Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Оля! Давай! В деревню! В глушь!В Саратов!!  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
ВТОРОЕ ПИСЬМО БЕРЕМЧАТОЙ

--Оля! Давай! В деревню! В глушь!В Саратов!!
--Вы что? Какой Саратов! Я с Владивостока!! (глазами хлоп-хлоп)

Здравствуй ,мой дорогой ДимАчка МужКозёлКатёночек!
Это я,твоя Масечка Любимая,Мася Масечная!
У меня всё хорошо!
Ты не представляешь как мне тяжело Димачка,МужКозёлКатёночек!(слёзы градом кап-кап-кап)
Я сижу в своём особняке совсем одна ,на чердаке!
Меня никто не поддерживает! Чашку чая никто не подаст!! Я добрая беремчатая девАчка,приютила у себя графиню Лили и графиню Фроститовскую. Они меня немного поддерживали. Но за крышу над головой могли бы поддержать по больше !! (клешнёй за волос цап-цап)
Но я всё терплю! Ради нашего (нашего зачёркнуто) моего ребёночка! Ты представляешь Димачка ,МужКозёлКотёночек, эти жалкие людишки не верят ,что у меня в животе ребёночек ! Говорят,что я подушку прицепила! (за желудок шкряп-шкряп)
Ой, Димачка подожди,я подушку прицеплю.
Всё Димачка я вернулась,прицепила. Вдруг опять эти людишки в комнату ворвутся проверять.
Димачка,с ребёночком всё хорошо! У меня уже третью неделю срок 14 недель! Боженька дал ребёночка! Это моя жизнь! Мой смысл жизни!
Как они могли такое говорить! Но я им всё прощаю! (слёзки кап-кап-кап)
Тут всё поменялось Димачка, МужКозёлКатёночек, я больше не Бренд!
Брендом назначили Кахно!! Эту плебейку!! Алкашку!! Какую то скрипачку! Как они могли!! Кто она и кто я!!!
Я столько пережила,Димачка!! Еле её выгнала! Все силы приложила !(ну ты понимаешь о чём я)
Димачка ,ты когда с ней в консерваторию пойдёшь,носочек одень! Одень один носочек, одень. Второй носочек у меня остался. Мы же муж и жена, у нас всё пополам с тобой! Хотя ты нашу совместную туалетную бумагу оба рулона забрал. Но я тебя прощаю! (слезы кап-кап)
И плебейку скрипачку прощаю! Пусть пиликает на своей скрипочке в консерватории,а ты консервы там покушай ! С запасом покушай! (клешнёй за волос цап-цап)
А ещё Димачка ,МужКозёлКатёночек,в нашем особняке завелась нечистая сила! Там такая плохая энергетика! Они тумбочку выдернули вместе с панелями ,перевернули кровать!! Я такой ужас пережила!!(за желудок шкряп-шкряп) Но ради ребёночка я на всё готова! Я сама со свечой очистила комнату! Такой чёрный дым был!! Ты бы видел!
Я так боялась!!(за волос цап-цап)
Я графиня Чернявская стояла и смеялась! Я ей крышу над головой даю в моём особняке! В моём имении!! Да что она себе позволяет! Пусть своей фигурой займётся! Своей жизнью! Армянский посол Йосик в замуШШ её не берёт! Посылает её!! Он ведь посол!! Он ее посылает!! А она в модели собралась!! А ты ведь знаешь ,что они все шэ и бэ!!
Ой ,Димачка,МужКозёлКатёночек,а с графом Дракулой Кадони Бледнолицым,совсем невозможно разговаривать!! Давеча пришёл ко мне с утра в 12.20 по полудни с распросами. Всё ему доложи:почему поздно встаю ,почему на тет не пришла,почему в ШАМе не участвую,чем я целый день занимаюсь!? Да кто он такой чтоб я ему докладывала,чем я занимаюсь!! Я мать!! Я мать -одиночка!! Я ращу ребёночка! (за желудок шкряп-шкряп)
А сейчас я на ток шоу собираюсь,по нашей теме .
За мной мамО уже приехала. Скоро поедем! Ой,Димачка сколько известных людей ради нас с тобой собралось!! Несколько адвокатов,магов,спортсменов,бывших всяких звёзд,которых сейчас никто не помнит,бывших всяких жён ,известных людей,которых мужья выгнали! Сам шут гороховый Никита Джигурда придёт! Великая княгиня Ольга Игоревна будет держать меня за руку всё ток шоу! Ты главное Димачка ,МужКозёлКотёночек,когда тебе с проекта будут звонить -трубку не бери!
Ни в коем случае не бери!
И тест ДНК сделай обязательно! Его срочно надо сделать! Сколько желающих присвоить себе отцовство моего ребёночка!! (за волос цап-цап)
Я даже не знаю что мне делать!! (глазами хлоп-хлоп) Кого выбрать!!
(за брюхо шкряп-шкряп)
И поручик Яббаров,и какой то Ляпин ,и ты конечно Димачка,МужКозёлКатёночек!!
Все хотят ребёночка от Бренда!!
А вы не верили!
Мне бы только уничтожить людишек с околодомовский сайтов! Этих "маромоек тыпорылых" !! Но я их прощаю! Пока прощаю!! Ради нашего (нашего зачёркнуто) моего ребёночка!!
Остаюсь на век твоя Ольга Брендуарновна.

Жаннетка для гр."ФИТИЛЬ"


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Просто Мария:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Графиню Фроститутку.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Просто Мария:flower3: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8585
Спасибо. Повеселилась.  :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138786
Ржу в ночи, в подушку   :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Ириша 2
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 730
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 697
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2209
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2603
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 45.