26 Апреля 2024, 06:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Девочки ..есть вязальщицы у нас ????  (Прочитано 6105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2018, 19:26
Прочитано 6105 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

22
Давайте разберемся...Дырки это от моли или узор такой на свитерке...
Просто мне кажется, что узор...


10 Января 2018, 19:28
Ответ #1
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

оно Вам надо  :facepalm:
еще раз хотите негатив почитать ?

10 Января 2018, 19:29
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И еще..не ребенка обсуждаем..а интересно мнение именно о кофточке...
Не верю что с такими дырками можно вещь иметь вообще... Не из бабушкиного же сундука она...


10 Января 2018, 19:30
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

оно Вам надо  :facepalm:
Мне надо...Не верю, что такие большие дырки могут быть на кофте...

10 Января 2018, 19:32
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Свитер не плотный...через него просвечивает кофточка. которая внизу поддета..и как то моль проела их в каком то упорядоченном узоре...
Кто разбирается...может подскажет..бывают такие узоры ажурные или нет...


10 Января 2018, 19:32
Ответ #5
Оффлайн

Яблочкина


Легко. И в расчете на усипуси не заморачивается мама, типа модно.

10 Января 2018, 19:34
Ответ #6
Оффлайн

Яблочкина


Ажурные вещи - это ажурные, полосатые - гладкая вязка, обычно

10 Января 2018, 19:34
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Карякина не идеальная мать...но никогда не поверю, что оденет на дочь свитер с дырками с палец величиной...


10 Января 2018, 19:35
Ответ #8
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Упс. Надо со штанами Робика сравнить. Вы как считаете, там дырки или че? Или это швейщицам надо?

10 Января 2018, 19:35
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Лена! Прекрати издеваться((( Или придуряться((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: На спине и боках-ДЫРКИ!!! Каряга сама-то в огромной дырой сбоку в нарядном платье выкладывала, а уж на карамельку ей вообще плевать!

10 Января 2018, 19:35
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Предлагаю решение - для тех, кто хочет видеть дырки на Сашиной кофточке, пусть это будут дырки. Для тех, кто хочет увидеть фактурную отделку, пусть это будет фактурная отделка.
Как говорится, и волки сыты, и овцы целы!
  :circus:

10 Января 2018, 19:36
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ажурные вещи - это ажурные, полосатые - гладкая вязка, обычно
Не непохоже на дыры...Не хаотично же они..я пойму..одну дырочку не заметить..одеть...но если как решето..не нищенки же они...
Мне обидно читать, что это дырки..хочу послушать мнение людей...
Пока то, что читала меня не убедило...

10 Января 2018, 19:36
Ответ #12
Оффлайн

Яблочкина


Не верьте) там могли быть дырочки, которые влом было зашивать, пока добирались-развлекались, могло начать распускаться.

10 Января 2018, 19:36
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Предлагаю решение - для тех, кто хочет видеть дырки на Сашиной кофточке, пусть это будут дырки. Для тех, кто хочет увидеть фактурную отделку, пусть это будет фактурная отделка.
Как говорится, и волки сыты, и овцы целы!
  :circus:
Тань...А ты что видишь ????

10 Января 2018, 19:37
Ответ #14
Оффлайн

Яблочкина


Не непохоже на дыры...Не хаотично же они..я пойму..одну дырочку не заметить..одеть...но если как решето..не нищенки же они...
Мне обидно читать, что это дырки..хочу послушать мнение людей...
Пока то, что читала меня не убедило...
Как раз хаотично, симметрии и узора в дырках нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: