25 Апреля 2024, 20:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Тема: (Оксана Ряска) / "Лицемерная и не воспитанная КАШУ  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2012, 09:44
Прочитано 1886 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

0

Блоги героев (Оксана Ряска) / "Лицемерная и не воспитанная КАШУБИНА" для меня это все просто "ДИКО"
Дорогие мои и любимые зрители)))))))сегодня я Оксана Ряска полна эмоциями и захотела написать блог по поводу одного жителя женской спальни.Хочу вам в подробностях рассказать историю,хотя мне очень мерзко и неприятно о ней рассказывать,но все таки я поделюсь с вами мои дорогие.История про,то когда на своей шеи я пригрела "змею" когда-то и не подозревала,что такое вообще может случится.Месяц назад я одолжила Валерии Кашубиной на фото сессию мою рубашку и сказала,постирай и верни вещь на место.И знаете прошло время,а у меня из головы и вылетело,что я давала и вчера просмотрев эфир,когда я отсутствовала в Питере по учебе,этот человек без какого-либо разрешения носил мои вещи, а потом выяснилось,что и вторая моя вещь со шкафа тоже пропала,еще одна вторая рубашка и карандаш для бровей тоже был найден у нее в косметичке,а дальше я и говорить не хочу......просто противно.Я была в полном возмущении,как человек может брать вещи чужие без разрешения и не отдавать их хозяину и носить их в тайне,пока меня нет....для меня это просто дико.......на, что я просто не выдержала и сказала,чтобы человек отдал чужое,то,что не принадлежит ему....но в ответ от этой девочки я услышала "НЕТ, НЕ ОТДАМ"!!!!!!это просто ужас!!!!!СЕГОДНЯ Я ВЗЯЛА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕЙТРАЛИТЕТ,НО ОНА ВСЯЧЕСКИ ДЕРГАЕТ МЕНЯ Т.К. ПОНИМАЕТ,ЧТО ОНА СТАЛА ИЗГОЕМ ОБЩЕСТВА И ЕЕ НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!СТРОИТ ИЗ СЕБЯ "ОВЕЧКУ" И ДАВИТ НА ЖАЛОСТЬ!!!НО Я ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ И ПРОСТО ПОЛНЫЙ ИГНОР,НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО МОИ ВЕЩИ НЕ ПОДЛЕЖАТ НОСКИ И ПОЛЕТЕЛИ В МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!!!!!ПРОСТО ДОРОГИЕ МОИ ЗРИТЕЛИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ,КАК МОЖНО ВЗЯТЬ ТО,ЧТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.ДЛЯ НЕЕ ЭТО ЕЩЕ ОДИН УРОК!!!ЕЙ С ЭТОЙ ЖУТКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ЖИТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ ДАЛЬШЕ И ПО ЖИЗНИ ТОЖЕ!!!!!!!!И еще хочу рассказать мои дорогие)))))завтра ко мне приходит мужчина и мне очень приятно))))))но этот человек по имени "ВАЛЕРИЯ КАШУБИНА" продумывает план,как бы расстелиться перед очередным мужчиной,тем самым насолить мне и видимо хочет,чтобы мой нейтралитет был нарушен.И ее зависти нет предела!!!она просто истекает желчью от того,что ко мне идут,а к ней нет!!!!!!!!Но я полностью уверенна в своих силах))))Подскажите мои дорогие,что делать мне в этой ситуации и дайте дельные советики))))))))Целую.


25 Июня 2012, 09:53
Ответ #1
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Карандаш для бровей - это ужасно!! Подсказываю: собирай оставшиеся карандаши и шмотки и чеши домой! Не забудь захватить брата. :fuck2:

25 Июня 2012, 10:24
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Карандаш для бровей - это ужасно!! Подсказываю: собирай оставшиеся карандаши и шмотки и чеши домой! Не забудь захватить брата. :fuck2:
Братец скоро вылетит, как мне кажется, он чё-та какой-то тормоз :laughy: А вот Ряска - это похоже замена Струне, она там надолго. O:-)


25 Июня 2012, 10:27
Ответ #3
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

 :lol: а что за привычка как в лагере меняться вещами?вроде взрослые люди.а все туда же...

25 Июня 2012, 10:34
Ответ #4
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Братец скоро вылетит, как мне кажется, он чё-та какой-то тормоз :laughy: А вот Ряска - это похоже замена Струне, она там надолго. O:-)
да похоже Ряски  пришли надолго, и сестра и брат классический дебил!!!  :xixixi:
А Кашубе Айяйяй не хорошо брать чужое, от чужих вещей много болезней можно поймать!!  :laughy:


25 Июня 2012, 10:38
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

да похоже Ряски  пришли надолго, и сестра и брат классический дебил!!!  :xixixi:
А Кашубе Айяйяй не хорошо брать чужое, от чужих вещей много болезней можно поймать!!  :laughy:
Честно-говоря, мне эти два дебила, порядком надоели :laughy: Теперь годами придётся смотреть на разговорные потуги братца? (он же два слова в кучу совместить не может, Самсонов и тот, больше совмещает :laughy: А сестра, орёт как порося дикая :laughy:

25 Июня 2012, 10:41
Ответ #6
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Честно-говоря, мне эти два дебила, порядком надоели :laughy: Теперь годами придётся смотреть на разговорные потуги братца? (он же два слова в кучу совместить не может, Самсонов и тот, больше совмещает :laughy: А сестра, орёт как порося дикая :laughy:
туповатый Самса на фоне РЯски - Ларри Кинг!  :laughy:

25 Июня 2012, 11:46
Ответ #7
Оффлайн

Муська-Маруська


НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО МОИ ВЕЩИ НЕ ПОДЛЕЖАТ НОСКИ И ПОЛЕТЕЛИ В МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!!!!!

чему не подлежат ее вещи и какие еще носки полетели в ведро???Про носки вроде ничего не было написано! Провести расследование...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: