Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

В Самаре сотрудница полиции выпала из окна с трехлетней дочерью...  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Как же не могли определить депрессию?  Все таки полиция имеет штатные единицы психологов и контроль псих состояния сотрудников проверяет. И потом, она была в декретном и не работала долго - уставать. На фотке - улыбчивая женщина  не скажешь, что в голове такие мысли самоубится. А малышка какая чудесная. Вот ненормальная, что натворила! И сыну жизнь испортила и мужу и жизнь ребёнка унесла!
психологи  российские ничего не могут  =их и  сотрудники  мвд  вообще не воспринимают-  у них опыта нет=как  на самом деле общаться с  сотрудниками - которые каждый день под пулями ходят


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
....Тоже всегда удивляюсь, как они могут с такой психикой работать в полиции=


они приходят на работу с нормальной психикой  =  а эту психику   они  потом   на работе зарабатывают

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Ужас какой. Вот их там проверяют психологи, тестируют
А вот это самое страшное.Родословную проверяют до третьего колена,а психиатрия нулевая.Практически как Евсюков.А сколько еще не знаем!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вот это самое страшное.Родословную проверяют до третьего колена,а психиатрия нулевая.Практически как Евсюков.А сколько еще не знаем!
Про него совсем забыла. Но у меня была ситуация, когда мне пришлось общаться в ровд с следователями. Так они мне потом, тихонько, про ту  идиотку, которой направили мое заявление, говорили: Осторожнее с ней, она неадекватная. Мы не знаем, кто ее здесь держит.  По какому блату.

И они мечтали , чтоб ее перевели. Я с ней общалась когда, мне правда казалось, психбольная.
А потом мне другая про нее рассказала. "Я ее побаиваюсь. Она как то пришла ко мне в кабинет. Встала, молчит, и на меня смотрит. Я ее спрашивала, зачем она пришла, она молчит и таращится. Я ей говорю: света, как тебя комиссия пропускает? Стоит, молчит".
Вот и думай, как при всех проверках, там такие работают.
Но как девочку же жалко. И мальчика тоже.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Нормальный человек разве так сделает? Наверное, сдвиг по фазе. Бедная малышка.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
психологи проверяют по тестам раз в год во время диспансеризации потоком   :( O:-)....как там депрессию увидят то ..это же не проверка как у водителей на трезвость перед рейсом  :facepalm:...пока СП не произойдёт всё  нормально ........после Евсюкова попроверяли и всё опять тихо ...хорошие то психологи в платных работают а все остальные в школах и в комиссиях разных полициях и военкоматах  :kiss5: ...в ФСБ канеш построже всё проверяют ..

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Депрессия у нее, видите ли! Х@ессия! Ну так и депрессировала бы одна в спасительном полете, дура.
Сын наверняка до конца жизни будет вспоминать мамино приглашение к полету...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 44.