Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Огромное морское чудовище обнаружили на пляже Юты!! (Интересное и необычное) от krona 8. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от НИКИС 9. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Спасибо всем за поздравление! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 12. Россияне уходят от алиментов (Важные новости и события) от ИРИНА 51

Блоги героев (Андрей Кадетов) / ЧЕЛОВЕК ГОДА  (Прочитано 1273 раз)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
0

Здравствуйте,вот начался конкурс "Человек года",вы уже наверное посмотрели несколько презентаций-надеюсь вам понравились,а если нет,то не ссудите строго- ребята правда старались.Я также участвую конкурсе и показываю свою презентацию,которую вы сможете наблюдать 22 июля.Могу лишь сказать что моя презентация не отличается какой то яркостью-я сделал акцент на другом.Я загримирован в Есенина,читаю его стих-)кстати костюм на мне именно такой же, который был на Сергее Безрукове,когда он играл Сергея Есенина(спс большое нашим костюмерам),вообще сказали что я вылитый поэт,надеюсь вам понравится моя презентация...я правда очень старался-будет очень обидно если зрители не услышат и не поймут того, что я хотел бы донести ,но тем не менее я уверен что те кому надо обязательно проникнутся и поддержат меня.И ТАК 22 ЧИСЛА СМОТРИТЕ МОЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ!!!-))))))))И поддержите те кому я в кой то мере не безразличен на проекте

Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:18
от Агатах
Ответов: 1
Просмотров: 1292
Надежда Ермакова. Я- человек противоречивый

Автор mellorn

Последний ответ 18 Август 2017, 07:25
от барт симпсон
Ответов: 6
Просмотров: 613
Андрей Чуев рассказал все о конкурсе

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 01:35
от кнопка
Просмотров: 1333
Андрей самый главный кандидат на пост главного ведущего телестройки.

Автор elena5

Последний ответ 13 Август 2017, 10:10
от ВалшебныйПендаль
Ответов: 16
Просмотров: 1167
Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Август 2017, 07:59
от tais 12
Просмотров: 1125