Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Ковальчук — самый счастливый человек в мире!  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
11
Всего полчаса назад эти парни со всем стадионом пели российский гимн, здесь, на Олимпиаде, оказавшийся вне закона. Теперь они, наши новые хоккейные герои, делятся счастьем друг с другом, детьми, жёнами и даже нами, журналистами.

Прессу пустили в «золотую» раздевалку, не предупредив, что надо быть осторожными. Под ногами бесконечные ящики шампанского, о которые так и норовят споткнуться репортёры.


«Ну что вы меня так обсираете? Давайте чуть поменьше»
Если вы не могли определиться с тем, кто же главная звезда этой Олимпиады, у нас есть для вас своя версия. Больше всего здесь, в Корее, обсуждали роскошную меховую шапку Романа Ротенберга. Из какого она меха? Откуда взялась? Приносит ли удачу?

— Я эту шапку ношу очень давно, — Роман Борисович раскрыл все секреты после финальной сирены. — Здесь нет никакой закулисной истории, просто в ней тепло. Эту шапку подарил Рустам Минниханов, это хороший подарок. Я её не носил первое время. Посмотрим, может быть, потом продадим её на аукционе, а деньги отправим на благотворительность.

— Команда была как одна семья! У меня сейчас абсолютное счастье, — не поверили мы своим ушам, когда услышали эти слова из уст Вадима Шипачёва в официальной зоне для интервью.

Мы ждали, что, быть может, в раздевалке Вадим, вылетевший из состава после первой игры, почувствует себя чужим на этом празднике. Но нет, он совершенно искренне радовался за партнёров.

— Давайте сфотаемся, парни! – Шипачёв сам подошёл к журналистам. – Ну что вы меня так обсираете? Давайте чуть поменьше, о`кей?

И в словах Вадима не было ни грамма злобы, ни тени наезда.

«Приснилось, что мы примерим золотые медали»
Заговорил даже Василий Кошечкин. Наш вратарь после матча с чехами было порывался сделать шаг в сторону журналистов, но потом отскочил в сторону, словно увидев чёрную кошку.

— Мне приснилось, что мы примерим золотые медали, — объяснил секрет успеха в финале наш голкипер.
А вот кого не раскрепостило даже золото Олимпиады, так это Сергея Мозякина. Ветеран, которого цинично прокатили мимо Игр в Сочи, добрался-таки до своей цели, но в чемпионской раздевалке был темнее тучи.

— Сергей, ну, может, скажете пару слов? Когда, если не сейчас? – не теряли надежды журналисты.
— Значит никогда, — отрезал Мозякин. Олимпийский огонь топит даже лёд, но не сердце многократного рекордсмена нашего хоккея.

«Медаль на медаль надел, медаль на медаль надел…», — играет в раздевалке рэпер L'One. Его приезд на Кубок Первого канала в декабре не прошёл даром. Диджеем же в сборной, судя по всему, подрабатывает Сергей Калинин.

Песня Шнура в исполнении Ковальчука
Пока омич из СКА дирижировал плейлистом, новокузнечанин из ЦСКА Иван Телегин обливал шампанским всех, кто выглядит слишком сухо. Досталось и мне: телефон, при помощи которого я делал селфи с Нестеровым, искупался в сладком душе.

— В чём секрет этой команды? – спрашиваю я Никиту, который носился по чемпионской раздевалке, не выпуская бутылку из рук.
— У нас не было звёзд! – ошарашивает меня защитник сборной России.

Стоит неловкая пауза.

— А как же Дацюк, Ковальчук? – не скрываю я удивления.

Кажется, Нестеров о ком-то забыл.

Павла Дацюка, который светился после матча, в раздевалке было не найти. Волшебник, с пятого раза ставший олимпийским чемпионом и вошедший в Тройной золотой клуб, остался с мечтой один на один.

— Стоп, стоп, стоп, — такой Павел Валерьевич пресекал вопросы об окончании карьеры. – Вы же, журналисты, скучать без меня будете.

А вот не заметить Илью Ковальчука в раздевалке было нельзя. MVP этого олимпийского турнира даже не пытался сдерживать себя. Счастливее человека было не найти. Ни в раздевалке, ни в Корее, ни, кажется, во всём мире.

— Тащиии!!! Гуляй, Россия! – кричал Илья, сидя в обнимку с Кириллом Капризовым. Через мгновение Ковальчук пустился в пляс под «Ленинград».

Не подпевать словам Сергея Шнурова из песни «Просто» в этот вечер было невозможно.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 17:51 от Irino4ka »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Очень +18
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ковальчук танцует
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Ира, ты не поверишь, я счастлива почти как Ковальчук! Отревела с середины третьего периода и 5 минут дополнительного, хотя не плачу вообще. Мой стаж хоккейного болельщика (люди столько не живут) начался в розовом детстве, когда случайно зайдя в "зал" я увидела на черно-белом экране знаменитый прием Фирсова "клюшка-конек-клюшка". Сегодня "красный день календаря" -   долгожданная  победа русского хоккея! :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ира, ты не поверишь, я счастлива почти как Ковальчук! Отревела с середины третьего периода и 5 минут дополнительного, хотя не плачу вообще. Мой стаж хоккейного болельщика (люди столько не живут) начался в розовом детстве, когда случайно зайдя в "зал" я увидела на черно-белом экране знаменитый прием Фирсова "клюшка-конек-клюшка". Сегодня "красный день календаря" -   долгожданная  победа русского хоккея! :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Верю!!! :smile:
Так лет  надцать назад я влюбилась в спорт, брат отвел меня в первую секцию(гимнастика) Потом фигурки и пошло поехало
Моя любовь на всю жизнь это ФУТБОЛ! :wub:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
С лексиконом всё в порядке :happens:
Но я пою Шнура вместе с нашими парнями!!!! :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Моя любовь на всю жизнь это ФУТБОЛ!
     У меня сын тоже "футболист", а "хоккеист" больше со мной за компанию :love005: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
     У меня сын тоже "футболист", а "хоккеист" больше со мной за компанию :love005: :kiss04:

У меня один футболист. другой теннисом занимается...но в прямом эфире се вместе болели :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.