19 Апреля 2024, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тема: Сашенька Задойнова. Мой чудесный день и я так ждала встречи с друзьями  (Прочитано 6303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2018, 10:57
Ответ #150
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Просто обычный ребенок. Объясните, почему столько страстей ! Я -новичок,не пойму!
здрасьте)))) стенка на стенку  :xixixi: почитайте такие темы. интересно


14 Января 2018, 11:03
Ответ #151
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Залюбленная фанаДками двумя гопницами до состочния утибеземойной плинцессы.
А две гопницы фанаДки это кто?

14 Января 2018, 11:06
Ответ #152
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

по мне  - обычный ребенок.  наверное недоразвита. ну так стакой мамашей и бабашей только такой и бытьт.

думаю негатив не на Саньку. негатив идет на наркоптеродактиля - вот Сашке и достается


14 Января 2018, 11:13
Ответ #153
Оффлайн

Елена45



14 Января 2018, 11:20
Ответ #154
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



14 Января 2018, 11:26
Ответ #155
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У всех вкусы разные..Что плохого в том...что кому то эта девочка нравится...
И почему этот факт..так тревожит...Тех, кому она не нравится...
Может хотят,что-бы всем нравился только мальчик и его лохудра мама Асранят  :happens: Пойди разбери,че там в головах творится у фанаДов таборного семейства  :happens:

14 Января 2018, 11:44
Ответ #156
Оффлайн

Иннуся1611


Некоторых только Асратяны интересуют. Вот ни слова про них нет, и тема их не касается, но все равно надо вставить свои 5 копеек

14 Января 2018, 11:45
Ответ #157
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Некоторых только Асратяны интересуют. Вот ни слова про них нет, и тема их не касается, но все равно надо вставить свои 5 копеек
Какие-то проблемы? Кто-что хочет,то и вставляют.


14 Января 2018, 11:54
Ответ #158
Оффлайн

oksana_ya


Зачем каряга выставляет фото дочери? Чтоб не забывали её саму. Ей вообще по керу, что люди про ребёнка говорят, потому как ей плевать на дочь. Лишь бы на слуху быть. Каряге что утибоземойплинцесса, что неряха - всё равно. Наркоша, одним словом

14 Января 2018, 11:58
Ответ #159
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зачем каряга выставляет фото дочери? Чтоб не забывали её саму. Ей вообще по керу, что люди про ребёнка говорят, потому как ей плевать на дочь. Лишь бы на слуху быть. Каряге что утибоземойплинцесса, что неряха - всё равно. Наркоша, одним словом
Низя так про будущую падчерицу Путина!
(кликните для показа/скрытия)

14 Января 2018, 11:59
Ответ #160
Оффлайн

Шенлун


Девочка одета безобразно. В какой то задрипанной рубашонке, несуразной, не по размеру.
С грязными засаленными волосами. Неухоженный ребенок абсолютно. Для того, чтобы помыть ребенку голову, вообще то не нужно огромных денежных инвестиций. Надо просто кран открыть...
В жуткой верхней одежде.
Даже если вся одежда с чужого плеча, отданная бесплатно, или купленная за копейки, приложив некоторые усилия, минимальные, можно одеть ребенка ярко, чисто, с подшитыми по размеру одежками. Отсутствие минимальной заботы о гигиене ребенка, о том ,как он одет, говорит о том, что по рать горемамашке на него с высокой лесенки!
Выражение лица... ну, надо надеяться, что это просто кадр неудачный.
А так, конешно, со стороны весело, не неся ни малейшей ответствености, веселиться: хорошулька, симпапулька,
Красотулька! Принцесса короче. У королевы помоешной.

14 Января 2018, 12:02
Ответ #161
Оффлайн

oksana_ya


Низя так про будущую падчерицу Путина!
(кликните для показа/скрытия)

Не, не читала. Я  :shock: теперича тока хорошее. Канешна, сашенька - плинцесснее всех плинцесс  :pray2:  :pray2:  :pray2: такая ухоженная, а прыческа-то какая!!!

14 Января 2018, 12:02
Ответ #162
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


14 Января 2018, 12:04
Ответ #163
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да-да-да))) Активировались идеальные-супер люди  :laughy:
Как там Ирини написала...кого в детстве сильно обижали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Января 2018, 12:05
Ответ #164
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Шенлун, Маха, тебя скоро всем ФСБ ловить будут  :laughy: Вот не бережешь ты себя. Помойная крыса уже практически первая леди, так что тссссс!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: