Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Таню Кирилюк дисквалифицировали из Школы Ревизорро  (Прочитано 2718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Таню Кирилюк дисквалифицировали из Школы Ревизорро
22 июня
Татьяну вышвырнули из ток-шоу из-за ее прошлого. Девушка снималась в откровенной фотосессии и в любой момент это могло выйти на всеобщее обозрение.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не тому дала, зря торговала "пирожком"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Девка из Холостяка тоже там, смотрю. Снежанна. Круговорот дерьма на ТВ.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
У первой вид такой, суровый! Вот она бы подошла.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мне не нравится Кирилюк, так что я рада :happens:
Пс Куда-то её тётка запропостилась...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Ей даже сортир не доверили.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Таню Кирилюк дисквалифицировали из Школы Ревизорро
22 июня
Татьяну вышвырнули из ток-шоу из-за ее прошлого. Девушка снималась в откровенной фотосессии и в любой момент это могло выйти на всеобщее обозрение.
(Изображение удалено из цитаты.)
Все не правда!!! Просто она сказала,что боится тараканов... И дело не в ее "прошлом"!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
sonata, а без прошлого нет будущего. как была пирожком , так и осталась.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Все не правда!!! Просто она сказала,что боится тараканов... И дело не в ее "прошлом"!!!
под приличным предлогом:не озвучить же реальную причину

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У первой вид такой, суровый! Вот она бы подошла.
Вторая из шоу  Пацанки. все из себя там страдалицу корчила.. (типо мужик она по  уму и дефка по природе))) брехливые шоу.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Когда Кирилюк открывает свою вольчью пасть у Малахова,я переключаю,а потом матерюсь что из за этой швали не могу посмотреть передачу до конца,мне её говор режет слух,терпеть её не могу,дешёвка

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Девка из Холостяка тоже там, смотрю. Снежанна. Круговорот дерьма на ТВ.

у меня впечатление, что тот кто заходит в Останкино, тот забывает дорогу  к выходу. Вот и бродят из передачи в передачу.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: она сама рыжий таракан, во все щели лезет, не верю что сама отказалась :xm:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
На что Киря насчитывала со своим гнусавым голосом. Позорище теперь на всю жизнь со своей пилоткой, трудно смыть.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Когда Кирилюк открывает свою вольчью пасть у Малахова,я переключаю,а потом матерюсь что из за этой швали не могу посмотреть передачу до конца,мне её говор режет слух,терпеть её не могу,дешёвка
:flower3:  а орет,как на базаре Домовская привычка всех перекричать (а метит в журналистки ):blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 57.