Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Дачный домик 18 кв.м, где есть все  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
11
Американский архитектор Крис Хейнинг (Chris Heininge) известен тем, что проектирует небольшие дачные домики, по максимуму используя в них всё свободное пространство.
С виду эта избушка кажется игрушечной, ведь занимаемая ею площадь составляет чуть более 18 квадратных метров! Длина такого коттеджа равна 6 метрам, а ширина лишь немногим более трех. Тем не менее внутри есть всё необходимое для жизни молодого холостяка или бездетной семейной пары.

1.
На первый взгляд, дом больше похож на беседку какого-нибудь ресторана. Ну изнутри он кажется гораздо большим, чем снаружи.

2.
Войдя, попадаешь в гостиную с удобным диваном и прекрасным видом из больших окон.

3.
Лестница на второй ярус скрывает в себе не только множество отсеков для хранения вещей, но даже камин

4.
Далее идет кухонька, огороженная от гостиной обеденным столом.

5.
Кухня изобилует шкафчиками и полочками.

6.
На втором ярусе расположена спальня с огромной кроватью, удобными тумбочками и комодами.

7.
Возле кухни находится санузел с небольшой ванной, оснащенной гидромассажем. Впрочем, ванна явно рассчитана на то, что в ней в основном будут только принимать душ.

8.
Напротив ванны расположен умывальник и стильные шкафчики.

9.
Глядя на этот домик снаружи, просто не верится, что внутри может разместиться полноценная квартира со всеми удобствами!
Эта работа Криса Хейнинга вызвала большой ажиотаж, и много людей пожелало иметь похожий домик. Поэтому автор наладил серийное производство таких коттеджей. Домик перевозят в разобранном виде на трейлере, а его установка занимает совсем немного времени.

Конечно, в наших условиях такой домик вряд ли сможет стать полноценным жильем, но вполне подойдет для дачного отдыха[img width=650
  ссылка


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23075
  • Карма: 138586
Мне нравится.  :268:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Поставили бы мне такую малютку- красотютку готовенькую, и не надо ничего больше. Я же там на улице целый день.
         Редко когда меня зависть гложет, что у нас такого в стране нет, а если бы и было, заломили бы столько, все равно не дотянешься.
         Так захотелось...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
  Поставили бы мне такую малютку- красотютку готовенькую, и не надо ничего больше. Я же там на улице целый день.
         Редко когда меня зависть гложет, что у нас такого в стране нет, а если бы и было, заломили бы столько, все равно не дотянешься.
         Так захотелось...
у нас вагончики есть. а в таком только в анапе или сочи

36 тыщ. и обустроить внутри. вполне ничего так
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 08:52 от ди7 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 47.