27 Апреля 2024, 07:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: evgeniyafeofilaktova Мой любимый сыночек прошёл кастинг в #Непоседы  (Прочитано 2992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2017, 22:39
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Погуглила. Этл театр-студия. И музыки со сценречью там много. Кому Фекла дала, чтобы взяли этого с кашей во рту?


09 Сентября 2017, 22:42
Ответ #16
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

П я рада и за Женьку и за Даню.Симпатичный мальчишка.
storna:kiss04: да пусть Данька пляшет в непоседах... ужжж луЧЧе, чем  в рекламах  на кухне ... рекламной жрачки и обкалывании морд тюменских вонючек :med:

09 Сентября 2017, 23:21
Ответ #17
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

storna:kiss04: да пусть Данька пляшет в непоседах... ужжж луЧЧе, чем  в рекламах  на кухне ... рекламной жрачки и обкалывании морд тюменских вонючек :med:

Согласна. Пусть Данька и по блату туда попал (скорее всего так и есть).Но всяко лучше чем с дурной мамашкой по салонам (подвалам/туалетам) шлындать  :smile:


10 Сентября 2017, 00:10
Ответ #18
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Кировская шаболда Труляля уже опубликовала расписание занятий будущей  знаменитости мирового масштаба  :lol: :lol: :lol:


3 часа занятий в день - многовато для гиперактивного мальчика. 
Надолго ли хватит терпения и желания?
"Увлечение"футболом как-то быстро прошло... Всего 2-3 тренировки, больше похожих на фотосет........
Думаю, что с  непоседами будет такой же итог ...
ПыСы: жаль, что занятий по постановке правильной речи нет... видимо все это отдают на откуп родителям... но, Фекалия сама с грамотной речью не дружит, поэтому  увы,.........
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 00:12 от Ginger »

10 Сентября 2017, 00:13
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кировская шаболда Труляля уже опубликовала расписание занятий будущей  знаменитости мирового масштаба  :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)

3 часа занятий в день - многовато для гиперактивного мальчика. 
Надолго ли хватит терпения и желания?
"Увлечение"футболом как-то быстро прошло... Всего 2-3 тренировки, больше похожих на фотосет........
Думаю, что с  непоседами будет такой же итог ...
Какое ему в п@@ду интонирование? Или сольфеджио.


10 Сентября 2017, 01:00
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Это-- здорово! Артиста может и не выйдет, но в любом случае пойдет на пользу ребенку. Только бы Женька не предъявляла завышенных требований .

10 Сентября 2017, 04:59
Ответ #21
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Женька молодец.Надо малышу зание по душе выбирать.и честно по мне так пение для здоровья и настроения лучше чем футбол.Даниелька нежный парень.нефиг свои сумтавы тереть в детстве.что бы потом в старости мучится.Спорт это вред.а не здоровье..Не води его на этот футбол.ое емк нааафиг не сдался.

10 Сентября 2017, 08:53
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Погуглила. Этл театр-студия. И музыки со сценречью там много. Кому Фекла дала, чтобы взяли этого с кашей во рту?

Тому , кому Ермолаева дала чтоб ведущей МузТв стать :xixixi:


10 Сентября 2017, 08:56
Ответ #23
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Женька молодец.Надо малышу зание по душе выбирать.и честно по мне так пение для здоровья и настроения лучше чем футбол.Даниелька нежный парень.нефиг свои сумтавы тереть в детстве.что бы потом в старости мучится.Спорт это вред.а не здоровье..Не води его на этот футбол.ое емк нааафиг не сдался.

В футбол не его. Зачмырят этого нежного Гуся :xixixi:  по ногам хорошо надают на поле , будет плакать :lol: и мамке с Iphone 9 названивать ..
Аха


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: