29 Марта 2024, 08:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 6. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: И снова выписка...одеяло смяли всмятку. Где ребенок?  (Прочитано 3652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2012, 20:36
Прочитано 3652 раз
Оффлайн

Не_фертити


0
здравствуйте. вот примерно такие кадры выхватила из видео.
одеяло просто всмятку смято между Ф и Г! А как же малютка? Он ведь не маленький! Он даже не пискнул!


26 Декабря 2012, 20:42
Ответ #1
Оффлайн

ARINA


Ага,спасиб за скрины! :flower3:..во-во.Я опять про одеялко и мороз! Разве можно новорождённого без конверта из овчины в такой ужасный мороз? Ещё и позировать там на ступенях!!!

26 Декабря 2012, 20:43
Ответ #2
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



26 Декабря 2012, 20:44
Ответ #3
Оффлайн

mushka

Колючая команда

то, что выписка показушная - это факт. но этот факт подтверждает только то, что они показушники....

26 Декабря 2012, 20:47
Ответ #4
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

И еще один момент,  Тру-ля -лю неожиданно окликнула медсестра и как зло посмотрела на нее  Женька! Я думаю ,что все это сценарий! А Гусь отрабатывает задаток!


26 Декабря 2012, 20:51
Ответ #5
Оффлайн

ива

Колючая команда


26 Декабря 2012, 21:35
Ответ #6
Оффлайн

СТАР

Колючая команда


26 Декабря 2012, 21:45
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ага,спасиб за скрины! :flower3:..во-во.Я опять про одеялко и мороз! Разве можно новорождённого без конверта из овчины в такой ужасный мороз? Ещё и позировать там на ступенях!!!

Ариш,20 декабря в Москве было -3 всего.Одеяло у них на пуху,я как-то лазала на этот сайт,так что с этим все в порядке.Не замерзнет сын Гусевых :flower3:


26 Декабря 2012, 21:47
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

здравствуйте. вот примерно такие кадры выхватила из видео.
одеяло просто всмятку смято между Ф и Г! А как же малютка? Он ведь не маленький! Он даже не пискнул!

Да,да! Вы правы! Ребенка там не было! Там кукла была :draznilka:И вообще Труля не беременная была,всё это выдумки режиссеров :draznilka:Так что ли? :durdom:

26 Декабря 2012, 22:20
Ответ #9
Оффлайн

Анфиса


Ариш,20 декабря в Москве было -3 всего.Одеяло у них на пуху,я как-то лазала на этот сайт,так что с этим все в порядке.Не замерзнет сын Гусевых :flower3:
-3 :169:   В Москве морозы были -15. а то и выше! До вчерашнего дня. :draznilka:

26 Декабря 2012, 22:31
Ответ #10
Оффлайн

ива

Колючая команда


26 Декабря 2012, 22:31
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

-3 :169:   В Москве морозы были -15. а то и выше! До вчерашнего дня. :draznilka:

Во,внук обманщик! Сказал тепло было ,всего минус 3,шарф не одел :(Прибью завтра,прямо по скайпу.

26 Декабря 2012, 22:40
Ответ #12
Оффлайн

Не_фертити


Да,да! Вы правы! Ребенка там не было! Там кукла была :draznilka:И вообще Труля не беременная была,всё это выдумки режиссеров :draznilka:Так что ли? :durdom:
хочется верить в лучшее, но не получается. факты обмана налицо. я не захожу в своих фантазиях так далеко, как вы пишите))
посмотрите на 1 фото, где папа Тоша держит ребенка вроде под голову. почему спинка так выгнута? если держит не под головкой ребеночка, то как? головка малыша ниже? в выемке? далее на 4 фото: при поцелуе Ф и Г одеяло смято, просто сплющено почти до середины туловища ребенка!!! если допустим даже, что ребенка не задели, то где рост 54 см?
какая-то несуразица получается.
и еще. Тошка-папашка сверток держит, как заправский батяня...херрррак то одну руку убрал, херррак вторую. я троих родила и мой муж каждого ребенка держал крепко прижимая к себе двумя руками, вцепившись так, как будто кто-то отоберет)) а здесь прям так мастито...
допускаю, что для съемок действительно была кукла, а маська тихонько сопел у кого-то на руках. но зачем такие сложности???
многих же там выписывали и ни к кому не было столько вопросов, а Ф. завралась в хлам и вранье продолжается...даже не вранье, а какой-то стёб над зрителем.

26 Декабря 2012, 22:45
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

хочется верить в лучшее, но не получается. факты обмана налицо. я не захожу в своих фантазиях так далеко, как вы пишите))
посмотрите на 1 фото, где папа Тоша держит ребенка вроде под голову. почему спинка так выгнута? если держит не под головкой ребеночка, то как? головка малыша ниже? в выемке? далее на 4 фото: при поцелуе Ф и Г одеяло смято, просто сплющено почти до середины туловища ребенка!!! если допустим даже, что ребенка не задели, то где рост 54 см?
какая-то несуразица получается.
и еще. Тошка-папашка сверток держит, как заправский батяня...херрррак то одну руку убрал, херррак вторую. я троих родила и мой муж каждого ребенка держал крепко прижимая к себе двумя руками, вцепившись так, как будто кто-то отоберет)) а здесь прям так мастито...
допускаю, что для съемок действительно была кукла, а маська тихонько сопел у кого-то на руках. но зачем такие сложности???
многих же там выписывали и ни к кому не было столько вопросов, а Ф. завралась в хлам и вранье продолжается...даже не вранье, а какой-то стёб над зрителем.

Про фантазии я ничего не писала :)8.А вот смысла не вижу заменять ребенка на куклу,да еще медработников втягивать в спектакль? Им,что заняться больше нечем как роли исполнять? Прямо такие заботливые:ребёнка вынесли,уголком личико прикрыли -это же сделала медсестра,для чего? Им на спектакли Гусевых наплевать,им за другое деньги платят :)8

26 Декабря 2012, 22:59
Ответ #14
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

И еще один момент,  Тру-ля -лю неожиданно окликнула медсестра и как зло посмотрела на нее  Женька! Я думаю ,что все это сценарий! А Гусь отрабатывает задаток!
да,да.да!! Фекла  ее взглядом уничтожила, показывая, чтоб скрылась из виду, а та как будто спец. ехидно улыбалась в камеру, глядя на нее...)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Dante
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 764
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1173
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая