Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Большая пись-пись книга )))))  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
7
Чему только не учат детей современности.
В продолжении очередной пример детской книги - кто и как писает. Картинка с коровой убила на повал. ))
Смотрим продолжение

[attach=1]

Как писает жираф

[attach=2]

Рыбка, рыбка, где ты писаешь?

[attach=3]

Хамелеон и обезьяна

[attach=4]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как писают монстр и дракон. Горячие парни!

[attach=1]

Как писает динозавр. У меня появилась новая версия причин их исчезновения. Не иначе как захлебнулись в собственной моче.

[attach=2]

Маме-кенгуру не позавидуешь. Кто тут ещё рассказыет про трудности с писающим где попало чадом? Паук, прямо скажем, тоже интеллектом не блещет. Ну кто ж гадит в собственном доме?

[attach=3]

Замороженные медвежьи писяшки. Судя по картинке - пингвинье лакомство.

[attach=4]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Хорошо, что коровы не летают. Однако, судя по всему, в Голландии водятся на редкость писючие птицы. А я-то был уверен, что они не умеют...

[attach=1]

Верблюд делает доброе дело - создаёт SPA-комплексы для изнывающих от жары зверюшек.

[attach=2]

Вы не знали? А блохи тоже писаются. Очень нехорошо с их стороны.

[attach=3]

Doggy-style

[attach=4]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А вот как писает венец творенья. На глазах изумлённой публики с трёх метров попадает прямо в горшок. Скажите мне, дорогие мамы мальчиков, полезный ли пример подаёт этот ребёнок?

[attach=1]

Апофеоз, он же хеппи-енд. Неприученные к цивилизации животные умирают от зависти. Мне особенно монстр в правом нижнем углу нравится. Почему-то, когда я на него смотрю, мне непроизвольно приходит на ум выражение "пинать пиписьки".

[attach=2]

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47072
Вот же сыкуны! А те кто эти книги издает дебилы!  :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот же сыкуны! А те кто эти книги издает дебилы!  :durdom:
Валечка...у них и книга...про какашки есть... :laughy:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47072
Валечка...у них и книга...про какашки есть... :laughy:

 Ну  что ж каждый зарабатывает как может. Если на большее мозгов не хватает, значит пусть копаются в говне  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Занимательное чтиво :xixixi:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Валечка...у них и книга...про какашки есть... :laughy:
еще хотела спросить,как второй том будет называться ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
еще хотела спросить,как второй том будет называться ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...есть уже...не стала шокировать...до конца...это только ихним детям можно... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.