Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Звезды отказываются от Ольги Бузовой  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Дак правильно о чем ч ней говорить то?? :xixixi:

Оффлайн Yana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Таких идиотов и тупиц, как Бузова, нельзя вообще ставить ведущими куда бы то ни было!!!! Это ведь позор на всё СНГ!!! Такое ощущение, что мало у нас талантливых и эрудированных людей!!!! Долой тупицу Бузову!!!!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
потому что у Бузовой никакой этики и субординации нет! Она со всеми общается панибратски, как будто все к ней домой пришли. И по собственной глупости, может такого спросить - что мамадорогая!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
потому что у Бузовой никакой этики и субординации нет! Она со всеми общается панибратски, как будто все к ней домой пришли. И по собственной глупости, может такого спросить - что мамадорогая!
Да, Бузова - щастливый человек, она не чувствует, что ее не любят, не хотят, смеются над ней, считает себя всеобщим подарком  O:-)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Да, Бузова - щастливый человек, она не чувствует, что ее не любят, не хотят, смеются над ней, считает себя всеобщим подарком  O:-)

Это да... Но. на самом деле, даже если фотки посмотреть с вечеринок и т.д. - видно, что у людей в её сторону такой взгляд снисходительный. Типа, "Да она у мамы дурочка" что ж поделать...

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Это да... Но. на самом деле, даже если фотки посмотреть с вечеринок и т.д. - видно, что у людей в её сторону такой взгляд снисходительный. Типа, "Да она у мамы дурочка" что ж поделать...
Да-да, вот я про то же! А у нее везде улыбка до ушей: жысть удалась!
Я когда смотрю на этот цирк, думаю, что так и Венца ТНТ когда-нить телеведущим сможет сделать - тоже звездень доморощенная  :durdom:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Да-да, вот я про то же! А у нее везде улыбка до ушей: жысть удалась!
Я когда смотрю на этот цирк, думаю, что так и Венца ТНТ когда-нить телеведущим сможет сделать - тоже звездень доморощенная  :durdom:

Блин, как бы тебя не расстроить сильно - он уже ведущий где то в инете, по моему)))


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Блин, как бы тебя не расстроить сильно - он уже ведущий где то в инете, по моему)))
Да неее, его, кажись, только пробовали. А то бы про это говорили, писали и сайт раскручивали.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Да неее, его, кажись, только пробовали. А то бы про это говорили, писали и сайт раскручивали.

не думаю, он оочень нравился продюсеру) просто у таких ресурсов всегда немного поситателей, на самом деле)

Хотя, с другой стороны, мне на этого крыржановского дела мало, но наткнулась как-то на эту инфу)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
не думаю, он оочень нравился продюсеру) просто у таких ресурсов всегда немного поситателей, на самом деле)
Кошмар какой, куда мы катимся  :durdom: Ладно, хоть посетителей мало  :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Кошмар какой, куда мы катимся  :durdom: Ладно, хоть посетителей мало  :xixixi:

А что ты хочешь, если уж Воловичева ведёт курсы по похудению да ещё с табличкой "ДИЕТОЛОГ". о чём можно думать)

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Ведущими нужно ставить в паре Бузову и Венца. Мало того, что два сапога  пара так и по уму, и по "звездности",  очень подходят! А как вести-то будут...... :viselnik:

Оффлайн крис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Буз правда не от мира сего,странная такая :sos:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Ведущими нужно ставить в паре Бузову и Венца. Мало того, что два сапога  пара так и по уму, и по "звездности",  очень подходят! А как вести-то будут...... :viselnik:


ахах))) кстати, правда) 2 звезды)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 61.