785
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111