Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Валериан и город тысячи планет  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542226
10
Название: Валериан и город тысячи планет
Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand Planets
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Джон Гудман, Кара Делевинь, Крис У, Сэм Спруэлл, Дэйн ДеХаан, Матьё Кассовиц, Рианна, Итан Хоук, Рутгер Хауэр, Клайв Оуэн
Выпущено: Франция

О фильме: Сюжет фантастического приключенческого боевика переносит зрителя в далёкое будущее – в 2700 год. Земляне давным-давно открыли для себя бескрайние просторы космоса и даже познакомились с множеством других обитателей с самых разных миров огромной Галактики.

В этом мире будущего путешествия на другие планеты – не фантазия, а реальность. Существует даже специальная служба межгалактической безопасности, которая следит за порядком во вселенной. Главного героя зовут Валерьян, и он как раз является агентом вышеупомянутой службы. Вместе с напарницей Лорелин парень бороздит просторы космоса, выполняя разные поручения высшего руководства. Молодым людям не раз приходилось принимать участие в спасательных миссиях, изучать новые планеты, знакомиться и вести переговоры с их населением.

На этот раз Валерьян и Лорелин летят на планету Альфа, столицу Империи Тысячи Планет, где обитают самые разные жители из самых разных уголков Галактики. Спецагенты должны узнать намерения и взгляды местных, чтобы понять, могут ли они нести опасность человеческой расе. Ребята не представляли, что впутаются в весьма подозрительное дело и даже станут невольными участниками чего-то явно противозаконного. Что же случилось с ними на далёкой планете? Смогут ли они выпутаться? Какие приключения подготовлены им в столице Империи Тысячи Планет?

Трейлер фильма Валериан и город тысячи планет

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Думаю надо сходить посмотреть ! Спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542226
Думаю надо сходить посмотреть ! Спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:  да,судя по трейлерам должно быть здорово))
 особенно спецэффекты прикольные)) в прокате с 10 августа


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
да,судя по трейлерам должно быть здорово))
 особенно спецэффекты прикольные)) в прокате с 10 августа
Никогда не ломлюсь посмотреть в первых рядах,пусть немного ажиотаж пройдёт , можно и пойти потом !   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А я ломлюсь. Но боюсь из Кары актриса никакая


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Жду с нетерпением этот фильм  :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542226
Энтони, Rubi,   :flower3: :flower3: :flower3:
ждём..я уже нашла в тырнете пиратский ролик.. ерундовое качество..
 пойду в 3D смотреть..
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 14:01 от Максима »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Энтони, Rubi,   :flower3: :flower3: :flower3:
ждём..я уже нашла в тырнете пиратский ролик.. ерундовое качество..
 пойду в 3D смотреть..
(кликните для показа/скрытия)

Я киноманка просто  :happens: Вчера смотрела Визит. Страшно-то как  :bnu:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пока вижу, что есть некий плагиат ,,Аватара,,

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542226
МарфаВасильнаЯ,
Пока вижу, что есть некий плагиат ,,Аватара,,
:flower3: там разные монстрики будут,не только синенькие )) :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3: там разные монстрики будут,не только синенькие )) :kiss04:
Только в этом отличие?  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Только в этом отличие?  :xixixi:  :flower3:
Ага, и мне кажется, что это смесь пятого элемента и аватара, с малой долей вариаций. Иссяк фонтан фантазии у бессона.
Пойду только ради спецэффектов в 3д аймакс .

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Пойду только ради спецэффектов в 3д аймакс .
Да,да,да!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.