Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от afalina 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от afalina 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от afalina 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга

Уснуть за 60 секунд. Способ индийских йогов  (Прочитано 8064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Та вот жеж, все спят, дать некому, а у самой никакой силы воли. :( А тоже 3 часа ночи уже...
Так, а ну-ка быстро встала и ушла!!!!!!!!!  :gohome: (так пойдет?  :laughy: :laughy:)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
(кликните для показа/скрытия)

Ток без фанатизма!  :smile:  Он еще пригодится!  :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Так, а ну-ка быстро встала и ушла!!!!!!!!!  :gohome: (так пойдет?  :laughy: :laughy:)
Ой, вот то что надо! :lasso: Пошла медитировать! Завтра отчитаюсь. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой, вот то что надо! :lasso: Пошла медитировать! Завтра отчитаюсь. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Усегда пожалуйста!!!!!!!  :dart: Помогу, чем смогу!!!!  :laughy:  Да-да, и отчет о медитации в студию, плиз!  :rolleyes:  Спокойной ночи, сладких снов!!!!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Грин

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 152
 :flower3:  всё ещё не сплю...мож с колючки надо выйти  :smile:  :xixixi:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Усегда пожалуйста!!!!!!!  :dart: Помогу, чем смогу!!!!  :laughy:  Да-да, и отчет о медитации в студию, плиз!  :rolleyes:  Спокойной ночи, сладких снов!!!!  :lasso3: :lasso3:
Спасибо! :kiss04:  Учапала в постель.
У вас кажется утро начинается? Если да, то приятного дня и хорошего отдыха! :flower3:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ток без фанатизма!  :smile:  Он еще пригодится!  :laughy:
Нини, исключительно для повышения тонуса. :wub:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасибо! :kiss04:  Учапала в постель.
У вас кажется утро начинается? Если да, то приятного дня и хорошего отдыха! :flower3:
Ага, у нас уже скоро полдень  :)8  Спасибо!!!!  :lasso3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180539
Отчитываюсь. Такое дыхание с трудом давалось и вызвало обратный эффект - только взбодрило, чего не хотелось и так голова побаливала. Попробовала всматриваться сквозь закрытые веки - (см. Альмина) тоже ничего не получилось, может из-за напряжения, от которого не могла избавиться.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мишаня. Хотела написать то же самое. Все один в один! Уснуть не смогла! Напал бодряк. Тоже пыталась всматриваться сквозь закрытые веки. :xixixi: :xixixi: Короче ничего не получилось. Выпила в четвёртом часу тёплое молоко и тогда только уснула. Видимо этот метод не на всех действует.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180539
olgyn!, :lasso: друзья по несчастью :xixixi: хорошо ещё, что сегодня выходной, всё не 6 утра вставать. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Чтобы уснуть, я считаю до трех, а иногда и до четырех... ночи!  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180539
Чтобы уснуть, я считаю до трех, а иногда и до четырех... ночи!  :xixixi:
Нагайночка! :flower3: так-то и я могу, даже до 5. :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
мишаня, olgyn!, а я вчера легла, пыталась чего-то изобразить, забыла, по сколько надо дышать, по сколько - не дышать, плюнула на всё, повернулась на бок и захрапела!  :laughy: :laughy: Правда, спала все равно шесть часов всего, крейзи вумен!  :durdom:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 14:47 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Чтобы уснуть, я считаю до трех, а иногда и до четырех... ночи!  :xixixi:
Вот я тоже вчера до трех считала!  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.