Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Интересные события в Санкт-Петербурге!  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
32
«День эрмитажного кота»

Традиционный день, главными героями которого становятся пушистые хранители самого знаменитого городского музея, состоится уже в эту субботу 24 мая! Гости смогут прогуляться по подземельям Эрмитажа, где лично познакомятся с усатыми-полосатыми и их жизнью.
[attach=6]
Праздник, посвященный эрмитажным котам, непременно придется по вкусу всем любителям животных и не только. Ведь в этот день гости получат уникальную возможность посетить подвалы главного музея Северной столицы, а такой шанс выпадает не так уж и часто.

Прогулявшись по сокрытым от посторонних глаз коридорам, где обитают пушистые хранители, и узнав от смотрителей музея о их нравах и предпочтениях, гости смогут посетить выставку работ школьников и творческих проектов студентов Молодежного центра Государственного Эрмитажа.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Парад такс в Петербурге
———————————————————
31 мая в 12.00

Необычный парад пройдет в последний день мая на Васильевском острове. Более 300 собак и их хозяев примут участие в веселом мероприятии, где можно будет увидеть таксу-космонавта, таксу-принцессу, таксу-барда и многое другое. Кроме дефиле такс в программе мероприятия выступление музыкантов, мастер-классы, приготовление гигантского хот-дога.

Парад посвящен баронессе Елизавете Пец, которая в свое время спасла ленинградских такс от голодной смерти в блокаду, устроив собак на склад ловить крыс.

Место: 6-7 линии Васильевского острова.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]
« Последнее редактирование: 23 Мая 2014, 13:54 от Верунчик »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
классно просто :flower3: у меня такая открытка есть с котиками,напротив Эрмитажа есть кафе,там живут котейки с Эрмитажа,мы хотели туда сходить,но не попали  O:-)


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
классно просто :flower3: у меня такая открытка есть с котиками,напротив Эрмитажа есть кафе,там живут котейки с Эрмитажа,мы хотели туда сходить,но не попали  O:-)
вам проще,в своем городе ,хоть каждый день ходи ...  :xm:
 я бы сходил в эрмитаж на котодень ....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
вам проще,в своем городе ,хоть каждый день ходи ...  :xm:
 я бы сходил в эрмитаж на котодень ....
Как я тебя понимаю.  O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
вам проще,в своем городе ,хоть каждый день ходи ...  :xm:
 я бы сходил в эрмитаж на котодень ....
Рома,а ведь ,когда это рядом и не бываешь нигде,все некогда O:-) я в центре,наверное,месяца 1,5 не была,все по своему району верчусь.  O:-) Раньше не понимала как люди на море живут и на море от силы раза 4 за сезон бывают,а теперь понимаю  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как я тебя понимаю.  O:-)
Змеюша,не знаю как Веруня,а я в музеях и в центре бываю только,когда гости приезжают  :laughy: ну иногда, на выходных ездим куда-нибудь за город  :smile:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Змеюша,не знаю как Веруня,а я в музеях и в центре бываю только,когда гости приезжают  :laughy: ну иногда, на выходных ездим куда-нибудь за город  :smile:
Пидя, я тут как то писала, что в Питере не была даже проездом, но что в этом городе такое, что я влюбленна в него заочно.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, я тут как то писала, что в Питере не была даже проездом, но что в этом городе такое, что я влюбленна в него заочно.
я,знаешь,когда первый раз приехала сюда,мне он как-то не по душе был,наверное,просто настроение было не очень,но сейчас мы тут живем и я его открываю с другой стороны,он необычный очень,переплетение тысячи судеб,множество архитектуры разной по стилю и он ,конечно,очень любит ходьбу ножками,потому что только так,имхо,его узнать,прочувствовать и ощутить.  :smile: А приехать тебе сюда надо обязательно  :cool: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
я,знаешь,когда первый раз приехала сюда,мне он как-то не по душе был,наверное,просто настроение было не очень,но сейчас мы тут живем и я его открываю с другой стороны,он необычный очень,переплетение тысячи судеб,множество архитектуры разной по стилю и он ,конечно,очень любит ходьбу ножками,потому что только так,имхо,его узнать,прочувствовать и ощутить.  :smile: А приехать тебе сюда надо обязательно  :cool: :flower3:
Меня даже так море не интересует как этот город. И ты права, если хочется, то НАДО.  :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Змеюша,не знаю как Веруня,а я в музеях и в центре бываю только,когда гости приезжают  :laughy: ну иногда, на выходных ездим куда-нибудь за город  :smile:
Пидюша!  :flower3: Точно, когда гости приезжают, тогда и...наслаждаюсь и красотами Питера, и музеями, в прошлом году с племяшкой...все две недели были посвящены экскурсиям и музеям! Тем более, раньше, и...месяца не проходило, чтобы гости не приезжали, естественно, всем нужно было показать Питер!
А, вот...на день эрмитажных кошек, я бы сходила, но...такая жара, что не хочется из дома вылезать!  :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Меня даже так море не интересует как этот город. И ты права, если хочется, то НАДО.  :flower3:
Нагайна,я всегда так делаю,если очень хочется,надо обязательно это сделать  :smile: (хотя делать не всегда стоит  :laughy:)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюша!  :flower3: Точно, когда гости приезжают, тогда и...наслаждаюсь и красотами Питера, и музеями, в прошлом году с племяшкой...все две недели были посвящены экскурсиям и музеям! Тем более, раньше, и...месяца не проходило, чтобы гости не приезжали, естественно, всем нужно было показать Питер!
А, вот...на день эрмитажных кошек, я бы сходила, но...такая жара, что не хочется из дома вылезать!  :(
я сама дома как в засаде сижу  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Нагайна,я всегда так делаю,если очень хочется,надо обязательно это сделать  :smile: (хотя делать не всегда стоит  :laughy:)
:xixixi: :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нагайночка, привет![attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.