27 Апреля 2024, 01:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Сашенька Задойнова  (Прочитано 13657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2018, 16:23
Ответ #60
Оффлайн

Lelya26


Чойта? Корякина она!
Я просто берегла чувства любительниц девочки и не хотела их задеть написанием этой плебейской фамилии, от которой мать ребёнка отказалась  :laughy:


10 Января 2018, 16:23
Ответ #61
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:...Щас армейскими биноклями вооружаться и искать будут...Вон, что Саша без трусов-уже разглядели...Люди-рентгены... :laughy:
как это без трусов? В памперсах :laughy: :laughy: :laughy: Почти что трусы

10 Января 2018, 16:23
Ответ #62
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вооот, а я о чём  O:-) А меллорн мне доказывает, что она везде Задойнова  :xixixi:
Вот скажите,что так цепляет,какая фамилия у Саньки? Камирен,Задойнова или Карякина,да какая разница.что это меняет? Серьезно-не понимаю.


10 Января 2018, 16:23
Ответ #63
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

меллорн, вы написали, что она ВЕЗДЕ Задойнова  O:-) И не отправляйте меня по сайтам шляться и выискивать всякую фигню, пжлст  :happens:
Тогда не спрашивайте про всякую фигню...
Как хочу, так и называю...

10 Января 2018, 16:24
Ответ #64
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот скажите,что так цепляет,какая фамилия у Саньки? Камирен,Задойнова или Карякина,да какая разница.что это меняет? Серьезно-не понимаю.
Повод...сама знаешь для чего...


10 Января 2018, 16:24
Ответ #65
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:...Щас армейскими биноклями вооружаться и искать будут...Вон, что Саша без трусов-уже разглядели...Люди-рентгены... :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а памперс нашли уже? Он чистый или с какашками?  :D

10 Января 2018, 16:24
Ответ #66
Оффлайн

Lelya26


Карякиной то видней...А волосы у Саши почти на всех фото видно,что не мыты,а порой и не чёсаны.Ну если для фото не моют,то боюсь представить,что в каждом дне у девочки с волосами.
Ну вот очевидно же, что неопрятно девочка выглядит  O:-) Мне этого не понять  O:-)

10 Января 2018, 16:25
Ответ #67
Оффлайн

Lelya26


Тогда не спрашивайте про всякую фигню...
Как хочу, так и называю...
Что хочу, то и спрашиваю  :draznilka:


10 Января 2018, 16:25
Ответ #68
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Чойта? Корякина она!
Я то не против,но там так написано.А помните,как баба Лена гневалась,когда про фамилию спросили?Сказала:что?нехорошая вы женщина,никогда не видели,что люди фамилию поменяли? :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 16:35 от Ivajena »

10 Января 2018, 16:25
Ответ #69
Оффлайн

Lelya26


Вот скажите,что так цепляет,какая фамилия у Саньки? Камирен,Задойнова или Карякина,да какая разница.что это меняет? Серьезно-не понимаю.
Я за достоверность :bnu:

10 Января 2018, 16:26
Ответ #70
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

 Да не в парикмахерскую Ссандре нужно.К врачам,да бегом.Запустили ребенка до неприличия,и  по каким-то салонам шастют,рекламят.И все пофиг,кроме своих носов  обрезанных.

10 Января 2018, 16:26
Ответ #71
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И штаны целые . И не лупит никого . Черт, какая плохая мать эта Камирен  :laughy:
Да ужас просто.  :xixixi:

10 Января 2018, 16:27
Ответ #72
Оффлайн

Шенлун


Вся жизнь мамашина мишура и картонное папье маше.
Бриллианты как те бусике на бутафорском зеркале.
Вся жизнь бутафорская. Паяц старый.

10 Января 2018, 16:27
Ответ #73
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Карякиной то видней...А волосы у Саши почти на всех фото видно,что не мыты,а порой и не чёсаны.Ну если для фото не моют,то боюсь представить,что в каждом дне у девочки с волосами.
А Вам то что бояться?  :neponimay:

10 Января 2018, 16:28
Ответ #74
Оффлайн

Шенлун




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: