Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

К курильщикам и не только... третья часть марлезонсого балета!  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вот сижу и думаю - дихлофосом его или освежителем освежить? Парашник долбаный... O:-) O:-) O:-)
лучше дихлофосом, клопа вонючего!  :bita: :bita: :bita: :bita:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179398
Да есть управа .только почему-то Наталья не хочет прислушаться к советам !
Советы конечно дельные ,но только они помогут от дебоширов. А у меня вот сосед,одинокий тихий алкоголик, не буянит, но вот уже 2 раза чуть не погорели от него, последний раз был в феврале, дым стоял коромыслом в подъезде, в дверь звонили- не открывает, в окна стучали(на первом этаже живем) - ноль реакции, вызвали пожарных,они взломали дверь- он спит,а на плите варенье варится и это в феврале месяце, из чего он его варил даже и не знаю. Жаловались участковому неоднократно,он говорит что на таких граждан рычагов давления у государства нет. Лечить его могут отправить только при его согласии, которое он естественно не даст. Живем как на пороховой бочке!  :facepalm:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
лучше дихлофосом, клопа вонючего!  :bita: :bita: :bita: :bita:
но перед этим, если будет долбиться в дверь и орать снять на телефон, как доказательство о самообороне...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Блин.  Тогда попробовать договориться с кем-нибудь при погонах,  может заплатить,  может поплакаться,  чтоб он пришёл,  представился братом,  сватом ещё кем нибудь и на правах "родни"  законно повозил его мордой по перилам.  Типа,  в следующий раз буду отстреливать эти... яйц ну что-нибудь.  Я не знаю,  честно...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Блин.  Тогда попробовать договориться с кем-нибудь при погонах,  может заплатить,  может поплакаться,  чтоб он пришёл,  представился братом,  сватом ещё кем нибудь и на правах "родни"  законно повозил его мордой по перилам.  Типа,  в следующий раз буду отстреливать эти... яйц ну что-нибудь.  Я не знаю,  честно...
Дык... праздники тут "невовремя"! Искать же нада ребят! Да проставляцца! В понед. тока таньга будет... O:-)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Дык... праздники тут "невовремя"! Искать же нада ребят! Да проставляцца! В понед. тока таньга будет... O:-)
Дак ясно дело... Держись,  Наташ.  Игнорь,  что ли...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
но перед этим, если будет долбиться в дверь и орать снять на телефон, как доказательство о самообороне...
Завтра дочь приедет - покажет, как записывать! Ничё нипанимаю в этом телепоне... O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Наташ, дверь ему не открывай ни под каким предлогом! мало ли что у него под майкой спрятано и в дурной башке. Жди полицию, участкового.
 Поговори с соседями, чтобы если что, свидетелями его буйства были и подтвердили.
Пусть долбится. Если дверь конкретно повредит - будет ущерб  платить или новую пусть ставит.
С дочей переговори, пусть найдет крепких ребятушек и припугнут этого идиота!
Помни: твой дом - твоя крепость. Максимально избегай с ним встреч и контактов!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 643
Да к каким советам то? Что я сделаю до праздника и без денег?! O:-)
Натулик !  :flower3: Ну совет были ещё накануне 1-го Мая .а потом и рабочие дни были .можно было заявления отнести .но ты .не отнесла ...понадеялась .что само собой расосётся ? Зря .рыбка моя .такиз упырей надо не пугать .а действовать ! удачи! Жаль .я очень далеко .а то в один миг поставила бы м.удака в стойло ! Не смотри .что я .старая .я .когда обижают моих друзей .отчаянная становлюсь 1

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дихлофосом точно брызгать не нужно и обливать тоже. Еще раз настаиваю, что нужно давить на участкового - все они могут, когда захотят. Пригрозить прокуратурой, они ее очень ссут.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дихлофосом точно брызгать не нужно и обливать тоже. Еще раз настаиваю, что нужно давить на участкового - все они могут, когда захотят. Пригрозить прокуратурой, они ее очень ссут.
Я подкоплю компромат на него! Пущай пока порезвицца, штопаный г....он!
Дочка тож сказала, что обливать ничем нинада, тебе же мол, хуже будет!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Спасибо вам всем, ДЕВОЧКИ МОИ !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Спасибо ВАМ за ваши советы! Вы мои мозги остатние на место вставили, а то я - растерялась! Поддержки та нету у мну никакой,
кроме вас и дочки, и та - по телепону! Впрочем, как и вы - издалека! Но вас читая - я просто щаслива и счастлива одновременно!
Патамушта - у меня ТАКАЯ ГРУППА поддержки!!! Люблю вас всех! И СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ !!! Отзывчивые ВЫ мои...  :268: :applo2:
(я плачу...) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Спасибо вам всем, ДЕВОЧКИ МОИ !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Спасибо ВАМ за ваши советы! Вы мои мозги остатние на место вставили, а то я - растерялась! Поддержки та нету у мну никакой,
кроме вас и дочки, и та - по телепону! Впрочем, как и вы - издалека! Но вас читая - я просто щаслива и счастлива одновременно!
Патамушта - у меня ТАКАЯ ГРУППА поддержки!!! Люблю вас всех! И СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ !!! Отзывчивые ВЫ мои...  :268: :applo2:
(я плачу...) O:-) O:-) O:-)
Наташенька  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Катеринa 1970,
Катюшик!!! Твои советы совпадают с моими желаниями!!!
Спасибо тебе огромное отдельно за поддержку, солнышко!!!
Люблю тебя!!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.