26 Апреля 2024, 08:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Блоги героев ( Ирина Александровна) / Любовь и ненависть, позитив и негатив!  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2012, 18:28
Прочитано 2350 раз
Оффлайн

липучка

Колючая команда

0
Блоги героев ( Ирина Александровна) / Любовь и ненависть, позитив и негатив! Все это мы пережили за один вчерашний день!!!
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера были проблемы с интернетом и я не смогла к вам выйти на связь, поэтому пишу сегодня и сейчас.
На Поляне вчера были все, включая городских, которые изначально приехали с желанием отомстить и выплеснуть свою ненависть. Как и договорились ранее Барзиков и Маями, между ними на импровизированном ринге состоялся бой. Болеющих за Маями было гораздо больше, Барзиков видимо не хотел нанести увечья Олегу и поэтому со стороны казалось, что Олег его побеждает. В это время, Катя Колисниченко и Либерж активно поддерживали своих молодых людей, но как? Либерж, увидев костюм сумоиста на Маями, стала кричать, что у него красный крест на ж..е(сохраняю стиль разговора Либерж), для того чтобы лучше цель видно было, намекая сами знаете на что. Катя К. в ответ сказала, что у Вани штаны грязные и лицо в краске. Либерж незаметно подошла со спины к Кате К., окатила ее холодной водой и постучала бутылкой по голове. На что Катя пнула Либерж. А вы бы молча стояли и обтекая терпели унижение? Завязалась драка, Илья Гажиенко стал разнимать девчонок, но в это время подлетела Токарева и начала из всех сил лупить, лежащую на земле Катю К. по спине и голове, а потом еще и пнула. Лера Мастерко схватила Катю К7 за волосы с криками "Отпусти мою подругу!", тут подоспел Барзиков и решил помочь Либерж, схватив со всей силой Катю К. за волосы. Маями попытался вытащить из этой заварухи свою девушку, но Барзиков затеял с ним потасовку. Это было ужасно! Не знаю какой вывод вы сделаете после просмотра эфира, но как хорошо, что в это время рядом не было моей дочери Оли.
Вчера Оля и Илья отметили годовщину своей свадьбы, накрыв праздничный стол в ВИП-доме и созвав всех, кого искренне хотели видеть, а это все абсолютно, кроме негативно настроенной четверки. Оля хотела позвать и Леру Мастерко, но не стала, понимая что из чувства солидарности, девушка все равно не пойдет. Было очень шумно и весело, Даша и Лера Кашубина даже всплакнули от счастливых эмоций, а уж когда Оля и Илья объявили, что ждут малыша!!!!!все вокруг просто закричали от восторга и радости за ребят! Давайте все вместе поздравим Олечку и Илью с годовщиной и самым замечательным событием в жизни любой семьи-ожидание ребенка!!! УРА!УРА!УРА!!!!!!!
ну и еще, на проект вчера вернулся Александр Задойнов, а с ним еще две новых девушки. На Сашу обратили свое внимание Оксана Ряска, Лера Кашубина и думаю еще кое-кто)))), но пока не буду писать, вдруг ошибаюсь))))) Одна из девушек ушла после голосования, а вторая сегодня решила уйти, так что Саша Задойнов из всей тройки остался один)), на радость нашим одиноким девочкам!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))


16 Сентября 2012, 18:52
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Блоги героев ( Ирина Александровна) / Любовь и ненависть, позитив и негатив! Все это мы пережили за один вчерашний день!!!
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера были проблемы с интернетом и я не смогла к вам выйти на связь, поэтому пишу сегодня и сейчас.
На Поляне вчера были все, включая городских, которые изначально приехали с желанием отомстить и выплеснуть свою ненависть. Как и договорились ранее Барзиков и Маями, между ними на импровизированном ринге состоялся бой. Болеющих за Маями было гораздо больше, Барзиков видимо не хотел нанести увечья Олегу и поэтому со стороны казалось, что Олег его побеждает. В это время, Катя Колисниченко и Либерж активно поддерживали своих молодых людей, но как? Либерж, увидев костюм сумоиста на Маями, стала кричать, что у него красный крест на ж..е(сохраняю стиль разговора Либерж), для того чтобы лучше цель видно было, намекая сами знаете на что. Катя К. в ответ сказала, что у Вани штаны грязные и лицо в краске. Либерж незаметно подошла со спины к Кате К., окатила ее холодной водой и постучала бутылкой по голове. На что Катя пнула Либерж. А вы бы молча стояли и обтекая терпели унижение? Завязалась драка, Илья Гажиенко стал разнимать девчонок, но в это время подлетела Токарева и начала из всех сил лупить, лежащую на земле Катю К. по спине и голове, а потом еще и пнула. Лера Мастерко схватила Катю К7 за волосы с криками "Отпусти мою подругу!", тут подоспел Барзиков и решил помочь Либерж, схватив со всей силой Катю К. за волосы. Маями попытался вытащить из этой заварухи свою девушку, но Барзиков затеял с ним потасовку. Это было ужасно! Не знаю какой вывод вы сделаете после просмотра эфира, но как хорошо, что в это время рядом не было моей дочери Оли.
Вчера Оля и Илья отметили годовщину своей свадьбы, накрыв праздничный стол в ВИП-доме и созвав всех, кого искренне хотели видеть, а это все абсолютно, кроме негативно настроенной четверки. Оля хотела позвать и Леру Мастерко, но не стала, понимая что из чувства солидарности, девушка все равно не пойдет. Было очень шумно и весело, Даша и Лера Кашубина даже всплакнули от счастливых эмоций, а уж когда Оля и Илья объявили, что ждут малыша!!!!!все вокруг просто закричали от восторга и радости за ребят! Давайте все вместе поздравим Олечку и Илью с годовщиной и самым замечательным событием в жизни любой семьи-ожидание ребенка!!! УРА!УРА!УРА!!!!!!!
ну и еще, на проект вчера вернулся Александр Задойнов, а с ним еще две новых девушки. На Сашу обратили свое внимание Оксана Ряска, Лера Кашубина и думаю еще кое-кто)))), но пока не буду писать, вдруг ошибаюсь))))) Одна из девушек ушла после голосования, а вторая сегодня решила уйти, так что Саша Задойнов из всей тройки остался один)), на радость нашим одиноким девочкам!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
(Изображение удалено из цитаты.)
Что-то не припомню, на кого бы Кашубина не обратила своего внимания. Ряска не его типаж. он маленьких любит, иди-ка, потаскай Ря :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:ску на шее

16 Сентября 2012, 18:57
Ответ #2
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Что-то не припомню, на кого бы Кашубина не обратила своего внимания. Ряска не его типаж. он маленьких любит, иди-ка, потаскай Ря :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:ску на шее
Мне тож кажется- что Кашуба в стиле задоя- маленькая, черненькая, с титюнами и слаба на передочек :hihihihi:


16 Сентября 2012, 19:02
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Блоги героев ( Ирина Александровна) / Любовь и ненависть, позитив и негатив! Все это мы пережили за один вчерашний день!!!
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера были проблемы с интернетом и я не смогла к вам выйти на связь, поэтому пишу сегодня и сейчас.

На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
(Изображение удалено из цитаты.)



я же говорю!!! она вчера пьяная была!!!  :lol: :lol: :lol:

ауууууу!!!! ИрСанна!!!! вы вчера были с нами на связи! даже целых два раза!  :gigigi:

уходили со связи и выходили на связь снова  :lol:

у вас может комп завис??? или онлайн  :gigigi:





16 Сентября 2012, 19:24
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



16 Сентября 2012, 19:26
Ответ #5
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Мне тож кажется- что Кашуба в стиле задоя- маленькая, черненькая, с титюнами и слаба на передочек :hihihihi:
Кашуба по натуральнее будет но... не такая звезда как Фео ей еще учиться и учиться в позу ФЕ вставать  :xixixi:

16 Сентября 2012, 19:42
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Лип, Кашуба быстро учится, так еще чуть-чуть и поза ФЕ будет освоена )))))))

16 Сентября 2012, 19:56
Ответ #7
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Боже  сбавь если он обратит  внимание  на "вашу Лерочку", тогда  про  вынул  не  вынул будет знать каждый.


16 Сентября 2012, 19:58
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Боже  сбавь если он обратит  внимание  на "вашу Лерочку", тогда  про  вынул  не  вынул будет знать каждый.
:D в точку ))))

16 Сентября 2012, 20:02
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Задойнову - Ряска!? нееее....вот Задойнов - Кашубина допускаю, кстати в пятницу она была на каблучищах! такая вся ладненькая, сразу фигурка появилась, прям пупсик! очаровашка   :xixixi:

16 Сентября 2012, 20:10
Ответ #10
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Боже  сбавь если он обратит  внимание  на "вашу Лерочку", тогда  про  вынул  не  вынул будет знать каждый.
Да мы уж знаем,кто вынул,а кто нет, лишь бы Сашка не повёлся

16 Сентября 2012, 20:13
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Задойнову - Ряска!? нееее....вот Задойнов - Кашубина допускаю, кстати в пятницу она была на каблучищах! такая вся ладненькая, сразу фигурка появилась, прям пупсик! очаровашка   :xixixi:
Не-не, Ряска рядом даже и не стоит, Кашуба, да, но не Ряска!

16 Сентября 2012, 20:24
Ответ #12
Оффлайн

ARINA


Вот скажите девчонки,на хрен она нам это всё так в красках описывает.?Как будто нам "повылазит" через несколько дней. :gigigi:
Прям до точечки,кто кого стукнул,кто как повернулся.Ей-бо...Иашка при этом испытывает невообразимые чувства удовлетворение.По другому ну никак!!И уже так пишет,что бы мы изначально поняли кто тамА виновен...Как будто пальчиком из-за угла машет. Тьху,мымра склочная.
Не такой уж Задой,дурак повестись на Кашубу,заведомо зная,что она-изгой.Но подстилать она  ему будет!)))  будут воевать,Ряска и НЕ наша Лерочка.Вот смеху  будет.

16 Сентября 2012, 20:33
Ответ #13
Оффлайн

серебро


мерзавчик Иаха...ой мерзавчик O:-)...а Кашубиной и правда...кто только не глянется...всем открыта :milk:

16 Сентября 2012, 21:00
Ответ #14
Оффлайн

milori

Колючая команда

Да дадно... Будет Кашубиной праздник!!!! Задой - он же не Гарик какой-нить, он же апосля САМОЙ  ФЕИ досталсии...:D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: