Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Иосиф Кобзон: Отправлять Панайотова на "Евровидение" — большая ошибка  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
21
Иосиф Кобзон: Отправлять Панайотова на "Евровидение" — большая ошибка

В интервью Лайфу 79-летний артист рассказал, почему, по его мнению, Россия должна проигнорировать "Евровидение" в этом году.
В связи с возможным участием Александра Панайотова в конкурсе Евровидение разгораются бурные споры как в России, так и на Украине, которая в этом году собирается принять у себя делегации со всей Европы. В разговоре с Лайфом своим мнением поделился Иосиф Кобзон, который ранее предлагал российской стороне проигнорировать мероприятие, чтобы избежать провокаций. По словам 79-летнего народного артиста, который одним из первых попал в чёрный список на Украине, посылать Панайотова на конкурс — большая ошибка.
— Панайотов здесь ни при чём. Наша страна сделает непростительную ошибку, если этим американским марионеткам посылает на растерзание хорошего парня, — поделился с Лайфом Кобзон. — Если у него хватит сил и мужества, то он выдержит все оскорбления и свист. Но зачем заранее посылать на поругание нашего парня? Почему в 80-м году не стеснялись игнорировать Олимпиаду в Москве, а сейчас мы не можем просто проигнорировать это коммерческо-политическое мероприятие на Украине. Я считаю, что это большая ошибка Министерства культуры. И, пусть он родом из Украины, я не считаю, что этот факт как-то смягчит ситуацию. Кто такой для Украины Панайотов? Я тоже родом из Украины и под первым номером в списке тех, кому запретили въезд. Я почётный гражданин 18 городов Украины, народный артист и награждён всеми степенями за заслуги перед этой страной. Но это не мешает им поливать меня грязью. От этих людей нельзя ждать ничего хорошего. Я думаю, что никаких шансов выиграть у него нет.

Напомним, Александр Панайотов — кандидат номер один на поездку на европейский музыкальный конкурс Евровидение в 2017 году. Об этом Лайфу стало известно на фестивале Григория Лепса "Роза Хутор" в Сочи, который в этом году в Рождество показал Первый канал. Источник на Первом, отвечающий в этом году также за трансляцию Евровидения, сообщил, что кандидатуру 32-летнего певца уже одобрили в дирекции музыкального вещания телеканала.
лайф


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Согласна с Кобзоном:зачем позволить лишний раз нас унизить?...ведь обязательно что-то придумают..

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Прав Иосиф Давыдыч на все 100 процентов! :applo2: :268:
Мало нам прошлого Евровидения, Лазарева показалось?
А теперь вообще в крысиную нору нашего парнишу засунуть?
Да пусть уж функционеры от культуры наплюют сами себе в рожу и заранее прочувствуют эффект от поездки в крысиную нору.  :bita:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
я - за игнор... Да и вообще сомнительный конкурс... :bad:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Вот без стёба - Бузову надо послать на конкурс... Если никого не отправить, то это значит показать, что мы серьёзно к этому всему относимся. А Олюшко - самое то!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Вот без стёба - Бузову надо послать на конкурс... Если никого не отправить, то это значит показать, что мы серьёзно к этому всему относимся. А Олюшко - самое то!
Чем хуже, тем лучше, соглашусь! И потом, она всем моСК взломает своими интервью😂

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Тогда уж лучше Свету Яковлеву отправить  :xixixi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
И потом, она всем моСК взломает своими интервью😂
Может, раздуется от собственной важности и лопнет, наконец... :hihihihi:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Тогда уж лучше Свету Яковлеву отправить 
Можно и Светку... А лучше - дуэтом)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Можно и Светку... А лучше - дуэтом)))

Ну да :xixixi: обе ,,на пафосе,, :lol:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Надо отправить Шнурова.
Пусть обматерит всех пиндосов и их марионеток. В песне.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Вот без стёба - Бузову надо послать на конкурс... Если никого не отправить, то это значит показать, что мы серьёзно к этому всему относимся. А Олюшко - самое то!
Либерж,самое ТО!Поет хорошо,темненькая,они любят экзотику...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
я - за Буз...Тем более боец она закалённый  - освистывание для неё -  тьфу... после кричалок болельщиков!! :gigigi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830766
Согласна с Кабзоном!!! Байкот!!!! За чем нам это надо????! Выиграть не дадут.... игнор....вот это будет правельно!!!

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Тогда уж лучше Свету Яковлеву отправить  :xixixi:
А может Женьку Курицыну? А Ахеджакову на бэк вокал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.