25 Апреля 2024, 07:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Блоги героев (Редакция) / Недостатки наших участников  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2012, 21:40
Ответ #15
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

а ничего что сами хомяки друг друга так величают? Колесо о Токаревой кричит, что та косоглазая. Лежебоки полянские миздят о КАКИНОМ бритом лбе, Самса нелестно отзывался о носе Снежаны (чья бы корова мычала). Форумчане лишь цитируют и обсуждают.


26 Декабря 2012, 21:51
Ответ #16
Оффлайн

Злата

Колючая команда

В самую точку, пусть сначала рты позатыкают своим хомякам а потом уж суются со своими претензиями. :durdom:

26 Декабря 2012, 22:07
Ответ #17
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Я например на своих страницах(соц.сетях)свою фоту(рожу,лицо)ставлю.Там все свои,а почему я должен своим фэйсом светить на разных форумах?Я не медийная личность,но своей внешностью доволен :smile:Не глуп,не страшен,не скучен.Но даже за бабло не стану позорится на дурке,жизненное кредо у меня другое.Поэтому засранцы из дома2 терпите в свой адрес всё,вам за это платят и вы сами на это подписались.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 22:10 от Мистер ЛИ »


26 Декабря 2012, 22:11
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Был бы повод,что написать найдемся!
Лучше бы сами помолчали!
Сами дразните друг друга.Мы стебёмся
А ,что редакция от этого в печали? :sos:

По-моему, они так только рады,
Что хомяков полощут там и тут!
И сами критикуют для услады,
Под никами чужими , в чём же суд?

Надели маски добрые,а проку?
Ведь сами в твиттерах стебутся хлеще,
И новости печатают с намеком
Высмеивают хомяков намного резче... :durdom:

26 Декабря 2012, 22:14
Ответ #19
Оффлайн

Злата

Колючая команда

У меня на аваторке  лично собственная мордаха лица и че, пусть напишут и обсудят раз я ее выставила, никто не заставлял. Иаху сами на проект пригласили с ее карданом от трактора "Беларусь" , с целлюлитными-варикозными ногами и голосом драной кошки, мы то причем. Как тут не обсудить красавишну, сам бог велел. :gigigi:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 22:27 от независимая »


26 Декабря 2012, 22:31
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мы ведь люди не медийные и нам свойственны даже самые обычные недостатки,ведь мы с ними в телевизор не лезем!  Самый объективный судья-это-зритель! Было бы по-другому,не было бы столько негатива.А так,за все они и получают по-заслугам.Это всего лишь моё мнение,с ним можно соглашаться или нет))) как-то так... :smile:
:flower3:
Многие Колючане очень объективно описывают ситуации и домовские "персоны".
Состав участников шоу  сейчас таковой, что вызывает много негатива, и без "нашей помощи"  они поливают друг друга такими помоями, что после их слов наше повествование стихами покажется.

26 Декабря 2012, 22:34
Ответ #21
Оффлайн

Злата

Колючая команда


26 Декабря 2012, 23:00
Ответ #22
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



26 Декабря 2012, 23:02
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


27 Декабря 2012, 03:21
Ответ #24
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Кто там кесари-то? Помойка сплошная :lol:
вот, блин-блинский-  даже не парадокс))))))) Кесари то МЫ!
но, к сожалению, без потерпевшего O:-)

27 Декабря 2012, 07:49
Ответ #25
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Дорогая Редакция опять вся в обидах на нас с вами))) злые мы...Анонимы)))

"Друзья, часто натыкаюсь на комментарии типа: у Колисниченко рот кривой и башка бритая", "Токариха косоглазая", "Ряска своим большим квадратным подбородком трясет", "Мастерко пучеглазая, ноги кривые", "Варя с щеками как у бультерьера и губами-пельменями", "Самосонов - тупой видок" и тд. Перечислять можно бесконечно, благо словарный запас у наших уважаемых пользователей боле чем обширный. А как насчет того, чтобы обсудить вас, друзья?) Давайте все дружно поставим свои фотографии на аватарки, заодно и поговорим, у кого какие формы, разрез глаз и длина ног) Кто за?)"
Давайте,я с удовольствием своё фото поставлю,и пусть посмотрят....

27 Декабря 2012, 09:17
Ответ #26
Оффлайн

Муська-Маруська


Я согласна! Пусть заплатят нам маленько, оторвут кусочек у дурдомовцев-а мы на один денёк, так и быть свои фоточки выставим))
Меня больше другое поразило-то, с каким удовольствием "редакция" сама перечисляет недостатки своих героев! Прям не остановить дорогую редакцию, прям перечисляла бы и перечисляла))

27 Декабря 2012, 16:55
Ответ #27
Оффлайн

сергеева мария


а мне кажется-они нас провоцируют чтобы больше писали.есть такой прием в рекламе-антиреклама.и людей прорывает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: