Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Пуся-Вера 11. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Кварацхелия Друзья, у меня хорошие новости, мы скоро станем мамой и папой!  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Дмитрий Кварацхелия

Научитесь благодарить жизнь за то, что у Вас есть, тогда она подарит Вам то, чего не хватает.
Друзья у меня хорошие новости мы скоро станем мамой и папой!!! Спасибо проекту что встретил тебя ❤❤❤



С трудом сдержал слезы,слезы радости конечно!!! ❤❤❤❤❤ Как думаете друзья какой у Богданы срок беременности???

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А почему нас должен интересовать срок ее залета? Разве кроме вас идиотов то кому-то интересно? Жаль очередного проектного дитя

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Можно только поздравить  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Можно только поздравить  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

С чем поздравлять то, он от нее шарахается как черт от ладана. А тут жениться придется, а он ну ооооочень не хочет

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Откуда мы знаем срок, ты же с ней спишь, а не мы. Вот ещё одни новоиспечённые родители.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
A мне нравится Кварацхелия. На моего бывшего похож, такой же большой и тугодумистый. Дана какая-то никакая. Но вместе органичны. Так что поздравляю будущих родителей!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Ну этих всё же поприличнее история ,чем у Сявкиной :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Как оживились сперматозоиды  проектных парней, прямо конкурс, кто раньше достигнет цели, кто  быстрее.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну этих всё же поприличнее история ,чем у Сявкиной :xixixi:
Чем приличнее?
Тем, что сразу сказал что жениться не хочет?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чем приличнее?
Тем, что сразу сказал что жениться не хочет?
Заставят, если сам не захочет.  :laughy: Интригу подержат , конечно, но перед финишем Чг предложение , думаю, созреет.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
A мне нравится Кварацхелия. На моего бывшего похож, такой же большой и тугодумистый. Дана какая-то никакая. Но вместе органичны. Так что поздравляю будущих родителей!
Богдана больше походит на нормальную женщину, чем хомячки -оторвы, потому и не интересна,  без драк, ора и пьяных скандалов .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 51.