Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Блоги героев (Николай Бондарев) / Каприз.  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

Блоги героев (Николай Бондарев) / Каприз.
Дашу Пынзарь не понять.Прибрала к себе мужика,который ее любит,заботится о ней,работящий,работает на двух работах.Старается для общего блага,а ей все ни почем ,внимания требует!Все будет,мужик работает,деньги зарабатывает,он же не робот.Ясное дело приходит домой,ничего не хочется))Капризы от безделья,да еще всех девчат собрала.Что решать? Доводите своих мужиков,до белого коления,что кольца бросает.По вашему он должен работать на двух работах(да,если две работы,то выходных по определению нет)уделять внимание жене,все сразу не получиться.Есть конечно моменты,вежливо сказать что не могу,устал,отдохну))Нужно заняться каким нибудь делом,отвлечься,к примеру вышивать или вязать детские вещи на будущее и ему это будет интересно и намек!))


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Я своими глазами видела, как Дашка после лобного начала про развод и швырнула Пынзарю кольцо. А вчера перед девченками: он кольцо снял и выбросил!! Писец Дарьюшка врать!!!! Аж сама, по-моему, в это поверила! :durdom:

Оффлайн toto111

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
я тоже в шоке от такого наглого вранья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 44.