Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 6. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська

Лена Миро/Провальный брак с растолстевшей бабой  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
В прошлом году Ева Лонгория вышла замуж за Хосе Бастона -- президента самой крупной медиа-компаниии во всей латинской Америке.

Чисто внешне мне Ева никогда не нравилась: коренастая, чернявая, жопа большая, сиськи маленькие. Тумбочка, в общем.

Однако в то, что муж пока ещё влюблён в этот свой ночной столик, я верю.

Достаточно взглянуть на фотографии пары, чтобы понять, что любовь там присутствует.


Впрочем, верю я и в то, что продлится эта любовь недолго: Лонгория растолстела.


Да, Хосе всё ещё целует по инерции жену, которая разожралась так, что из сытенькой, но не безобразной, по мнению многих, бабёнки, превратилась в бесформенную тушу.

Туша эта больше напоминает тело свиньи, но не женщины.


Ситуация отягощается ещё и тем, что влюблённая Ева отказывается верить в то, что сало на её боках способно разрушить любовь.

«Мой муж делает меня очень счастливой. Не могу поверить, что мы нашли друг друга. Мы дополняем друг друга. Поддерживаем. Восхищаемся. Он всегда заботится обо мне и старается порадовать», -- заявляет Ева.

И знаете, что? Я ей даже верю. Да, заботится. Да, старается порадовать. По привычке и в надежде на то, что жена придёт в себя и похудеет.

Однако приходить в себя Ева и не думает. Вот как она прокомментировала свои недавние «жирные» фотографии:

«Когда я вижу подобные фото, то не думаю что-то типа "О Боже мой, они меня сфотографировали в таком виде!". Я не комплексую, меня это просто раздражает. Я съела тарелку сыра и теперь я беременна. Ну что это? Мне даже не смешно. Да, я иногда выгляжу беременной на отдыхе, но только потому, что не ограничиваю себя ни в чем в отпуске. В тот раз у меня был винный и гастро-тур в Испании, и это было прекрасно».

И, вроде бы, нет ничего плохого в том, что счастливая женщина наслаждается едой, вином и солнцем в обществе мужа.

Только вот муж от такой счастливой скоро уйдёт. И никакая взаимная привязанность не спасёт.

Почему я в этом уверена?

Если бы Хосе хотел совать в тушу, он бы не встречался с Евой, когда та ещё не была такой жирной. Он бы нашёл себе откровенно жирную бабу и на ней бы женился.

На момент бракосочетания Ева держала себя, пусть и в неидеальной, но относительно сносной форме.


И форма эта Бастона устраивала. Под венец он шёл с пухленькой, а женатым оказался на толстой.

Такое случается на каждом шагу: девки выходят замуж и расслабляют свои и без того небезупречные булки. И от того членам их мужей становится так грустно, что они либо падают окончательно, либо сбегают.

Пацаны, ваши женщины изменились после того, как вы на них женились? Как именно?

Девки, насколько сильно расслабил вас брак? Признавайтесь!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
А мне Ева кажется очень сексуальной .пластичной .особенно в рекламе кошачьего корма .это не в каждой женщине есть.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вся статейка пропахла завистью,так и вижу рожу Миро-Ну почему она  :isterika: толстая, а не я на её месте..
Вот так, маромойка, завидуй дальше.


Онлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
кто бы напомнил этой Миро , что физические недостатки замечают только моральные уроды.А завидовать нужно молча ....

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ленке невдомёк, что к внешности должна прилагаться личность, ей невдомёк, что женщина может быть остроумной, темпераментной, обаятельной в конце-концов настолько, что пара лишних кг на ней не будет восприниматься её мужчиной как потеря потерь...


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
А мне Ева кажется очень сексуальной .пластичной .особенно в рекламе кошачьего корма .это не в каждой женщине есть.
(кликните для показа/скрытия)

Мне она тоже тут очень нравится  :rolleyes:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А че там насчет мужских лысин, например?))
Вот так выйдешь замуж за кудрявого красавца с волосами до плеч, а через пару лет тадаам..и ты замужем за бильярдным шаром))  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
А че там насчет мужских лысин, например?))
Вот так выйдешь замуж за кудрявого красавца с волосами до плеч, а через пару лет тадаам..и ты замужем за бильярдным шаром))  :laughy:

Бросать к едрене фене и начинать искать нового кудрявого красавца  :xixixi:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Очередной пук завидущей одиночки... Они муж и жена, и я надеюсь он женился не как даун, на оболочке... И скорее всего ему нравятся Ее боковухи)) а эта высерка ночами не спит.. все строчит и строит свои дебилозаключения... Завидуй молча, Миро!  :bnu:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Бросать к едрене фене и начинать искать нового кудрявого красавца  :xixixi:
Ага))) так прям и разбрасываются все налево и направо... некоторые вон годами по лысым страдают...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
А че там насчет мужских лысин, например?))
Вот так выйдешь замуж за кудрявого красавца с волосами до плеч, а через пару лет тадаам..и ты замужем за бильярдным шаром))  :laughy:

:D зато экономия на шампуне,полирнул и хорошо  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А че там насчет мужских лысин, например?))
А я дальновидная- сразу лысого взяла, шоб потом не разочаровываться  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482644
Странная она всё женщина. Лонгориа и похудеть может, а вот Ленке стать нормальной проблематично.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Тебе бы поесть нормально Миро,глядишь и подобреешь,а накусаешь пару тройку лишних кг,так может и тебя кто целовать начнет !!?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А моему мужу именно такие женщины нравятся - в теле, с обозначившимся животиком! Сама всегда этому удивлялась, но может поэтому на меня и взгляд положил в своё время. Я далеко не худая по природе, В 19 лет весила 62кг, что не помешало мне быть любимой все, пока, 46 лет семейной жизни! А МИРО - неудовлетворённая женщина, иначе так открыто не завидовала бы чужому счастью! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.