14 Мая 2024, 01:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Сашенька Задойнова  (Прочитано 13715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2018, 16:09
Ответ #45
Оффлайн

СоНата


Хвалят не мамашу,а просто девочку уродом не считают-в отличие от фанатов Срали,которые постоянно изъяны у ребёнка ищут...Волосы длинные у Саши,вот под шапкой(зима вообще то на улице) и растрепались...А грязными,волосы у детей практически не бывают...Но раз прицепиться больше не чему-так напишут что волосы грязные... :hihihihi:...А дырок не обнаружили пока?... :hihihihi:


10 Января 2018, 16:10
Ответ #46
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


10 Января 2018, 16:11
Ответ #47
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А дырок не обнаружили пока?
Это только пока  :xixixi: Кто ищет,тот всегда найдёт  :xixixi:  :lasso:


10 Января 2018, 16:14
Ответ #48
Оффлайн

Елена45


Ну все понятно,опять чупа в заношенном, прошлогоднем боди,а стало быть в памперсе  :facepalm: Опять чупа ,как анчутка... потная , не мытой головой и даже не чесанная,вся в петухах   O:-) уж как за это доставалось Настеньке Задойновой,сколько там у Насти в поездке с собой трусиков было??? 2 шт? судя по всему у чупу нет,не одних  :happens:

10 Января 2018, 16:14
Ответ #49
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Может проще ,помыть перед фото голову ребенку ? Или цель у мамаши именно дать повод для негатива  O:-)
Перед каким фото? Это что-фотосессия? Пришли с улицы в шапочке,в чем проблема то? Нельзя ребенку каждый день мыть головку с моющим средством. Да и не увидела я грязных безобразных волос. Для этого надо очень постараться или очень ненавидеть ребенка крокодила и вора.


10 Января 2018, 16:16
Ответ #50
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Обрить. Налысо. :xixixi:
Да...и не придерешься...Всегда аккуратно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Января 2018, 16:18
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вооот, а я о чём  O:-) А меллорн мне доказывает, что она везде Задойнова  :xixixi:
леля...На сайте, где   я взяла фото так написано...  :happens:
Сходите..узнайте...как они посмели...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Января 2018, 16:20
Ответ #52
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Это не Сашке достаётся, а её мамане сволочной  O:-)
Здесь согласна. Мамане иногда нужна хорошая встряска.


10 Января 2018, 16:20
Ответ #53
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Вооот, а я о чём  O:-) А меллорн мне доказывает, что она везде Задойнова  :xixixi:
Карякиной то видней...А волосы у Саши почти на всех фото видно,что не мыты,а порой и не чёсаны.Ну если для фото не моют,то боюсь представить,что в каждом дне у девочки с волосами.

10 Января 2018, 16:20
Ответ #54
Оффлайн

Агатах

Колючая команда


10 Января 2018, 16:21
Ответ #55
Оффлайн

Lelya26


леля...На сайте, где   я взяла фото так написано... 
Сходите..узнайте...как они посмели...    
меллорн, вы написали, что она ВЕЗДЕ Задойнова  O:-) И не отправляйте меня по сайтам шляться и выискивать всякую фигню, пжлст  :happens:

10 Января 2018, 16:21
Ответ #56
Оффлайн

СоНата


Это только пока  :xixixi: Кто ищет,тот всегда найдёт  :xixixi:  :lasso:
:flower3: :lasso:...Щас армейскими биноклями вооружаться и искать будут...Вон, что Саша без трусов-уже разглядели...Люди-рентгены... :laughy:

10 Января 2018, 16:22
Ответ #57
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не побрита  :xixixi:
И штаны целые . И не лупит никого . Черт, какая плохая мать эта Камирен  :laughy:

10 Января 2018, 16:22
Ответ #58
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Карякиной то видней...А волосы у Саши почти на всех фото видно,что не мыты,а порой и не чёсаны.Ну если для фото не моют,то боюсь представить,что в каждом дне у девочки с волосами.
вот честно,как вы это определяете? Или Сашенька в шахте работает,что у нее грязные волосы?

10 Января 2018, 16:23
Ответ #59
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Карякиной то видней...А волосы у Саши почти на всех фото видно,что не мыты,а порой и не чёсаны.Ну если для фото не моют,то боюсь представить,что в каждом дне у девочки с волосами.
Вам  видно ? Мне - нет .  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: