Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Когда твоя девушка -- свинья (Интернет знаменитости) от Инфанта 2. Пожелаем счастья!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Кот, который гулял сам по себе. Страсбург, Франция (Интересное и необычное) от Стихия 4. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Мама, у меня такая проблема… (Наши детки) от собака-кусака 6. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna
7. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от Талула 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Бузова (Дом 2 новости) от Фараон 10. Герман Стерлигов ищет служанку (Интернет знаменитости) от ежишка 11. Тест: какой у вас тип интеллекта в соответствии с вашими повседневными прив (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 12. наша кандидатка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Блоги героев (Андрей Кадетов) / ЧЕЛОВЕК ГОДА  (Прочитано 1291 раз)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
0

Здравствуйте,вот начался конкурс "Человек года",вы уже наверное посмотрели несколько презентаций-надеюсь вам понравились,а если нет,то не ссудите строго- ребята правда старались.Я также участвую конкурсе и показываю свою презентацию,которую вы сможете наблюдать 22 июля.Могу лишь сказать что моя презентация не отличается какой то яркостью-я сделал акцент на другом.Я загримирован в Есенина,читаю его стих-)кстати костюм на мне именно такой же, который был на Сергее Безрукове,когда он играл Сергея Есенина(спс большое нашим костюмерам),вообще сказали что я вылитый поэт,надеюсь вам понравится моя презентация...я правда очень старался-будет очень обидно если зрители не услышат и не поймут того, что я хотел бы донести ,но тем не менее я уверен что те кому надо обязательно проникнутся и поддержат меня.И ТАК 22 ЧИСЛА СМОТРИТЕ МОЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ!!!-))))))))И поддержите те кому я в кой то мере не безразличен на проекте

Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..."

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 13:39
от Uma
Ответов: 5
Просмотров: 976
Андрей Чуев: «Оля Рапунцель забеременела ради пиара!»

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 22:55
от телепузик
Ответов: 6
Просмотров: 1299
Андрей Денисов Не чувствую отдачи...

Автор elena5

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 07:11
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 558
Андрей Чуев вернул деньги рапунчику

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 17:20
от Дышите Глубже
Ответов: 16
Просмотров: 3003
Марина Тристановна вдруг решила, что ее зять – не такой уж и хороший человек

Автор elena5

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 22:19
от Аркадий
Ответов: 15
Просмотров: 1995

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 43.