Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Я пересмотрел свое отношение к женщинам  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
НИКИТА КУЗНЕЦОВ: «Я ПЕРЕСМОТРЕЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ»!

Между Никитой Кузнецовым и Дариной Маркиной произошла ссора. Парень агрессивно отреагировал на переписку девушки с противоположным полом. Скандал спровоцировал Дарину пересмотреть старые выпуски телепроекта. Увиденное шокировало Маркину. Её молодой человек вел себя, как тиран и поднимал руку на своих бывших пассий. В свою очередь, Кузнецов прокомментировал ситуацию и свое неадекватное поведение «…Мое поведение связанно только с благими намерениями. Не хочу, чтобы Дарина ошибалась, поэтому стараюсь переубедить ее. Возможно, в агрессивной форме. Скажу одно, я пересмотрел свое отношение к женщинам. Если она хочет ошибаться - это ее право, больше не буду ничего доказывать. Уверен, что Дарина не боится, что я подниму на нее руку. Мы с ней поговорили, она меня услышала.»



Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Не люблю Кузнецова, для меня он сказал: раньше я просто так орал и бил, а теперь ору с добрыми намерениями и она верит что я её не ударю, но если я её ударю я скажу что это она виновата, она же меня занет, но вывела из себя.

ПС а он то куда заработанные деньги дел? Хоть квартиру купил?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
он на ГОА тащился не меньше года..


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
он на ГОА тащился не меньше года..


вот так потратил? ну чё молодца!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Раз ударил, то и ещё будет, пусть сказки не рассказывает


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Скандал то явно надуманный. В последних эфирах эта пара была обсуждаема по минимуму и о их тухлости много писали. Вот и решили поярчить, дать повод к обсуждению.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.