Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84

Блоги героев (Венгржановский) / Когда любишь...  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
0
Привет всем! мы с Катей недавно приехали из тёплого загороднего домика, где мне безумно понравилось и мы хорошо отдохнули. Но приехали обратно и опять без проблем не обходится! Скажу так, что все слухи, которые распространял якобы Глеб, который сказал, что то Кузину, а Кузин Филиппу, а Филипп Кате Колесниченко, что у Кати с Глебом на поляне был секс именно тогда, когда мы были с Катей в ссоре и жили по мужской и женской спальне, как подтвердилось потом самим же Филиппом эти слухи, которые были распространены в караоке у Тиграна были придуманы самим же Филиппом-это он сказал вне камер Ольге и Илье Гажиенко. Глеб с Катей особо не дружил никогда на проекте и почему он так долго молчал и не говорил три месяца назад, что он был с Катей, но Глеб всё отрицает и готов тоже пройти детектор и говорит, что слухи не пускал и секса никогда не было, иначе давно бы все уже знали! Но скажу так, что я Кате доверяю, но она очень принципиальна и хочет сама тоже сесть и доказать, всем правду, за что потом сама и пострадала! Но Катя эту ситуацию в покое не оставит, пока не докажет свою правоту и решила посетить гипнолога, который введёт её в транс и она под этим сосотоянием сможет рассказать всю правду. Показаниям детектора я не верю, а все нюансы проведения детектора и все его недочёты вам расскажет Катя, в завтрашнем вечернем блоге. Будет очень интересно думаю всем прочитать завтра правду. Всем спасибо за внимание! Любите, так же как и я! Доверяйте своим половинкам!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
 Жаль мне этого парня , как матери жаль!!!

Zaika

  • Гость
в штате Дом-2 появился новый штатный сотрудник - гипнолог????? :sos:


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Ну надо как-то зряплату отрабатывать, вот и придумывают им орги "испытания". Движуха нужна или проект стухнет. А Венчика мне раньше жалко было, а сейчас он в шоколаде. Вот когда выкинут его в клоаку городской Московской жизни, тогда и будем ему сочувствовать.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Любовь...одним словом :kozyavka: :viselnik:



Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
а катюшка уже штанишки подмочила,завтра страховку писать будет...я уверена,что у неё рыльце в пуху.и вообще у них там новая мода-за проектом волшебничать,а на проекте сдавать друг друга,у оргов фантазия иссякла,решили сриткину историю возобновить,а может глебасик от тюряги отмазаться,вернувшись на проект

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
а может глебасик от тюряги отмазаться,вернувшись на проект
Уж лучше статья за драку, чем за изнасилование Кати Шуруповой :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вика,если имеешь в мужьях Венца,то еще неизвестно кто кого насиловал. Может Глеба так срочно и скрылся с проекта


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Вика,если имеешь в мужьях Венца,то еще неизвестно кто кого насиловал. Может Глеба так срочно и скрылся с проекта
ЧТО????? Венц Глеба???

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Натуська да я не про Венца и Глеба,а про Катю и Глеба,вот ведь,а завтра глядишь уже не Катю ,а Венца пытают,что у них с Глебом было,вот дали повод под новый вектор щпередачу подвести)))

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
ЧТО????? Венц Глеба???
Представляю заголовки газет :D :sos: :D
"Сенсация!!! откровения Глеба Жемчугова! Глеб говорит:"ЛуЧЧе смерть, чем венчик Венчика!" :fuck2:
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 01:03 от vika253 »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Рассекретили мы все таки этот любовный треугольник. Глеб спал с Катькой,но не подозревал об этом,пока Венц ему сам про это не сказал,Катька спала с Венцем,но думала,что спит с Глебом,у Венца и Глеба явно что-то было между собой,но они пока еще не знают что.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 50.