Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Да простят меня фанаты Мастерко!  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она не глупа,но очень ведома.Если бы не добрая подруга Стрункина.возможно все по другому сложилось.
Я  тоже считаю   что  ей  эта Абиснялка   очень  сильно  поднасрала  тогда       не факт  конечно   что  у нее  получилось  бы с органистом   но  злобная и завистливая    " подруга"   рядом  при  амурных делах  это       100%  неудачи O:-) O:-) O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я  тоже считаю   что  ей  эта Абиснялка   очень  сильно  поднасрала  тогда       не факт  конечно   что  у нее  получилось  бы с органистом   но  злобная и завистливая    " подруга"   рядом  при  амурных делах  это       100%  неудачи O:-) O:-) O:-)
лерка тогда конечно выигрывала перед струной.той было завидно.вот и подгавнила.а эта простодыра так и не поняла.что  её подставили.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
 О чем этот музыкант говорит ...? Лерка всегда была хамкой и быдлятиной,чуть перезагрузка подкорректрировала, но душа то и поведение тоже !


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А что, кто-то верит в искренние чувства Майкопара к БуфВетчице? Лично я, ни на йоту. Пришли мужички засветиться и чисто поржать а тут такая веселуха. Побродили по клубам, дружно посмеялись там над танцами и песнями пьяной Мастерко, еще то зрелище, даже не ночевали в этом гадюшнике и слились по быстрому. Только Валерун верит или ее кто убедил в этом, что все могло быть и если бы не еврейские танцы, любофф между ними состоялась. Да, все это было бы смешно если б не было так грустно. Чем дальше позориться, ехала бы уже домой, к любимой маме и занялась бы своим ветеринарным делом, глядишь и какой нибудь дояр а то и зоотехник нашелся. O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну , знаете ... Принц вон тоже влюбился в Золушку! :xixixi:  Прям мезальянс !  Вполне мог он влюбиться в Леру , потому что таких у него еще не было  :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ну , знаете ... Принц вон тоже влюбился в Золушку! :xixixi:  Прям мезальянс !  Вполне мог он влюбиться в Леру , потому что таких у него еще не было  :xixixi:
Вот в этом все и дело что Майкопар то не принц, да и  Мастерко- далеко не золушка. А если б  и в заправду влюбился то так быстро не разлюбил и танцы уж точно были бы здесь не причем. O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Оксана,  а  что  доказывать,  ты  написала  то, что  ежедневно  показывают  на  экране :xixixi:
И я, и я, и я того же мнения... Валерон стала конкретно деградировать... ей нужно срочно уходить с Дурдома, начать работать по профессии ветеринаром-кинологом... а владельцами хороших собак бывают такие классные мужики, с которыми можно и жизнь дальше рядом прожить... на Дурке прЫнца не дождешься... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Насчет танцев , пожалуй , Мастерко переборщила ... Одно дело танцевать ( или учиться движениям )  или  дурачиться и ржать ,  подчеркивая , что  его мама смотрит как они пляшут ...   Дурко она , а не Мастерко ... :xixixi:   :laughy: На всю страну обсуждали каким местом можно парня удержать ( Мастерко все вставляла в короткие  паузы , пока  Абисьнялка  делала вдох перед очередным криком ,  что постелью и умением в ней можно удержать и Кирилла и Майкопара ...  :laughy:  Удержали обе , блин ... :laughy:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
И я, и я, и я того же мнения... Валерон стала конкретно деградировать... ей нужно срочно уходить с Дурдома, начать работать по профессии ветеринаром-кинологом... а владельцами хороших собак бывают такие классные мужики, с которыми можно и жизнь дальше рядом прожить... на Дурке прЫнца не дождешься... :draznilka: :lol: :durdom:
....всех разобрали...остались только кони.... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
     В лерке вроде фсе мона простить и смириться и пострашнее деффки бывают щастливы, но вот этот её смех мерзкий истерично-заискивающий  убивает фсе живое в человеке на корню.... :( и есчо эти её пьяные танцы псевдо-роковухи, кроме жалости и отвращения тож ничего не вызывают, какой бы сычкарь козел занудный не был, но в этих двух отвратительных чертах,которые он в лерке терпеть не мог, он прав, что не говори...... O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167777
Почти со всем вышенаписанным согласна, но сочувствую и жалею в её неумении изменяться. Ей действительно давно пора уходить, а то времени на реабилитацию не останется.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51582
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526216
Почти со всем вышенаписанным согласна, но сочувствую и жалею в её неумении изменяться. Ей действительно давно пора уходить, а то времени на реабилитацию не останется.
уходить ...не сегодня...а  надо бы  вчера...или еще раньше...время работает против нее....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.