26 Апреля 2024, 15:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Тори. Фото.  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2012, 19:11
Прочитано 2532 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 19:15 от Ларисаааааааааа »


10 Января 2012, 19:18
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

"... своего прекрасного певческого голоса ..." Иерихонская труба , а не голос , орала так , что жутко было ... Кто ей внушил , что у нее голос   приятный  , тот  :durdom:
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 19:20 от зюзюка »

10 Января 2012, 21:40
Ответ #2
Оффлайн

vika253

Колючая команда

По мне так у Тори слишком много пафоса, хотя иногда она вполне по-человечески себя вела. Но те, кого она выбирала - это же ужас. Что Проскуров, вечно тягающий её за волосы, и кроющий матом, что Дворецков - помесь Филиппа и Венчика (сила первого, мозг второго, понтов на двоих).
Талант певческий у неё есть и голос красивый, но слишком уж она горлопанит. Надрывать связки тоже нужно умеючи, Агилера, Бейонсе, Волокова это могут, а Тори просто орёт, как в заборной дыре застряла...


10 Января 2012, 22:16
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

[quote aut, как в заборной дыре застряла... :lol: :xixixi: Действительно , орет ...  А еще , вспомнилось , как ей устроили встречу с Басковым , так она так повела себя , что Басков смылся сразу же , Руслан Проскуров  так прибалдел от ее гонора  , что  сидел в шоке от ее дурости - кто она  и кто Басков ...


10 Января 2012, 23:23
Ответ #4
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

А я вот, никогда не слышала, как она в живую поет. Всегда фанера. Уж если близни поют, то мы это слышали и видели и голоса у них очень не дурственные. И курить меньше надо. Если Господь дал голос,  так на хрена его убивать диким ором и табаком - это святой дар. Итог мы все увидели. Ничего случайного в жизни не бывает и ракушки, одному на миллион причиняют такой вред здоровью...


10 Января 2012, 23:50
Ответ #5
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Здесь многие восторгаются Карасевой ....а я вот считаю ,  что мадам  ( как и Яйцеслав) малость тронутая .   Вспомните ее истерики, не поддающиеся описанию! Матерь Божья  !  Как она орала   !!!!!!!!!!!!!!!стены дрожали ,   как дралась,  и как от всего этого кайфовала !  Такое было впечатление ,что дама провоцирует мужчин ,  чтобs поругаться и подраться .  А вот когда петь начинала   меня сшибало с ног ....  я лихорадочно нажимал на пульт ....  только бы ее не слышать   !Чудноватая тетка !  А с внешностью тоже дел натворила   ! Такая ненатуральная  ! А что мужиков ее касаетсяб  то ни один   нормуль парень с психопаткой не захочет быть  !    Дворецков  вечно почесывающий свои яйца(  толи прели они  у него ,  толи чесотка )и как обезьяна вертящий башкой по сторонам  -абсолютный дебилдондодя ,Проскуров -   его брат близнец и по повадкам и по всему   . Так что не вижу в этой тетеньке никакого шика  !   К психотерапевту бы ее хорошеу определить   и полечить   ее шизофрению вялотекущую  !

11 Января 2012, 00:28
Ответ #6
Оффлайн

жужу

Колючая команда

А я не поверите обожала тори!особенно, когда она орала, "не своим голосом")))ну чудная баба)))и в передачу ее какую то пригласила,так она там тоже отжигала,ну природа че сделаешь...Раньше она конечно посимпатичнее была без всех этих укольчиков на лице.К тому же очень забавно все это смотрелось на фоне ее маленького тельца..все остальное это игрища, дом 2,шоу все таки...
  и мне не противно было смотреть,я сейчас сравниваю с самсоном или с элиной,там даа психостения+ невроз в страшных стадиях.
А карасева,что?покричала,сразу рассмеялась,подралась-улыбнулась,актриса мазефака))

11 Января 2012, 02:10
Ответ #7
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А я не поверите обожала тори!особенно, когда она орала, "не своим голосом")))ну чудная баба)))и в передачу ее какую то пригласила,так она там тоже отжигала,ну природа че сделаешь...Раньше она конечно посимпатичнее была без всех этих укольчиков на лице.К тому же очень забавно все это смотрелось на фоне ее маленького тельца..все остальное это игрища, дом 2,шоу все таки...
  и мне не противно было смотреть,я сейчас сравниваю с самсоном или с элиной,там даа психостения+ невроз в страшных стадиях.
А карасева,что?покричала,сразу рассмеялась,подралась-улыбнулась,актриса мазефака))
жужу вот от тебя точно не ожидала((((Ну ведь шарахнутая Тори по всей голове!И это даже не касается её "таланта" петь.Ну какая нормальная женщина выберет себе такого урода как дворецков,с мишками гамми на теле?Можете возразить ,что это пиар,но тогда тем паче ,ради чего было позориться?А сравнивать их с другими хомяками смысла нет,хомяки они и в Африке халявщики)))


11 Января 2012, 11:38
Ответ #8
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Как говорится  ,  милые дамы , о вкусах не спорят   ! :flower3:

11 Января 2012, 14:11
Ответ #9
Оффлайн

vika253

Колючая команда

жужу вот от тебя точно не ожидала
Да я уверена, что жужу тащилась от Тори, потому что над той поржать можно было. Движуха-то какая была...а страсти прям из ушей пёрли! :isterika: :banda: :D.
А сейчас на Доме тухляк, разбавленный Самсоновско-РитуZной похотью и ором Матерко и Стрункиной... :viselnik:

11 Января 2012, 14:12
Ответ #10
Оффлайн

vika253

Колючая команда

Как говорится  ,  милые дамы , о вкусах не спорят   ! :flower3:
Ещё как спорят... :song:

11 Января 2012, 15:45
Ответ #11
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Вспомните , как она орала !...  Я все время думала , что она вот-вот хряпнется в обморок ... Там явно были проблемы с психикой , ну настолько расшатанная нервная система у  человека ,  будто с войны вернулась . А как  с Ермаковой подралась !

11 Января 2012, 16:56
Ответ #12
Оффлайн

жужу

Колючая команда

vika253, вот ты одна меня и понимаешь!!!вот сейчасзюзюка, вспомнила про нее и я ржуууу))))
не знаю, кто смотрел, кто нет,  как тори с сестрой близняхой(грузинкой или кто они там были)на лобном подрались)))тори ее душила,а потом через 5 сек уже ржала,мол подрались теперь давайте мириться))) :xixixi:
а то кого она выбрала,ее дело, дворецков хотя бы не подлый и гадкий,если провести параллели с филом тем же )))да и хохмил он в основном,типа великий актер


« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 17:43 от Кактус »

11 Января 2012, 17:18
Ответ #13
Оффлайн

Лека


Странная женщина, орёт как белуга, да вечно грязные, нечёсанные волосы, но гонору...
Я одного понять не могу, позиционировала себя как светскую леди, вся при тюнинге: одёжа, волосы, ресницы, но элементарно не может за этим всем ухаживать. Что в шубе ходила по пол года, уже трава зелёная одуваны распустились, а Карасёва в шубе на лобняке восседает. Про волосы вообще отдельная тема, нарощенные волосы требуют очень много труда в уходе (сама ходила и знаю какой это геморой), Виктория никогда себя не утруждала этой заботой, вечно была похожа на невыспавшуюся ведьму, ей Богу всю ночь валялась где-то в углу, а утром, падон, в обед, как подскочила, так и побежала. Надеюсь из своей жизни она сделала какие-нибудь выводы, добрее надо к людям быть, чем кичилась, то и потеряла, скалько раз убеждалась, нельзя себя так вести, кто-то свыше по носу щёлкает за такое поведение, и за такие разговоры.

11 Января 2012, 17:30
Ответ #14
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

vika253, вот ты одна меня и понимаешь!!!вот сейчасзюзюка, вспомнила про нее и я ржуууу))))
не знаю, кто смотрел, кто нет,  как тори с сестрой близняхой(грузинкой или кто они там были)на лобном подрались)))тори ее душила,а потом через 5 сек уже ржала,мол подрались теперь давайте мириться))) :xixixi:
а то кого она выбрала,ее дело, дворецков хотя бы не подлый и гадкий,если провести параллели с филом тем же )))да и хохмил он в основном,типа великий актер
ссылка

Орало-то орала, но поступала мудро - ставила всех на место легкооо. (Какое-то дурбецало с заклееным ртом сидело- чудик  :xixixi:)
« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 17:31 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: