26 Апреля 2024, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Задойнов о Стрункиной  (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2012, 15:46
Прочитано 2542 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



24 Июня 2012, 23:09
Ответ #1
Оффлайн

Матаня


(Изображение удалено из цитаты.)
За периметром у них у всех хорошие отношения, а на поляне терпеть не мог

24 Июня 2012, 23:15
Ответ #2
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Вот Задов ушел, и стал нравится,  :xixixi: все больше!!!


24 Июня 2012, 23:40
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вот Задов ушел, и стал нравится,  :xixixi: все больше!!!
Иввусь и мне! Мне вообще этот баблес всегда нравился, только в паре с Фео - деградировал по самые уши, стал таратором, типа тараторю, а чё именно - сам не понимаю. Эти матрёшкины костюмы нацепил :xixixi: Короче, стал подобием Фео.
Мне вообще в этом балбесе нравится то, что он ушёл и о Доме2 - вообще молчит. А такие как Ермакова, Филя - всё орут и орут, орут и орут о Доме2, все последние новости и признания в любви обезьянкам - всё озвучивают :laughy:

24 Июня 2012, 23:55
Ответ #4
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Иввусь и мне! Мне вообще этот баблес всегда нравился, только в паре с Фео - деградировал по самые уши, стал таратором, типа тараторю, а чё именно - сам не понимаю. Эти матрёшкины костюмы нацепил :xixixi: Короче, стал подобием Фео.
Мне вообще в этом балбесе нравится то, что он ушёл и о Доме2 - вообще молчит. А такие как Ермакова, Филя - всё орут и орут, орут и орут о Доме2, все последние новости и признания в любви обезьянкам - всё озвучивают :laughy:
а вот когда он отФеклы ушел к Кишке розовые пуки, так смешно было эфиры смотреть :xixixi: Фекла как индюшка надувалась когда он перед Кишкой хвост павлиний распускал!!!   :laughy:


25 Июня 2012, 10:34
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А что ему сейчас с ней делить,Они уходя с проекта,становятся  фуфлом...Так что в их компании очередной экземпляр...

25 Июня 2012, 10:42
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

а вот когда он отФеклы ушел к Кишке розовые пуки, так смешно было эфиры смотреть :xixixi: Фекла как индюшка надувалась когда он перед Кишкой хвост павлиний распускал!!!   :laughy:
Всё потому, что Иввусь....Сашка хоть и балбес, но он умеет красиво ухаживать за деффками. Чего не умеет и не умел делать Тотошка. Как себя объявил парой Задов с Кишкой и как Тошка с Фео - это ржачка ещё та была :laughy:
А вообще, как мне кажется, Сашку зря слили, я б допустим посмготрела на то, как Сашка сыграл бы свадебку на Доме2, только б ему нормальную девушку туда подогнали, а не Киш. Киш ваще, как не из мира сего :laughy:

25 Июня 2012, 10:55
Ответ #7
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Всё потому, что Иввусь....Сашка хоть и балбес, но он умеет красиво ухаживать за деффками. Чего не умеет и не умел делать Тотошка. Как себя объявил парой Задов с Кишкой и как Тошка с Фео - это ржачка ещё та была :laughy:
А вообще, как мне кажется, Сашку зря слили, я б допустим посмготрела на то, как Сашка сыграл бы свадебку на Доме2, только б ему нормальную девушку туда подогнали, а не Киш. Киш ваще, как не из мира сего :laughy:
и я бы посмотрела, а чего они старых участников возвращают, Должанский вон как Борзого Ийопнул по голове море крови и ничего, а этот стулом метнул, не понятно куда и в кого и все амба шоу!


25 Июня 2012, 11:07
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

и я бы посмотрела, а чего они старых участников возвращают, Должанский вон как Борзого Ийопнул по голове море крови и ничего, а этот стулом метнул, не понятно куда и в кого и все амба шоу!
Может с подачи Фео? :laughy:  Поди "дружит" с кем-нибудь сверху, при очень тесно :laughy: Мочилово с Токаревой нам не показали, Женечка попросила же. С чего такие привилегии? Свадьбу, показывали дольше всех, Салибековых так се показали, а Венгржановских - ваще, не полные 2 мин  :D Пришёл, всю барсетку мамО отдал, сердечко в небо запустили и конец :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: